на главную
об игре
Men of War: Condemned Heroes 29.03.2012

Men of War: Condemned Heroes "Выжженная земля"

Война на всех фронтах продолжается и охватывает всё большие участки земли и ничего на них не оставляет. Сюжетная тема этой карты как раз отражает события Великой Отечественной. Вам придётся удержать разбитую высоту любой ценой сражаясь небольшими группами выживших советских солдат против танковых армад немцев. При этом вам возможно придётся прибегнуть к помощи партизан или местных жителей. А также опасайтесь "бандеровцев" и немецких мародёров в лесах. Победа будет зависеть только от вас! Локация не порадует, конечно огромными размерами как предыдущие, но отличается детальной проработанностью рельефа и объектов.В общем, не пожалеете.

Инструкция к использованию;
1) Откройте архиватором WinRar файл game находящийся в папке resource в папке игры.
2) В нём откройте папку map\single\bonus\1 и добавьте туда скачанные файлы.( Перед этим РЕКОМЕНДУЕТСЯ извлечь их из архива.)
3) Запустите в игре миссию "В обороне"

Следующую карту ждите от S3as252. Ну а позже от меня...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да, карта ничего, но слишком много... детального, и немного не хватает проработанности позиций. На мой беспристрастный взгляд лишние были "бандеровцы", мародёры. Моя оценка - 4.

0

Если бы их не было там можно было, навалившись как говорится "всем миром" и абсолютно без труда разбить всех немцев разом!

0

Согласен, но лишь из за того, что партизанов уж слишком много, и как я заметил они довольно живучи. Осмелюсь предложить уменьшение игрового пространства на данной карте, или заполнение её: отходными путями с возможностью перекрёстного огня, засадами партизанов на них для прикрытия отступающих союзных войк, крайне выгодные позиции на предпоследней линии обороны (например холм с небольшим редутом или дотом), увелечение пехоты противника и немного преуменьшенное танковое. Думаю, должно получиться неплохо. Поймите, ваши карты хороши, но Штрафбат не та игра, при которой важны курицы бегающие у фермы или изгородь или лишняя верёвка с бельём. Иногда просто интересно сдерживать беспрерывные атаки немцев. С нетерпением жду новых карт.

0

Ну насчёт деревень это верно, но всё таки когда красиво тогда интересно, а новую карту думаю выложить где-то через полмесяца.

0

Также прошу оценить карту "Зимняя война".

0

А для сетевой игры есть карты?

0