на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Для тех кто хочет онлайн без лицухи.Эмулятор серва

Это тема для тех кто хочет поиграть онлайн с друзьями БЕЗ ЛИЦЕНЗИОННОЙ КОПИИ ИГРЫ.
Для этого нам предоставили на сайт прекраснейшую программу:
______________________________________________________________
Mercenaries 2: World In Flames: Эмулятор сервера (совместный режим)
http://www.playground.ru/cheats/42014/
______________________________________________________________
Но как написано в описании мозги придется "полюбить" себе.
Так вот.Я нашел более простой способ использования это программы.
У кого не получается.Отписывайтесь сюда с вашими проблеммами.
Я все объясню.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Пожалуста обьъясни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

создаёш ярлык и в диалогвом окне обьекта через пробел пишеш ай пи сервера

там разбиратся немало ещё 99% что при запуске в первый раз тебе скажет что нет связи с ЕА и тд и тп...


ПС
разбирайся непожалееш я вот с другом гамаю напару круто блё!

0

Что бы поиграть с другом по интернету проследуйте инструкции.
1.Выносим ярлык MLoader на Раб.Стол.
2.На ярлык жмем правым кликом,свойста,в путь дописываем IP adress сервера (интернет) не локальный.Примерно так ("C:\Games\MLoader.exe" -95.54.68.11(Пробел обязателен))
3.Затем идем сюда (C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts) открываем его с помощью блокнота.Туда вписываем это (192.168.1.2 mercs2-pc.fesl.ea.com) при попытке подключения игры к серверам EA, она перенаправляется на ваш локальный сервер, и подключается к нему. Так вот, если в вашем файлике hosts будет более чем 1 строчка с адресом mercs2-pc.fesl.ea.com, снесите их, сохраните файл hosts.(Эти пункты проделывают оба игрока на СВОЕМ компьютере)
4.На хосте запустить файл mercs2server.exe, это собственно и есть сервер.
5.Запускаем игру с ярлыка МЛоадера на раб столе который мы создали.(Игра должна автоматически включиться).Если проблема отпишитесь.
6.Хост заходит в игру,нажимает "Новая игра",и тут вам вопрос(ХОТИТЕ СЫГРАТЬ В КОЛЛЕКТ.РЕЖИМЕ) Жмем "Да". Соеденение с серверами ЕА должно быть установленно.Это значит хост попал на свой сервер и это хорошо.Вылазиет окошко,где надо ввести Логин И Пасс.Вводим что нибудь левое."Ок".хост входит в игру.К нему подключается напарник.
7.Напарник ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ (пункт 5) заходит в игру.Нажимаем "Присоеденится".Ждем подключения с сервевром ЕА. Затем вводим левый логин и пасс.В след.меню выбираем что то вроде "Быстрая игра" (quick game).И мы должны увидеть сервер хоста.Подключаемся и радуемся игре !
______________________________________________________________________________
У кого какие вопросы.Пишем.

0

У меня проблема помогите сделали все правильно но IP адрес вести не удается в проге MLoader. Ярлык сделал вот путь сравните "B:\Mercenaries 2\MLoader.exe" -92.245.53.38 А винда 7 у меня

0

подскажи пожалуйста начинаю новую игру она мне предлогает сетевую игру нажимаю да и потом пишет ошибка с подключением к серверам ЕА

0

ответь те же я создаю игру а друг меня не видит

0

В файле hosts свой ip писать?

0

ну я писал туда но тогда у меня совсем мерсенариес сервера ЕА не находит

0

кто хочет поиграть стучите в асю 446818818 или скайп sansanzzz1

0

Помогите!!!Всё сделал как написано выше! Запускаю ярлык Mloader.exe пишет ошибку!!! у меня ОС 7...

0

Cделал инструкцыю от А до Я. что б вопросов не было!
этот способ для игры по интернету!

1) качаем сервер http://www.playground.ru/cheats/42014/
2) кидаем файлы с архива(с заменой) в папку game что в папке с игрой(пример: D:\Games\Mercenaries 2 - World In Flames\game)
3) создаём ярлык приложения MLoader.ехе
4) заходим в свойства ярлыка и там дописываем свой ip(узнать его можно здесь http://2ip.ru )! пример как он должен быть дописан: "D:\Games\Mercenaries 2 - World In Flames\game\MLoader.exe" -91.214.136.121 (пробел обезательно)
5) заходим в C:\Windows\System32\drivers\etc и там открываем файл hosts блокнотом!и пишем в самом конце (БЕЗ #) 91.214.136.121 mercs2-pc.fesl.ea.com, где 91.214.136.121 ваш ip
6) запускаем mercs2server.ехе
7) запускаем MLoader - Ярлык (обезательно через тот ярлык который вы создали!) и запустится игра
8) берите новая игра или продолжить и на вопрос хотите ли вы играть в парном режиме отвечаем ДА.
9) после через пару сек. вам предложат вести логин и пароль, вводите что хотите... любой логин и любой пароль. Иногда может выдать ошибку соединение с еа, если есть такая ошибка открываем опять файл host блокнотом (C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts) и смотрим или там не появились новые строчки! если появились удаляем их и ошибки не должно быть.

ДЛЯ ТОГО КТО ПОДКЛЮЧАЕТСЯ:
- делаем всё точно так же только выбераем подключится и пунктах 4,5 пишем не свой ip ,а ip сервера!

P.S. проверялось на разных пк и на ОС: Windows XP SP3 x32 , Windows 7 x32

SanSanZ

0

SanSanZ поддерживаю.впринципе все тоже самое.
У меня все так же работает.

0

все сделал правильно, все по инструкции, но при запуске MLoader не запускает игру и выдает следующую ошибку:
Unable to create process for Mercenaries2.exe
кто нибудь знает как исправить?
заранее благодарен(:

0

у меня такая же фигня как и постом выше, первый раз как все сделал игра через млоадер запустилась но не подключился, потом че то такое сделал после чего игра перестала запускаться через млоадер

0

Делал все по инсрукции но при запуске через MLoader выдает то же самое что и у narczissa
кто зает пожалуста подскажите
заранее спасибо!!

0

у меня все заработало
SANSANZ лучшеб записал видюху )))))

0

LIDING
я похоже зделал таким же способом как и ты)))))

0

Вот у меня выдаёт:


Windows XP Pro x32

0

Народ такая проблема!!! Подскажите как решить проблему, вообщем у меня 2 компа соединены роутером, на первом компе я запускаю сервер, на втором присоединяюсь, нахожу сервер. НО! У меня идет бесконечное соединение. Написано подключение к серверу и все =( .

0

Теперь присоединяется но пишет что игрок покинул игру.

0

у меня такая фигня не могу подключится ошибка эта появляется делаю как выше написано пункт 9 удаляю эти строчки лишнии захожу в игру подключаюсь и опять таже фигня. потом опять захожу сюда (C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts) и опять эти лишнии строчки появляются. че делать?

0

Что делать если в папке с игрой нету папки game??

0

Mloader ярлык вылетает - антивируса нет\брендмауер выключен\винда 7 - что делать?

0

пункт 5."Запускаем игру с ярлыка МЛоадера на раб столе который мы создали.(Игра должна автоматически включиться).Если проблема отпишитесь."
Представляешь, у меня эта проблема. Пробовал ставить на 3 пиратки, но чего-то не идет. вот вздумалось скачать лицензию игры, весящую 4.2 гб (в свернутом). Ну вот, наконец-то, скачалось. Установил туда этот мод, но опять такая же проблема. Помоги, пожалуйста
Заранее спасибО)!

0

У меня просто крашится процесс а в диспетчере остается :D
1) Вот, что пишет
2) А процесс остается :D
3) Правильно ли я в Hosts сделал?

0

Involker, всё очень просто, добавь файл в исключения антивирусника

0