на главную
об игре
Meridian: New World 04.04.2014

Не отвечает/Прекращена работа...

Всем доброго времени суток!

Когда-то давно, а точнее когда купил эту игру и скачал, я столкнулся с такой вот проблемой - запускаю игру, все норм запустилось, увидел меню, запустил сражение, все работает... вышел из игры... минут через двадцать попытался запустить снова, но уже увы ничего не вышло... игра как бы запускалась, появлялся черный экран и дальше вылет с надписью "Прекращена работа", ну или что-то типа того, все знают такие вылеты...
Так вот, я пробовал массу решений, но ни одно не помогало и в итоге я тупо забросил эту игру... И вот спустя большое количество времени, а точнее лет пять, я решил все же скачать ее еще раз и потанцевать с бубном... игра вела себя точно также, хотя за 3 дня до жтого переустановил винду, чистенькая... но долго танцевать не пришлось!

После вылета появляется лог ошибки. В самом начале лога указан путь до ошибки... У меня это был путь такой => steamapps\common\Meridian - New World\Language\Russian\Campaign, в этой папке лежат текстовики всех миссий кампании (описания, задания и т.д.) и вот почему-то там отсутствует несколько таких файлов, я это обнаружил зайдя в другие папки локализации... и я просто взял и перенес недостающие файлы из одних локализаций в нужную... так же в этих файлах можно перевести все по своему...

Всем спасибо за внимание!

Комментарии: 0
Ваш комментарий