на главную
об игре
The Messenger 30.08.2018

Анонс и трейлер The Messenger - боевой платформер в духе Ninja Gaiden

Sabotage Studio анонсировала боевой платформер The Messenger, в котором сочетаются элементы 8-битных и 16-битных проектов. Изначально The Messenger напоминает 8-битный платформер с простой историей, но постепенно превращается в 16-битную метроидванию с путешествием во времени, а в механике появляются новые составляющие. 

 

В The Messenger игрокам отводится роль молодого ниндзя, в распоряжении которого оказался могущественный свиток. Герою предстоит пройти через проклятый мир и сразиться с разнообразными монстрами.

 

Один из основателей Sabotage Studio Мартин Броуард (Martin Brouard) называет The Messenger «любовным письмом проектам конца 80-х и начала 90-х годов». По его словам, первые отзывы об игре, полученные в ходе мероприятий Montreal Independent Games Festival и Montreal International Game Summit были «крайне положительными».

Релиз The Messenger ожидается на РС в 2018 году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Главное, чтобы 24 кадра тянула, иначе экран сгорит и зрение портиться начнёт.

4

http://www.playground.ru/games/messenger/

1

Заметил пасхалки на Дум, МК (хотя с каких пор Рейден стал вехой эволюции ниндзя непонятно), таки сам Ninja gaiden, и, возможно, Shadow of ninja. Почти уверен, что игра будет стоить как полноценный ААА проект

0