на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Platinum Games внезапно собирается отметить годовщину выхода слэшера Metal Gear Rising: Revengeance

Японские разработчики из студии Platinum Games спустя много лет собирается вспомнить про свой самый лучший слэшер поколения консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Создатели NieR: Automata и Bayonetta внезапно решили в феврале отметить годовщину Metal Gear Rising: Revengeance. Никаких конкретных подробностей в Platinum Games озвучивать не стали, но фанаты все равно верят в анонсы связанные с игрой.

Разработчики из Platinum Games в честь годовщины Metal Gear Rising: Revengeance опубликовали забавный арт с главным героем игры, которые можно увидеть выше. Авторы слешэра планирует отметить годовщину в день релиза игры на консолях — 21 февраля, однако что будет в этом ивенте неизвестно. Скорее всего, студия проведет локальную трансляцию или опубликует в социальных сетях пост с поздравлениями, все таки с момента выхода проекта прошло 10 лет.

Несмотря на это, фанаты Metal Gear Rising: Revengeance продолжают верить в чудо. Геймеры предполагают, что годовщина слэшера это идеальная возможность анонсировать продолжение или ремейк, хотя многие бы не отказались даже от простого ремастера. Подпитывает веру поклонников недавнее высказывания актера озвучивания главного героя, который намекал на важные анонсы в серии Metal Gear.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
30

Да, ремастер более чем вероятен.

16

Там ведь вроде как,был открытый финал,так что и продолжение вполне возможно.

9

Игра вышла давно, хоть она и была очень хорошо принята, продажи были довольно средними. По этому, новое поколение в основной своей массе и не знает про нее, выпускать продолжение довольно рискованное занятие, прежде нужно освежить память старичкам и проверить реакцию новых потенциальных игроков, хороший Ремастер с коммерческой точки зрения, избегая потенциальные риски, подходит на эту роль лучше всего.

6

Прям так уж не знает,особенно после кучи видео на ютубе)

Но так-то да,тем более,пора бы уже что-то сделать ,10 лет же прошло, как-никак.

5

Прекрassная игра, один boss файт чего стоит!

14

"THERE WILL BE BLOOD... SHED!" (с)

Молюсь за вторую часть всем японским богам, которых знаю! Лишь бы за музыку всё также отвечали Джейми Кристоферсон вместе с Maniac Agenda. Уж кто-кто, а Платинумы вряд ли подкачают с эпиком и драйвом. Имхо, пришла пора - Bayonetta 3 вышла, продолжение NieR Automata хрен знает в каком состоянии, с Granblue Fantasy Re:Link они соскочили в своё время... В общем, мои надежды велики!

8

Эта игра запомнилась знаменитым мемом: "Nanomachines, Son!"

4

Хоть бы сиквел. Хотя если даже ремастер будет, то не страшно))

4

Какой ремастер? Игра выглядит шикарней половины всего что вышло за последние 2 года.

2

Это в пример самой MGR, или в укор нынешнему т.н. nextgen?

1

Наверное надо отредачить что я имел ввиду ничего более графонистого при тех же требованиях и чуть выше.

Конечно же есть RDR2 и кибермрак 77 что уделают в ноль MGRR, но там и требования — ужас хтонический.

2

Реально им стоило бы чтото сделать, ремастер какойнибудь или обнову. Игра щас на хайпе, у меня весь тикток мемами по мгрр забит

0

Внезапно? А то что на протяжении последних 2 лет мемы по MGR одни из топовых это просто пустой звук?

0