на главную
об игре
Metal Gear Solid 04.03.2000

Актер озвучивания Райдена сообщает, что в ближайшие недели будут анонсы, связанные с Metal Gear Solid

После расставания Хидео Кодзимы и Konami и выхода игры Metal Gear Survive серия Metal Gear Solid ушла на длительный перерыв. Однако, согласно слухам, серия вернется в будущем, и анонс состоится в ближайшие недели.

Отвечая на твит одного из поклонников, актер, озвучивающий Райдена, Куинтон Флинн сообщил, что в ближайшие недели будет объявлено о событиях, связанных с серией, и тем самым подлил масла в огонь слухов о том, что ремейк Metal Gear Solid будет объявлен в первой половине 2023 года.

Как уже упоминалось, слухи о ремейке Metal Gear Solid циркулируют в сети уже некоторое время. Согласно этим слухам, анонс состоится до мая 2023 года, и, скорее всего, это произойдет между февралем и мартом, что соответствует ближайшим неделям, упомянутым Куинтоном Флинном.

Последней основной частью серии является Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, вышедшая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как же было бы круто увидеть Metal gear rising 2

33

И с продолжением сюжета первой части)

1

Было бы хорошо увидеть MGR 2, но кажется это будет анонсом MGS первой.

16

Вот что-что, а второй райзинг или ремастер было бы неплохо увидеть :0

11

Круто, но откуда ему знать если он не замешан в озвучке ибо в первой MGS Райдена нет? Возможно таки Райзинг 2 но врятли конечно, более шансов на ремейк.

2

Было бы славно увидеть ремейк первых частей

0