на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Platinum продолжает праздновать два года Metal Gear Rising: Revengeance

Напомним, в ходе Taipei Game Show 2015 компания Sony опубликовала видеоролик, в котором перечисляются грядущие и уже вышедшие игры для PlayStation 4. Помимо MGS V, The Order: 1886, DriveClub, в ролике был замечен логотип с цифрой 2.

Фанаты принялись развивать теорию о том, что в разработке находится сиквел слешера Metal Gear Rising: Revengeance, однако по факту все оказалось куда проще. Разработчики из Platinum Games заявили, что таким образом они отпраздновали два года с момента выхода Metal Gear Rising: Revengeance.

Спустя две недели разработчики опубликовали видеоролик, в котором они вновь напомнили о том, что Metal Gear Rising: Revengeance исполнилось два года, и поблагодарили всех, кто опробовал их проект.

Пахнет сиквелом и Кодзима дал несколько уроков тизер-троллинга своим друзьям из Platinum Games или нам это только кажется?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

было б круто если б запилили вторую часть. первая самый чумовой слэшер на свете)

13

это единственная игра где мне во время драк приходилось иногда ставить паузу просто чтобы перевести дух

6

Czar Fan "узкоглазые чурки"? Ты наверно удивишься, но у японцев глаза больше, чем у европейцев.

4

После настолько удачной первой части продолжению ясен хер быть. Но для большего шума надо сделать игру на ступень технологичнее и онли некстген. А это будет не скоро из-за потребности в большой аудитории и отсутствия у Platinum Games опыта с новыми консолями и движками, у них был шанс набить руку с ПК-портом, как делают некоторые, но они этой возможностью не воспользовались.

3

Конечно сиквелом пахнет, просто узкоглазые чурки не раскрывают своих карт (в покер научились играть?)

-8