на главную
об игре
Metal Gear Solid 2: Substance 04.11.2002

Кристиан Бейл в роли Солида Снейка?

На одном из игровых форумов появилась информация о том, что актер Кристиан Бейл (Christian Bale), ранее засветившийся в фильмах «Машинист», «Эквилибриум», Batman Begins и «Престиж», может сыграть самого Солида Снейка в намечающемся киноблокбастере Metal Gear Solid. Насколько эта информация достоверна – судить очень сложно. Ни одной ссылки на компетентный источник, никакой другой официально подтвержденной информации на форуме обнаружено не было. Впрочем, если уж говорить о самом актере, то на наш взгляд – это лучшая кандидатура на данную роль. Вы только посмотрите на его щетину – ну просто вылитый Солид!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я обеими руками за (этож... мой любимый актёр) ! Про игру вообще молчу !!!

1

Я тоже непротив этой кандидатуры.

1

Да актер апупенный особено в Эквелибриуме порадовал а на Снейка даже по этой фотке похож чем то

0

Кстати да. Кандидатура нормальная. Бейлу с растительностью на лице выглядит вполне нормально, да и мускулатуру накачать он тоже может лихо (какой он бычара был в Бэтмене...).

0

Да если с хмурой мордой то похож :)

0

Эквилибриум - один из самых моих любимых фильмов. Актер очень талантливый, особенно классно в престиже сыграл. Думаю его кандидатура очень подойдет МГС.

0

да он действительно подходит! а как насчет Дэвида Хейтера???

0

"Дэвида Хейтера???" - это не он ли случайно, озвучивал снейка в Metal Gear Solid 2: Substance :) ??? Что то есть, но Кристиан Бейл лучше !

0

в бэтмене нормально сыграл. вполне подойдет на роль.

0

Он слишком хорош для этой роли.

0

не такс ч собородой все дела, но как они его состарят на сто лет, вот ета загадка, никакой грим не поможет, кстати скока лет солиду, с какой он такой японской горы.

0

Смотрел с ним только эквилибриум(ну в бетмене я его вообще плохо помню , так что это не будем учитывать),но могу сказать, что ему подойдет роль снейка...не говоря уже о том, что более похожего на снейка актера трудно найти...

0

моя бабка вылитая СНЕЙК мож это она ????

0

Rokland я ничему не удивлюсб, видел какие глаза японцы рисуют, вполне вазможно, стейка срисовали с твоей бабки.

0

Клавное чтоб не Уве еБол снимал!

0

ну не объязательно же Снейк должен быть старый как в последней(будующей) части, че актера старить ? Снейк тоже был МОЛОДЫМ.

0

Двумя руками ЗА!!! Нормуль так актерище.Клево сыграл в "Машинисте" и "Престиж" тоже ниче.НЕ фанат Solida Snake`а, но фильмец посмотрю...

0

Кристиан Бэйл классный актер

0