на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid V: The Definitive Experience за 249 рублей в Steam

Одна из самых интересный скидок на этой недели в Steam - 75% на бандл METAL GEAR SOLID V: The Definitive Experience, который стоит сейчас 249 рублей.

За эту сумму вы получаете:

  • "Игру - первую главу" Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
  • Игру METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain
  • Дополнения для онлайн игры (METAL GEAR ONLINE "BASIC APPEAL PACK", METAL GEAR ONLINE "BATTLE APPEAL PACK", METAL GEAR ONLINE "DANCE APPEAL PACK", METAL GEAR ONLINE "HERO APPEAL PACK", METAL GEAR ONLINE EXPANSION PACK "CLOAKED IN SILENCE")
  • Скины для персонажей (METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN - Fatigues (Naked Snake), METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN - Jumpsuit (EVA), METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN - Parade Tack, METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN - Sneaking Suit (Naked Snake), METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN - Sneaking Suit (The Boss), METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN - Tuxedo, METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN - Western Tack)

Покупка одной игры METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN обойдется в 179 рублей при скидке 70%.

“MGSV: The Phantom Pain” — одна из наиболее ожидаемых игр 2015 года, которая характеризуется игровым дизайном с открытым миром, фотореалистичной графикой и богатым функционалом. Эта игра вошла в историю как один из эталонов игровой промышленности за кинематографическую сюжетную линию, глубокие темы и увлекательный тактический геймплей.

Специальное предложение заканчивается 7 мая.

Комментарии: 44
Ваш комментарий
Эта игра вошла в историю как один из эталонов игровой промышленности за кинематографическую сюжетную линию, глубокие темы и увлекательный тактический геймплей.

Absolutely

17

Не играл ни в один из предыдущих МГС, от игры не было никаких ожиданий вообще. Как итог - игра очень понравилась, получил огромное удовольствие от геймплея и сеттинга. Про сюжет особо говорить не буду, местами довольно трешовый (японщина в чистом виде), но местами весьма цепляет. По тому, как фаны серии ругают эту часть, сразу вспомнилась история с Deus Ex: Invisible War, которую фанаты запомоили за то, что она не оправдала их ожиданий. Я на тот момент в первую часть не играл, ожиданий не имел, в итоге DE:IW стала одной из моих любимых игр всех времен, которую перепроходил много раз и каждый раз кайфовал.

11

харошая игра. мне зашла

7
gloccc написал: Ну так нехер делать было вообще открытый мир , в так называемых местах боевого действия , если не в состоянии его заполнить . Собственно говоря Кодзима успел обосраться дважды с наполнением открытых миров = мгс 5 и стрэндинг .

по заполнению там с миром в обще то все в порядке. если например сравнивать с масс эффект андромедой или инквизицией в плане того как этот мир живет и реагирует.. а как бы сама суть мира это просто театр для боевых операций и свободного фарма. в общем поиграв в это много часов, воруя уазики у красной армии я понял что кодзима гений потому что игровой процесс очень медленно надоедает. даже свободный игровой. и есть великая цель фарма - открыть все пушки и великая жадность. и там еще какой та сюжет есть и фантомные боли. то есть короче это как легендарный фоллаут 4 или скайрим - но те рассчитаны на то что там эксплоринг подземелий а для этого этими ирам потребовалась тонна контента, который правда из кубиков лего заделан. а тут пости 2 карты с базами а геймплейного интереса те того момента когда все начинает раздражать сопоставимо с этими играми. и игра не только жесткий стел где коридорные локации и ты укрываешься за парашей а если тебя видят это провал сразу а ты можешь как рэмбо бегать и всем воздушный шар приделывать. можешь на джипе ехать а можешь по кустам скрываться. а захошь ваще себе так вызываешь и миссию так проходишь.

5

Хм... За 275 рублей, то что надо!

4

Как многие писали в этой ветке. Игры вышла не полноценной. Но я не пожалел о времени потраченное на её прохождение. Боссов там мало, но они запоминающиеся, отряд девушек, дуэль с тихоней

4

Отличная игра, если вы человек не с одной извилиной и вам нравится придумывать тактики, а не тупо ПИУ-ПИУ(в основной это и есть нытики, им ДУМАТЬ больно -_- ) вам игра зайдет. Мне игра понравилась, играл с более 500+ часов, жаль что не продумали кооп для этой серии ибо он сильно его просит тогда-б было еще интересней. Как предыстория и установка точек- игра отлично справилась со своей работой. Занижают оценки неадекватные люди, которые сами не знают чего хотят от игры.

3

Игра отличная, все в норме, кроме второго чаптера - повторения миссий и полное отсутствие финального файта - вот что минус. Очевидна нехватка времени/средств, потому как начали за здравие, а закончили за упокой. Есть же и в финале приятные моменты - вынос карантина на мазербейзе, уход Тишки, опять же та скандальная новелло-история "повелитель мух" (которую явно надо было выводить в босс-файт). Но рефайты и недофинал - вот что сгубило пятую часть. Кстати челенджи на "S" и все ачивки - это отдельный плюс для любителей классического прохождения "по стелсу".

3

Объективно игра нормальная, но не шедевр и не оставляла и близко тех же эмоций что 1 (не самая первая, а та что с ps1), 3 и 4 части. 2ую пропустил.

2

Тут вся фишка это как ты будеш проходить игру, идти по основным миссиям или будеш страдать херней в открытом мире, сюжет такой кинематографичный как и в прошлых, геймплей улучшили, отличная военная стелс игра с драмой, да ее не пихают кучей как в прошлых, да тут нету объяснительных роликов с диалогами какогото ученого как в прошлых, но по сути все остальное есть, а именно сюжет про людей икс.

2

На удивление отличная игра. Для меня максимально раскрылась на втором прохождении, когда и сложность выше выставил, и использовал всё, что только можно, и проходил и находил все что можно П.с. и чё заминусили

0

Не фанат MGS - но меня всё устроило в 5й части.

0

CreMat0ry Вот по этому и устроило)) когда ты начинаешь знакомство с MGS именно с 5 части тебе она кажется классной игрой, а когда ты начинаешь сравнивать её с другими частями серии ты понимаешь что сюжет в ней так себе.

0

А если есть игра? Сколько отдельно длс стоят?

0

ILIA_1992 129 костюмы и 169 рублей онлайновая ерунда. Если брать тот пак, то тем, у кого игра есть вроде копия игры в инвентарь упадет. У моего друга с предзаказом игры так было.

0
Эта игра вошла в историю как один из эталонов игровой промышленности за кинематографическую сюжетную линию, глубокие темы и увлекательный тактический геймплей.

Ты это сам придумал?Скорее вошла в историю как недоделанное говно,которое фанатики до последнего защищали,но потом смыли налет говна со рта и глаз,прозрели и признали,что сей высер недопилен.А после тот самый скандал между конами и узкоглазым распиливателем бюджетов.

-1

ILGUBAS Это официальное описание игры, просто немного переделанное

1

Игра действительно полное дерьмо - что по сравнению с предыдущими мгс, и даже если рассматривать как отдельную игру с опен ворлдом. 50-80 часов занимаешься зачисткой аванпостов... ахеренно просто!!! Даже почти все сюжетные миссии в первой главе (примерно с 10 по 40) - скучнейшая зачистка аванпостов. В игре только стоящий пролог.

-2
gloccc написал: Так спешили , что бурят за 5 лет разработки ( если не больше ) и тонны просранного бюджета не смог сделать ни нормального сюжета , ни нормальных боссов , ни нормального опен ворлда , ни последнюю главу . Самому не смешно ? Любой издатель послал бы его куда подальше и выпустил бы игру такую какой она есть . Но зато бурятосектанты всюду пели дифирамбы игре , ставили высокие оценки этой параше и всячески обсирали конами ( которые к слову сейчас действительно позорники , ибо выпускают игры для мобилок и пачинко машин )

Справедливо, наверно. Считаю кодзиму переоценненным персонажем, особенно с учетом "непонятной дед старндиндг". С серией МГС не был знаком как раз до пятой части. Она была первой (в прочем единственной). Набегал 200 часов. Хз почему так зашло, но зашло. Хотя отсутствие внятной концовки конечно же бесит.

-2

fatallezzz Плохо что не знаком, советую ознакомиться)) и к стати говоря в пятой части Кодзима приложил руку только к прологу, нескольким миссиям и молчунье))) и когда играешь в MGS V так и ощущается что на одну интересную миссию приходится 10 так себе что, бы время растянуть. А что косается второй главы... её как будто и нет. Такое ощущение что на этом месте Кодзима собрал вещи и ущёл, походу так оно и было.

0

Игра бомба.Впервые ознакомился с ней 2 недели назад.Проходил ее взахлеб и закончил 3 дня назад.Пожалел только об одном-что не сделал этого раньше и тратил свое время на всякие ведьмаки ,фаллауты ,анчартеды ,деус ексы,которые и сейчас либо пылятся на харде до лучших времен,либо вовсе не пройдены и удалены.

-5

Эта недоделанная дичь ещё и мультиплеер имеет!

-7

ох, долгая и нудная игра

-9

Это полная игра или урезанная отличии от плойки?

-15

95Sheih95 Shono полной игры не существует .

7

Предупреждаю, что игра УГ.

-23

Игра , о покупке которой я пожалел . Игра , которая уничтожила серию

-41

gloccc по сути уничтожила еще 4 часть

-44

bob-ttz Четвёрка была съедобной и по крайней мере закончила основную сюжетную ветку .

9

gloccc Таки шо поделать, а? Конами спешили

-7

JoKeRD07 Так спешили , что бурят за 5 лет разработки ( если не больше ) и тонны просранного бюджета не смог сделать ни нормального сюжета , ни нормальных боссов , ни нормального опен ворлда , ни последнюю главу . Самому не смешно ? Любой издатель послал бы его куда подальше и выпустил бы игру такую какой она есть . Но зато бурятосектанты всюду пели дифирамбы игре , ставили высокие оценки этой параше и всячески обсирали конами ( которые к слову сейчас действительно позорники , ибо выпускают игры для мобилок и пачинко машин )

15

gloccc 1. Сюжет там нормальный. 2. Боссы там вполне себе. 3. Все окей там с открытым миром (да и вообще: что в твоем представлении попадает под определение "нормального открытого мира" в игре, действие которой происходит на территориях боевых действий?). 4. Какая последняя глава, лол? Это ты про ту одну миссию с боссфайтом против Ликвида и Метал Гира на острове?

11