на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Новый мод для Phantom Pain обновляет все оружие в игре

Помните была такая "моя лучшая игра" от гениального-гения Хидео Кодзимы? Там еще можно было убивать советских солдат в Афганистане, американским наемником? Правильно! Речь о Metal Gear Solid V: Phantom Pain.

Не смотря на то, что игре перевалило за 7 лет, и не смотря на то, что игра официально не поддерживает моды, преданные поклонники выкатывают интересные модификации и для нее.

Так вот, некий моддер Jim потратил 2 года своей жизни и донатные 442,24 доллара, обновил и переработал все оружие в игре. Теперь все текстуры стволов имеют разрешение в 2К (есть и облегченная 1К версия мода) и выглядят просто потрясающе, естественно на сколько позволяет эта древняя игра.

В общем есть смысл заценить Uncle Jimbo's gunpack в действии, неся справедливость, патриотизм и демократию. А если у кого-то до сих пор нет этой игры, то стоит подумать о ее покупке с учетом новогодней распродажи за 150 руб

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Чёт не выкупил иронию про про графику игры,она весьма хорошо выглядит и по сей день.

25

Разница в качестве картинки,что на минимальных настройках графики,что на максимальных практически не отличается.Но,это связано с тем,что у игры отличная оптимизация,а так же хороший игровой движок.Чего нельзя сказать про многие игры.К примеру,если в Скайриме поставить минимальную графику,то будет мыло.Хотя,в скайриме и так частенько мыло появлялось.Так как их движок просто не успевал отображать текстуры нормально.

P.S: У MGS:PP я вообще офигел от того,что разницы в картинке,что на минимальных настройках,что на максимальных практически нет.За одним исключением.Если поставить минимальную графику,то да,будет небольшое мыло.Но,картинка всё же будет куда лучше,чем в том же скайриме на максималках.

4

Игры от Кодзимы выглядят круто, потому что на картинку никто пристально не смотрит(хотя она на уровне). Все наблюдают за пейзажами, за поведением персонажей(зачастую нпс прописаны лучше чем гг в ААА играх). Чего не хватает в графике играм Кодзимы, так это текстур с разрешением повыше, фильтрации текстур хорошей, и сглаживание топовое (даже не ультрах квадратики бывают)

-3

Вот ультра, 4к, и квадратики)
Хорошее сглаживание только на...

0

Да.. Там хорошее сглаживание.. Но вообще оно везде нормальное. Волосы только страдают, но это уже сложно.

0

"Графика" на рендереных катсценах? Вот так неожиданность! А покажи кривые модельки из самой игры, убогие декорации, мыльные текстуры, квадратные пальцы, регдола нет физики нет, и это в 2015ом Карл.

-6
Там еще можно было убивать советских солдат в Афганистане, американским наемником?

А можно было и не нужно

8

Отличная игра, было время 200 часов в ней просидел. Фирменная Бурятская постановка кат-сцен и закрученный сюжет, жаль что не законченный.

Там еще можно было убивать советских солдат в Афганистане, американским наемником?

Вот так клюква и рождается. В игре присутствуют противники (наемники) из множества стран и множеств национальностей, на этом завязана одна из основных сюжетных сутей между прочем. Нужно даже переводчиков в штат нанимать чтобы понимать разговоры некоторых.

К тому же, для максимально эффективного развития технологий на Мать-Базе этих самых солдатов нужно нанимать в свою ЧВК, а не убивать. Да в игре можно творить хаос и убийства (технически), но наиболее выгодным с точки зрения развития мать-базы и прокачки технологий будет именно стелс прохождение с нелетальной ликвидацией противников.

5

Ну, в Афгане там именно советская армия. А в Африке уже да, наёмники и негры - их не жалко.

UPD: ну да, ну да, я вам говорю как есть и в игре об этом прямо говорят, а меня минусят.

-7

Биг Босс того кто его обозвал «американским наёмником» как следует перевоспитал бы у себя на базе.

3

Что за нормис писал текст к этому посту? Какой из Биг Босса АМЕРИКАНСКИЙ наёмник, если он давно покинул свою страну и считается человеком без определённой нации? Никто не ставил цель, что Советских солдат НУЖНО убивать, и почему-то не упоминается о том, что в действиях учавствуют и Африканские военные формирования?
Мало того, MGS V: TPP считается Кодзимой самой лучшей его игрой? Мне интересно знать где вы такое нашли

2

Прикольно! Кстати, пак 2К текстур весит 1,3 ГБ аж. Солидно.

1

Игра хороша! Но снова проходить лень.

0

Отлично! Как раз снова прохожу эту игру, купив на распродаже.

0

Я представлял. что организация XOF промыла мозг советских солдатам и я их спасал на своей базе) Каждый выбирает как играть по мере своей воспитанности) Автор сделал акцент на то что ему нравится)))

-2