на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

Konami показала новые скриншоты ремейка Metal Gear Solid 3

Компания Konami, которая разрабатывает ремейк Metal Gear Solid 3, выложила порцию новых скриншотов из культового стелс-экшена, позволяющих увидеть, насколько хорошо проработаны локации на движке Unreal Engine 5 вместе с проработанным образом полюбившегося многим главного героя игры - Снейка.

Первая работа из серии Metal Gear вышла в далеком 1987 году. Это был тактический шпионский боевик, созданный компанией KONAMI, которая стала первопроходцем в жанре стелс-игр. Игра Metal Gear получила широкое признание как в Японии, так и зарубежном, и принесла известность продюсеру Хидео Кодзиме, который стал одним из самых известных японских разработчиков игр в мире.

Metal Gear Solid Delta: Snake Eater углубится в прошлое и раскроет новые подробности о прошлом культового военного оперативника Снейка и раскроет тайну шокирующего заговора, лежащего в основе всей серии METAL GEAR.

Metal Gear Solid Delta: Snake Eater выйдет на PS5, Xbox Series X/S и PC предположительно в 2024 году.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

новые скриншоты??? это раскадровка трейлера

35
29

Интересно, будет работать как ремастеры в 720р?

6

Ты как понимаю из тех, кто дальше заголовка не читает? Это ремейк. С новым движком, графикой, анимацией и т.д.

0

Ты как понимаю слаб на сарказм

0

Ну тут видно что эти бездари действительно что то делают кроме того как пытаться в очередной раз втюхать "древнее го*но мамонта" без каких либо улучшений.

-6

В последнее время нельзя доверять даже этому.Как показывает практика,не один, так другой косяк вылезет.Где-то есть подвох)

5

блин а вот лет 10 назад даже мыслей таких бы не возникло, а сейчас вполне себе адекватный комментарий)

1

Педикюр хорош)) Надеюсь это просто ляп, а не сделано специально по заветам гения.

-9

Оговорка по Зигмунду) Педераст + маникюр получилось педикюр))

-1

Как всегда на шизичах комменты пишет.

1

1996 был прекрасный год: закончил 10 класс, хорошее лето, расслабон, еще не надо было усиленно готовиться к университету))

-1