на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

Всё, что показали на Xbox Partner Preview: Still Wakes the Deep, первый геймплей ремейка MGS 3 и многое другое

Компания Microsoft представила новый формат шоу под названием Xbox Partner Preview, и в ходе первой трансляции были показаны новые взгляды на Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, Alan Wake 2: Like a Dragon: Infinite Wealth, ARK: Survival Ascended и многое другое.

Без лишних слов, здесь представлены все трейлеры, новости и откровения с превью.

Новый геймплейный трейлер Like a Dragon: Infinite Wealth

Студия RGG Studios представила новый трейлер для игры Like a Dragon: Infinite Wealth, в котором основное внимание уделяется одной из главных мини-игр, доступных игрокам в этом ролевом приключении. Это "Dondoko Island", которая напоминает Animal Crossing. В этой мини-игре Ичибан отправляется на остров, где он может строить дом, встречать туристов, сражаться с нежеланными гостями и развивать остров по своему усмотрению.

Игра Like a Dragon: Infinite Wealth запланирована к релизу 26 января 2024 года, и демоверсия игры будет включена в комплект "Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name", который выйдет в следующем месяце.

Анонсирующий трейлер Ikaro: Will Not Die

Ikaro: Will Not Die - это новая игра от компаний FuturLab и Thunderful, отличающаяся стремительным игровым процессом с элементами rogue-lite. Действие игры разворачивается в футуристическом неоновом здании, а анонсирующий трейлер дает представление о том, что ждет нас впереди.

Атмосферный трейлер хоррора Still Wakes the Deep

Still Wakes the Deep - новая игра в жанре сюжетного хоррора от разработчика Dear Esther компании The Chinese Room, которая перенесет игроков на загадочную нефтяную вышку у берегов Шотландии в 1975 году. Кадры, показанные на Xbox Partner Preview, демонстрируют игру в действии и дают представление о грядущих ужасах.

Игра выйдет для ПК, Xbox Series X|S и PS5 в начале 2024 года.

Эффектный геймплейный трейлер RoboCop: Rogue City

На Xbox Partner Preview был представлен новый трейлер RoboCop, рассказывающий о сюжете игры и ее персонажах. Кроме того, мы получили еще один взгляд на геймплей, некоторые виды оружия, которые сможет использовать Робокоп.

Игра выйдет 2 ноября 2023 года на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК.

Новый трейлер ролевой игры Dungeons of Hinterberg

Dungeons of Hinterberg - очаровательная инди-игра, которая была представлена на Xbox Game Showcase еще в июне, а сегодня мы получили новый взгляд на нее в рамках Xbox Partner Preview. Новый трейлер игры был посвящен "социальному миру" игры, что означает демонстрацию игрового процесса, который происходит, когда игрок возвращается в одну из деревень игры после приключений, и в основном включает в себя повышение уровня отношений с различными персонажами. Dungeons of Hinterberg выйдет на Xbox Series X|S и PC в следующем году.

Анонсирующий трейлер приключения Spirit of the North 2

Spirit of the North 2 - это продолжение игры, выпущенной в 2019 году, в которой лиса и ворон объединяются, чтобы восстановить утерянных хранителей и найти путь домой. В ходе своего приключения они сталкиваются с темным шаманом Гримниром и должны работать вместе, чтобы выжить в опасном, но удивительном мире. Игра "скоро" выйдет на Xbox Series X|S, PS5 и ПК.

Первый геймплей Metal Gear Solid Delta: Snake Eater

Компания Konami приятно удивила фанатов серии Metal Gear, представив внутриигровой взгляд на Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, ремейк третьей части Metal Gear Solid. В трейлере можно увидеть множество иконичных мест из оригинальной игры, и все они выглядят потрясающе. Это неудивительно, так как трейлер также подтверждает использование игрового движка Unreal Engine 5 для создания Metal Gear Solid Delta: Snake Eater.

Эффектный трейлер градостроителя Manor Lords раскрыл дату релиза

Manor Lords - это грядущая историческая игра, посвященная строительству городов и управлению ими. Она будет доступна в Game Preview для Windows и PC Game Pass с 26 апреля 2024 года, а версия для консолей Xbox появится позже.

В новом трейлере демонстрируется геймплей игры, в которой игрокам предстоит создать свой собственный средневековый город и обеспечить его защиту, заботясь о жителях.

Динамичный трейлер командного соревновательного шутера The Finals

The Finals - это командный соревновательный шутер с бесплатной игрой, открытая бета-версия которого стартует на PS5, Xbox Series X|S и ПК уже сегодня. От других игр подобного типа The Finals отличается тем, что действие игры происходит в виртуальном мире, который можно "изменять, использовать и даже разрушать".

Релизный трейлер выживалки Ark: Survival Ascended

Ark: Survival Ascended - это обновленная версия популярной игры на выживание Ark: Survival Evolved от Studio Wildcard, созданная на движке Unreal Engine 5. Несмотря на то, что разработчик уже давно анонсировал это обновление, первое представление о геймплее появилось только вчера, когда был выпущен новый трейлер, показывающий красивые окружения и разнообразных существ, с которыми игроки могут встретиться в Ark: Survival Ascended.

Атмосферный релизный трейлер хоррора Alan Wake 2

Компания Remedy Entertainment выпустила новый трейлер игры Alan Wake 2, запланированной к релизу на этой неделе. Кроме того, компания также представила геймплейный фрагмент, в котором главный герой Сага Андерсон борется с ужасным существом в зловещем доме. В этом фрагменте можно увидеть более кровавую боевую систему и моменты напряженного хоррора.

Комментарии: 0
Ваш комментарий