на главную
об игре
Metal: Hellsinger 15.09.2022

Состоялся релиз брутального ритм-шутера Metal: Hellsinger

Вчера был выпущен релизный трейлер Metal: Hellsinger, ритм-шутера от первого лица, который вышел сегодня, 15 сентября 2022 года, на PC, Xbox Series X и S и PS5. Стоимость игры в Steam составляет 1000 рублей.

Особенностью игры, безусловно, является геймплей, сосредоточенный на стрельбе в ритм разнообразных метал-композиций, которые служат фоном для действия (разные для каждого уровня). Чем больше вам удастся следовать музыке, тем больше будет расти множитель, который сделает выстрелы главного героя все более смертоносными.

Обратите внимание, что Metal: Hellsinger также доступна подписчикам Xbox Game Pass.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Музон толковый в этой игре)

5

О неплохо, когда там Ost на музыкальных площадках появится?

3

Игра довольно короткая . Легко проходится за два - два с половиной часа .

1

Посмотрел геймплей видео - очень такое себе. Ритм песни никак не влияет на тики - они всегда одинаковые, независимо от всего. Просто раз в секунду атакуешь.

-5

Трейлер огонь, если смотреть без звука игра понравилась, а вот если со звуком то ужас.

-20

Игра вроде и создана для любителей тяжёлой мужики, нет? Какие могут быть претензии?

1

Значит это другая тяжёлая музыка, там даже солисты блюют прости в микрофон, такое ощущение что они на последней стадии родов, таки звуки издавать.
Имхо. Если убрать блеяние и рычание вокала оставить музыку, было бы норма.

-2

Ты когда - нибудь cлышал про такие вокальные техники, как скриминг и гроулинг? Так, вот - это всё то, что ты называешь блеванием и рычанием, а ведь петь, используя данные вокальные техники, ни фига не просто! И, да - подобные типы вокала нравятся очень многим. Не всем по нраву простенькая музыка без упора на техничность.

Честное слово: "не зная броду - не суйся в воду".

P.S. не солисты, а вокалисты! Когда вы уже все научитесь видеть разницу между этими двумя типами музыкантов?

0

Понял, спасибо. Кому, что нравится. Но повторюсь "имхо" без вокала музыка и пострелять лучше.

-1

И в чём тогда смысл без вокала? Он наоборот подчёркивает атмосферу игры. Выкинуть его - и уже будет совершенно не то. И вообще - как ты в brutal legend играть будешь, если вдруг возникнет желание? Там тоже есть песни групп, в которых присутствует скриминг: Cradle of filth, Apostasy, Marilyn Manson, Children Of Bodom и так далее. Тоже выключишь? Потеряешь львиную долу очарования. И твоё "имхо" - не имхо вовсе, а нежелание развиваться в духовном плане и не понимание того, что не всё то искусство, что звучит в рамках стандартов.

-1