на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Разработчики Metro 2033: Проводник работают над новым модом

Концепт будущего мода
Концепт будущего мода

Создатели первого сюжетного мода на Metro 2033 улучшили навыки, пополнились новыми лицами и с ещё большим энтузиазмом принялись за работу над новым проектом.

Разработчики приняли во внимание все отзывы игроков и ютуберов, и даже 4A Games, о чём рассказали в группе ВК. "Проводник", по их мнению, вышел не самым идеальным, но делался он с нулевыми знаниями и без должного инструментария, поэтому это простительно.

Сейчас у нас есть огромный концепт мода, который находится в разработке. Каждый день ребята над ним трудятся и хотят сделать так, чтобы он ПОНРАВИЛСЯ народу и в него было ИНТЕРЕСНО играть.

Уже 2 месяца они, вместе с обновившейся командой, занимаются новым проектом, который будет ещё лучше, чем первый. Как говорится в заявлении, с приходом новых лиц в команду появились опытные люди, а энтузиазм возрос.

Скриншот из билда
Скриншот из билда
Мод будет представлять из себя огромную локацию со множеством квестов, рандомных событий и ИНТЕРЕСНЫМ сюжетом. В нём появится множество нового оружия, возможностей, персонажей.

Вместе с коротким описанием задумки, модмейкеры опубликовали концепт, на котором изображён разрушенный Киевский вокзал Москвы и первый скриншот из билда проекта.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Iriloneleyn да. Его озвучкой занимался ютубер "Неважно Кто", насколько я помню.

9

Грюнт Ну слава богу. Потому что если даже в дополнениях ГГ говорят, то есть надежда, что и Артём у 4А заговорит)

11

Грюнт Как это неважно кто. Наоборот важно кто озвучивает. В ведьмаке 3 поменяли человека который озвучивал императора, из-за того что игрокам не понравился первый.

3

AleHrom

AleHrom написал: Как это неважно кто. Наоборот важно кто озвучивает.

"Неважно кто" - это название YouTube канала, можешь вбить в поиске.

6

А че делать моды на старом то движке, че не сделать на Metro 2033 Redux версии!?

7

chattanooga О Метро 2033: Проводник?

8

о, я надеюсь, что не на «Метро: Исход» делают?

4

NeoNoire На Метро Исходус нет SDK, даже кустарного. Издатель пока не хочет его выпускать ни на одну часть серии. Делают на Метро 2033 (2010).

3

Грюнт панятьнинька, значит разработчики сохранили ещё один компьютер. (надеюсь)

1

До скайрима далеко в плане модов, но тоже неплохо

2

dima_answer Очень далеко, как до Скайрима, так и до Сталкера, учитывая, что на всю серию Метро вышел всего один мод.

6
Hellhound_Anger написал: Игра то про Артёма, и ты его играешь, определяешь судьбу на протяжении всего пути, там даже концовок две

Игра-то про Сэма, там даже концовок две.

2
Киевский вокзал Москвы

Так какой вокзал? Киевский или Московский.

-8

AleHrom Киевский вокзал города Москва. Слово "Московский" нигде не упоминалось. sergey_sem22 Нет SDK. Даже на движке версии 2010 он кустарный, от фанатов, и с кучей костылей.

9