на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Ваши скриншоты

Комментарии: 37
Ваш комментарий

прошёл пока крайне мало(спасибо баганой озвучке и отсутствию нормальных сохранений),но уже что то
Железо: 1050Ti; i3 6100; 8gb ram.

Спойлер
5
Спойлер

У меня на работе такая рыбка стоит)

4

Я только сиськи нафоткал в пустыне)

3

yasava
Дружище, а какой кнопкой делать скриншот в фоторежиме? А то я так и не разобрался(

2

Duke2278
F8 - вход в фоторежим. Настраиваешь параметры, чтобы подвигать туда-сюда - F. Потом убираешь кнопкой R интерфейс и делаешь скриншот любой другой прогой :) Да, сделано через одно место, как после ядерной войны :))

8

Хорошие скриншоты. Там кстати кряк вышел

1

Как же она красива когда не лагает...

Спойлер
1

Артем Цыбезов
Отличные скриншоты делаешь 👍👍👍 Очень атмосферно !!!

1

Чет у меня бойцы в свободное от перестрелок время, ведут себя странно.

Спойлер

Видать нехватка женщин сказывается))

1

Вот мои скрины на средне-низких настройках, но с решейдом. Некоторые скрины в маске.

Спойлер
0

Linch2000
Фотки-превью на Радикале? Чувак, ты тотально застрял в 2000-х :))

1

yasava
А ты чем выкладываешь скрины?

0

yasava
А что это на качество влияет? Никак. И зачем мне создавать новую вкладку для просмотра (в полном формате). )))) Надо нажать правой кнопкой скрин, найти там строку "Открыть изображение в новой вкладке", а затем еще и перейти в новую вкладку. )))) Удобнее кликнуть в одном месте никуда не переходя.
Ну ты прям мне Америку открыл. Я этот способ знаю. )))

-2

Спасибо взлому камеры

А вот смешные фотки

А теперь фоток под картой

А теперь красивые фотки

И еще чуто смешных фоток

и просто так

0

вы хоть указывайте с какими настройками играете тоже скрины прилагайте и какая видюха у меня 8 оперы ddr 3 1600. i7 4790к. 970gtx. на высоких почти везде 60 кадров на ультра уже можно конечно играть но подергивания эти раздражают жестко

-7

Jesse Custer
Core i5 3570 3.4-3.8 GHz, GTX 1060 6 Gb, 16 Gb.
Настройки все высокие. DX11.
Идёт ок 80 в помещениях, ок 40-50 на местности.

0

yasava
На стену себе повесь

-7

2 с фоторежимом, остальное так сказать как сама игра себя подаёт. Без RTX, просто экстремальные + reshade, из-за мода DX11, как по мне, визуально оно того стоит против стоковой игры с DX12, RT убивают фпс, с учётом жанра критично, а так можно играть с красивой картинкой и фпс от 60-100.

Спойлер

p.s. Сэм похож на Брона из Игры Престолов : D

-7