на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Топ 5 интересных деталей Metro Exodus

За месяц до релиза постапокалиптического шутера Metro Exodus, мы собрали пятерку новостей, которые заинтриговали любителей данной игровой серии!

Вместе с Far Cry

Не секрет, что 15 февраля выходит другая крупная игра Far Cry New Dawn и по иронии она также будет в постапокалиптическом сеттинге, перед игроками будет нелегкий выбор, но пока что предпочтения в сторону Метро, возможно тут сказывается слишком неожиданное заявление от Ubisoft, что выпускается ещё одна часть знаменитого шутера и перерыв между Far Cry 5 и New Dawn крайне незначителен, в свою очередь Metro Exodus разрабатывался достаточно продолжительный срок.

Мир

В недавнем сюжетном трейлере, нам представили возможность увидеть дальние края,а не только окрестности Москвы, игроки заметили пустоши и сразу же сравнили их с вселенной Mad Max, если сходство судить Вам:

Крутой коллекционный набор

Несколько дней назад если не все, то большинство поклонников серии Metro захотели заполучить ограниченный в тираже коллекционный набор "artyom edition", он включал в себя полностью сделанные в ручную предметы первой необходимости, чтобы выжить в суровом постапокалиптическом мире.

Смена суток

Игровой процесс Metro Exodus будет в большей части скорее всего нацелен на исследовании мира, поэтому разработчики ввели сменяемость дня и ночи, а также случайным образом будут генерироваться погодные условия.

Аврора

Делать вылазки в дальние края Артёму и его соратником стало возможным благодаря мощному локомотиву, которому дали патриотическое название "Аврора". Без сомнения этот поезд будет играть важную роль а повествовании новой сюжетной линии.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
перед игроками будет нелегкий выбор

Наилегчайший выбор: Metro!

24

Culebyaka Согласен) ничего интересного в новой(нет) части фар края не вижу только другие текстуры и персонажи, а так всё тот же фар край 3 даже не 4 и не 5,а именно 3

7

Действительно, что же выбрать : легендарный Метро, которого все ждали шесть лет, или очередную конвейерную поделку от оборзевших и зажравшихся Юбисофтов?)

13

Такое чувство, что будто всё высосано из пальца.

-4