на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Developer Pack для Metro: Last Light выйдет на следующей неделе

Deep Silver определилась с точной датой релиза Developer Pack для Metro: Last Light. Согласно анонсу, дополнение поступит в продажу во вторник, 17 сентября.

В Developer Pack разработчики поместили программу для просмотра моделей, новый Shooting Range для экспериментов с оружием и стрелковых испытаний, миссию по уничтожению паучьего гнезда, а также AI-арену, в рамках которой неигровые персонажи будут сражаться с мутантами и тем самым всячески развлекать вас. Издатель утверждает, что испытания на AI-арене будут довольно сложными. Поэтому одними лишь кулаками и зубами дело не обойдется. Придется подумать и о стратегии.

Developer Pack обойдется вам в $3.99/£3.19/€3.99. Обладателям «сезонного пропуска» третье дополнение к Metro: Last Light достанется бесплатно.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Иван Рыгалов 3 По-моему тут всем насрать, прошел ты игру или нет. Оригинал метро конечно был лучше(как и обычно бывает практически с любой из серии игр), но ты не забывай, что THQ терпел крах при разработке игры, и бюджет игры был значительно ниже оригинала(хоть это и не вскрывалось), известно лишь то, что и сотрудники сами работали в ужасном неудобном офисе, а нудные заставки есть везде которые хочется пропустить, особенно когда перепроходишь игру. Что по поводу игры, не сказал бы,что заставки нудны, они коротки хоть их стало побольше, чем в оригинале, но если тебя это дико бесит, то лечи нервы и играй поменьше в шутеры, чтобы не быть таким нервным

21

Raider2200 Дополнение позволит геймерам поэкспериментировать с каждым оружием на стрельбище (Shooting Range) и выполнить уникальные стрелковые задачи. На арене (AI Arena) можно будет сталкивать созданные отряды из людей и мутантов, или поучаствовать самому в нескольких испытаниях. В локации музей (Metro Museum) все персонажи и враги представлены для изучения. Также в игру добавится миссия The Spider’s Nest, в которой необходимо сбежать из кишащих пауками катакомб. Как обычно тут новости всегда формулируются как-то особенно, что порой очень забавляет=)

20

Иван Рыгалов 3 Я не говорю,что игра шедевр, но в ней есть та необычная дли индустрии атмосфера, атмосфера не только постапокалипсиса, но также и родины. Практически нету таких игр, в которых ты играешь с неким умиротворением в душе. Оригинал конечно был лучше, но мне 2 часть запомнилась некоторыми моментами, например падение самолета, Венеция. Недоработки они с предыдущей части не исправили к сожалению, а именно стелс и аи, но в целом игра не провал, о нем не трубили что тут будет все, вот может если 3 часть и выйдет, то они уже тогда и справяться со всеми своими минусами в игре, и чтобы была сильная нелинейность,печально что ты идешь по ниточке и всего 2 концовки,хотя в тех же Call Of Duty народ не жалуется на линейность, но в игре хотелось бы больше свободы, как в сталкере например. И THQ жалко, как и Nokia, с такими поворотами скоро вообще ничего хорошего в мире не останется

16

Иван Рыгалов 3 Он прав. Никому тут не интересно, осилил ли ты игру, нужны ли тебе дополнения, или нет. Эта новость для тех, кому они нужны, и кто осилил. А насчет заставок, так они сегодня в каждом шутере есть, и в Метро они не особо занудные.

14

И если игра не шедевр, то тебе надо тут написать всё, что тебе не нравится, а потом например меня назвать фанатом игры, который ничего не видит и только ты тут просвящённый и все ждут твоей критики? Может быть так, что кому-то нравится, кому-то не нравится, у каждого свои вкусы и предпочтения, а вот то, что ты зашел на новость о дополнении к игре, которая не шедевр и высказался, что тебя не устраивает, то чем твой поступок адекватен? Может ты просто хочешь развести срач, как например что лучше консоль или пк, iOS или Android, может в этом твоя миссия? Если тебя что-то не интересует, то зачем ты заходишь на тему и оставляешь свой отрицательный отзыв, ты так себя утешаешь, или ищешь себе сторонников, чтобы срач разводить. И если ты так зациклен на шедеврах, ведь все остальное тебя раздражает как сам сказал, то я не понимаю в каком мире ты живешь. Ничего нету идеального и если будет, то не скоро, всегда есть и будут пробелы, нельзя так относиться к жизни и конкретно к играм в частности

12

оо отлично вот и будет чем время срезать пока с гипсом на ноге

10

Иван Рыгалов 3 А ваш стиль жизни я смотрю лазить где мёдом не намазано, да подколоть кого нибудь. Сколько Вам лет? Больше 18 не дам, так как слишком уж Вы бездушны, в Вас нету души, раз желаете оскорбить Вы любого человека, любой их поступок, уж видел что пишете в других темах Вы. Умиротворение можно найти только наедине с самим собой, отстраниться от мыслей.. Тебе видимо не понять, что такое атмосфера игры, жалеть можно только Вас, да и обращаться на Вы это уж слишком, не знаю что в первом посте Вы хотели этим показать. У тебя уже есть штраф за оскорбления, я не понимаю ты вообще бан на аккаунт хочешь получить?

10

Иван Рыгалов 3 Вот только ты тут умник нашелся на всем форуме, всех пытаешься выставить идиотами? Тебя в ПТУ сегодня отп*здели?

10

Denis-Amkar ДЛС практически всегда шняга, это просто мода такая пошла сделать игру а потом сотню другую длс, вместо того чтобы игру доработать и сразу с этими длс выпустить. Современный мир удавиться за любую копейку, нравы капитализма..

10

Иван Рыгалов 3 а если бы он написал-не в играх, а в книгах, то затролить бы не получилось=( по сабжу: игра годная, получше бездушных биошоков и крузисов, но длс так себе.

8

Классно, я например в Sigirous mod для СТАЛКЕРА ЗОВ припяти до сих пор играю, лучше для меня нет. Надеюсь что найдутся фанаты которые создадут отличные моды и для МЕТРО , тк метро моя любимая серия тоже.

8

Не знаю брать ли третье...первое понравилось больше всего

6

Любопытно )))) Что там они намудрили )))

4

Иван Рыгалов 3 Ты просто жалкая пародия на троля и хейтера. Родители тебя видимо ничему хорошему не научили. Всяк сверчок знай свой шесток! А ты строишь из себя тут умника, меня просто бесят такие как ты, животные, потому что ты ничем не отличаешься от них ни разумом, ни памятью. Ты сам читай, что пишешь. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет - уж явно не про тебя это.

4

Иван Рыгалов 3 Да жалуйся пожалуйста, хоть здесь почувствуешь себя королем

2

Ну все, LuFFalo, ты попал)) Иван Рыгалов 3 серьезно решил за тебя взяться, что аж пишет "Буду с интересом следить за Вашими будущими комментариями". Лучше смени аккаунт =) И да, Рыгалов, только не обращай внимания на мой коммент, избавь меня от своей нудотни. Ото начнешь сейчас следить за моим правописанием, изложением моих мыслей, психоаналитические выводы делать и пытаться мне объяснить, что ты не собираешься ни за кем не следить, т.к. это была шутка и бла-бла-бла...

1

Metro last light 2 в 2015 выйдет http://gzn.com.ua/

0

я сначала смотрю на ютубе если понравится куплю

-1

LuFFalo Современный мир удавиться за любую копейку, нравы капитализма.. реально солидаерн лиш бы бабла срубить хреновая концепция.

-3

Сделали лучше бы СДК для игры, тогда и сюжетные линии появились и мир преобразился... А то клепают черти что.

-4

LuFFalo ,, меня просто бесят такие как ты, животные ,, А Вы меня забавляете . Хочу обратить Ваше внимание на неосторожно Вами применённое слово ,, животное ,, Трактовка его позволяет мне воспользоваться опцией ,,пожаловаться,, , чего мне не хотелось бы . Общение с Вами меня развлекает и мне очень не хотелось бы лишиться такого забавного собеседника .Кстати , стиль Вашего изложения заметно улучшился . Поздравляю ! По всей видимости наше с Вами общение положительно влияет на Ваш лексикон и манеру изложения.

-5

LuFFalo Мне начинает казаться , что Вы не совсем до конца понимаете то , о чёи я пытаюсь Вам написать . Читайте внимательнее . Жаловаться на Вас и потерять такого приятного собеседника ? Что Вы , ни в коем случае ! Кто тогда будет развлекать меня своими текстами ? Таковых на горизонте не наблюдается . В конце концов Вы ещё будете мне благодарны за то , что после нашего с Вами общения в дальнейшем Вы сможете полемизировать более связанно и аргументировано , не переходя на личности , что по общему мнению является проявлением слабости. Ладно не буду больше утруждать Ваш разум ,только напоследок процитирую известную фразу Доцента из к/ф ,,Джентльмены удачи,, - ,, Запомни, вежливость-лучшее оружие вора,, Надеюсь в дальнейшем это Вам пригодится.Буду с интересом следить за Вашими будущими комментариями . Удачи !

-5

Вот зашел посматреть вижу в своём посте 7 минусов как будто кому то второе длц понравилось я в шоке реально же шнягу выпустили если сравнивать саму игру и первый длц в которые играть интересно было.

-8

LuFFalo Мне кажется , что Вы несколько переоцениваете свои возможности , позволяя себе фразы подобного рода . По меньшей мере это не вежливо . Я всего лишь высказал своё мнение по поводу игры и то , что оно не совпадает с Вашим не моя вина . Вы пишите , что у разработчиков игры в процессе производства возникли какие-то трудности и ,, сотрудники сами работали в ужасном неудобном офисе,, .Могу только посочувствовать . Но принять это как оправдание - не могу . В конце концов это их проблемы и если воспользоваться Вашей терминологией то мне ...........Степень занудности заставок каждый определяет для себя сам , поэтому не буду с Вами спорить . Попытаюсь лишь объяснить почему они меня бесят , как Вы правильно подметили - дико бесят . Игра сама по себе далеко не шедевр , что уже является поводом для раздражения , а наличие этих заставок только увеличивают степень моей раздраженности . Надеюсь , что Вы смогли уловить ход моей мысли . Благодарю Вас за заботу о моих нервах . Но мне кажется , что людям так остро реагирующим на нелестные (как им кажется) замечания об игре следует самим задуматься о состоянии своего психического здоровья .

-11

BloodRaven1986 Самое смешное , что тут ни кого не интересует чьё либо мнение кроме своего собственного . И Вы , в данном случае , тоже не исключение .

-11

LuFFalo Вы ошибаетесь по поводу того , что я пытаюсь всех выставить идиотами .Не надо обобщать . В Вашем случае этого даже не пришлось делать . Я же Вам писал , что перед отправкой сообщения не лишнее немного подумать , чтобы не ставить себя в неловкое положение. Оскорблять Вас ? Даже в мыслях не было .Повторюсь. Я лишь высказал своё и только своё личное мнение об игре .И в отличие от Вас я не посягаю на право его высказывать .Ведь это Вы решили прокомментировать мой пост и причём в довольно грубых выражениях . Мои попытки объясниться Вас почему-то оскорбили .И кто после этого ,,А ваш стиль жизни я смотрю лазить где мёдом не намазано, да подколоть кого нибудь,, ? Да , кстати в моём ПТУ учат в первую очередь ясно излагать свои мысли . Так что буду рад там Вас увидеть .

-11

Б.С. Швейк Ты пацанчик шибко не умничай ! Тролль маленько по сабжу и ищи душу в дпс .

-12

LuFFalo Успокойтесь пожалуйста . Никогда не думал , что моё сугубо личное мнение , пусть и немного негативное , может вызвать такую бурю эмоций . Ведь это всего лишь игра , набор программ и кодов . Вы слишком серьёзно их воспринимаете . Поберегите себя и свои нервы . А Ваша фраза ,, Практически нету таких игр, в которых ты играешь с неким умиротворением в душе ,, даёт повод задуматься. Насколько же тяжела и безрадостна Ваша жизнь , что умиротворение для души Вы ищите в играх ? И напоследок позвольте дать Вам маленький совет .Перед тем как отправлять своё сообщение перечитайте его хотя бы пару раз , может захочется что-нибудь изменить или подправить .Наверняка тогда стиль Вашего изложения не будет вызывать такого сострадания .

-13

не интересно. лучше бы сюжетных уровней наклепали. сколько всего длс планируют неизвестно?

-15

Я и оригинал не осилил ( мутный коридорный проходняк

-17

после вторго длц (ущербного) врятли куплю сразуже

-18

Я и оригинал до сих пор не смог осилить , а они уже дополнений наклепали . Если и там будут присутствовать зануднейшие неигровые вставки , которые дико бесят и которые нельзя пропустить то , что ж - прощай Метро !

-26

Не вижу в игре ничего особенного. Все от неё ссуться kипятkoм,а игра то УГ.

-27

какая игра, такие и DLC (убогие)

-28