на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Итоги конкурса по "Метро 2033: Луч надежды"

Итак, дамы и господа, спасибо всем за участие в конкурсе. Читать ваши описания и смотреть схемы «постапокалиптического жилища» было очень интересно. А сейчас вы узнаете, кем же являются те пять счастливчиков, которые получат призы.

Первое место и коробочное коллекционное издание «Метро 2033: Луч надежды» с автографом Дмитрия Глуховского достается пользователю Trojan_73.

Второе место и коробочное консольное издание достается пользователю Grandshot.

И, наконец, три ключа для сервиса Steam достаются следующим пользователям: Clipodel, llicedll и hunter886342

Подробную информацию о том, как получить призы, ищите на странице конкурса

Комментарии: 24
Ваш комментарий

отдайте мой стим-ключ!=))

11

Trojan_73, поздравляю, новичок!

9

ac1 нашим авторам и так дают Стим-ключи. бесплатно. зачем для этого заводить какого-то бота?

9

Pavel Zharnikov причём здесь стим-ключи? коробочное коллекционное издание дарят

9

Trojan_73 "Количество символов: 2420 Количество символов без пробелов: 2076" Ваша работа. В конкурсе явно было написано что нужно не более 1500 символов и некоторые участники опирались на это, урезая свои рассказы, вы же обошли данное правило и выиграли каким-то "сказочным" способом главный приз в обход правилу конкурса. Да и победителям еще призы не выданы.

6

Trojan_73 Да неужели? Нет смысла писать, но все таки через 2 мать их года решил впервые попробовать, да? Так, ни с того ни с сего... Находу добавил 2 игры в любимые и сразу решил в конкурс полезть, ну и конечно коллекционку выиграть? Чувак, я на 100% уверен, если бы зашел на твою страницу за день до этого конкурса, там бы писало "был на сайте 2 года назад".... Но мне в общем то все равно, бот ты или бот который умеет врать..., но мне за других людей жалко. Люди старались, выдумывали, рисовали, а коллекционка досталась человеку, который до сих пор как будто не существовал в реальной жизни. Да еще с рассказом, суть которого запастись хавкой и залезть в бункер под самым домом.

6

kot942009 главный приз выдан боту

5

Конкурс был на 1500 символов, все же победители особо главный, набрали более 2000 символов, администрация разберитесь с этим пожалуйста, правила конкурса были нарушены, а призы все равно были выданы.

3

СДЕСЬ ВСЁ КУПЛЕНО!!!!!!!!!!!

2

закажу себе майку с ИБЭЯ http://www.ebay.com/itm/Metro-Last-Light-Video-Games-AU2-New-Tee-T-Shirt-Size-S-M-L-XL-Size-/171037419548?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27d29fe81c

1

Trojan_73 Чувак, а ты вообще кто такой? Почему только сейчас начал писать? Тебя как будто до этого конкурса не существовало вовсе. Признайся что ты просто бот.

1

З.Ы. Ну вот я написал, принял участие в конкурсе и что в итоге? Обхамили, обгадили... и после этого Вы удивляетесь почему ж я не свечусь - да не хочу что бы меня ни за что ни про что дерьмом обливали.

1

PG дарит игры. Прикольно, все-равно что на торренте скачать, только там без лишней мороки. P.S. Сам пиратом не являюсь.

1

а кто производил отбор победителей: плейграунд или бука?

0

Бот, бот, бот... с печки бот. Вас заклининило что ли ребята? Или зависть гложет? Зачем писать если все равно любое слово обольют грязью? Я предпочитаю на этом ресурсе больше читать, к слову сказать здесь есть много интересных вещей. Да и полемики подобные не люблю, ни к чему хорошему они как правило не приводят, поэтому и дальше писать смысла не вижу.

0

А Вы думаете что люди это только те кто тусуется и пишет на PG, у меня знаете ли достаточно насыщенная реальная жизнь, в которой дай бог час-полтора на комп выделить удается. И я тоже три вечера провел за рисованием бункера, и кто Вам запрещал написать про элементарное бомбоубежище? Но думать Вам никто не запретит, это Ваше право. Все остальное пустая болтология, у администрации есть логи, могут проверить по необходимости.

0

Trojan_73 Да да бот,мы тебе верим...

0

Да он даже разговаривает подобно админам, Лемошин почерк легко узнать.

0

...выиграли каким-то "сказочным" способом главный приз в обход правилу конкурса... Вот о сказочности не в курсе, честно не знаю как, это вопрос к организаторам, об остальном я написал выше.

-2

Без пробелов укладывается в 1500, с пробелами чуть больше. Но в правилах и не указано как вести подсчет... Как сказали бы так и было - "Могу копать, могу не копать..." (с) Введение и З.Ы. в счет как правило не идет, это так сказать "от автора". Все остальное из области - докопаться можно и до столба, был бы человек хороший :)

-4