на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light выйдет в обещанный срок и в обещанном качестве

Хью Бейнон, проработавший в THQ 9 лет на должности управляющего по связям с общественностью, после банкротства своей компании вовсе не потерял работу. Теперь Бейнон – бренд-менеджер в Deep Silver, а одна из его основных задач – продвижение Metro: Last Light на глобальном рынке. Он уверяет, что перенос даты ее релиза никак не связан с качеством игры. Во всем виновата банальная бюрократия.

«Само собой, дата выхода немного сдвинулась, ведь студии приходится учиться работать с новым издателем, – сказал Бейнон. – Мы не потеряли время на разработку игры, и в итоге она будет такой же, какой мы планировали выпустить ее в марте».

Metro: Last Light поступит в продажу 17 мая для PC, Xbox 360 и PS3. Разработчики также рассматривали возможность портирования игры на Wii U, но мощностей консоли Nintendo для Metro попросту не хватило. Подробнее об этом вы можете прочесть здесь.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

очень жду жаль что перенесли но нечего будет время пройти оригинал:)

0

ура товарищи! мы поиграем и оценим эту игру! я рад!

0

Ну слава б-гу, еще бы Григорович ситуацию с Stalker`ом 2ым прояснил таки (беседки молчат), и вобще всё в ажуре будет.

0

Ничего бюрократы, подождем-с)))

0

отличная новость, про отличную игру.. Такие игры ничего не сломит, они всегда будут в отличном качестве в назначенный срок.

0

хорошая новость, а то переносы задолбали

0

Предзакажу обязательно.

0

Пацантрэ, да это же значит что я смогу скачать торрент Эдишен уже в мае!)

0

У меня в мае предзащита потом госы, щас бы играл, если бы не THQ со своими траблами

0

Разработчики также рассматривали возможность портирования игры на Wii U, но мощностей консоли Nintendo для Metro попросту не хватило. да ладно? может у кого-то руки не с того места растут? не мощности хватила, а мозгов.

0

Была бы жива THQ купил бы коллекционку, а так... Цифровое издание рулит.

0

Уже предзаказал на Стимбае, очень жду релиза. Надеюсь, Биошок скрасит мои ожидания :3

0

но мощностей консоли Nintendo для Metro попросту не хватило

0

Шли-шли, не споткнулись и точно дошли ;D

0

Надеюсь будет ничем не хуже чем метро 2033 :-)

0

прям на моё день рождение подарочек будет:)) урааааааааааааа уииии ВОТ ЭТОО БУДЕТ ИГРАА БОМмБАМЕГакруТО!!!!

0

будем ждать, игра офигенная, что первая часть наверно и вторая будет, только она должна была выйти в начале прошлого года, потом в конце, потом в марте этого, конец апреля, начало мая, и она только выходит в мае 17 в россии чё за бред игра почти русская, а выходит на 3 дня позже чем у всех и эти переносы меня задолбали, а в мае там уже экзамены

0

Главный_НаноПасан Last Engineer 2077 Посоны, вас это останавливает???)))

0

Метро 2033 была шедевром, с потрясающей атмосферой! Купил лицензию-ни капли не пожалел! С 2034, я уверен, будет так же, так что лицензия, и никак иначе!! Да попросту даже, подобные шедевры стоят своих денег, и такие мелочи как отсутствие мультиплеера (который я считаю в этой серии игр, более чем неуместен), не влияют на решение о покупке! p.s. Я рад, что сейчас выпускают столь качественные игры, т.к. в основном нас кормят низкосортными пострелушками без души!

0

Аж встал. Ахуенная новость.

0

ОООООООО, классс... А чё так долго ?!

0

Деньги отложил, жду релиза. Вы там не тяните, поиграть-то хочется? :)

0

Главный_НаноПасан, выйди из интернетов, дитё.

0

И я так понимаю что если THQ нету, то соответственно полностью все кто в разработке был задействован от игры не получат прибыли? только уже те кто в Deep Silver? И так понимаю что игра по сути почти готова была, когда они на финиш выходили и тут...закончились деньги и всё. Фейл? Тупо из-за этого готовый продукт распространить не смогли. Эх, ведь ТАК БЛИЗКО было. Я уверен что метро 2 на ноги подняла бы компанию. ПС: ДЕНЬГИ ЗЛО!

0

Metro: Last Light выйдет в обещанный срок и в обещанном качестве что может быжет быть круче?))))

0

Главный_НаноПасан тоже буду качать торент так как не дружу со стимами

0

PREDATOR and GHOST а я куплю! такие игры нужно покупать. Одно то, что игра будет классной, а второе нужно поддерживать отечественных разработчиков!

0

жду жду жду жду жду жду не магу дождаца

0

"Мы не потеряли время на разработку игры, и в итоге она будет такой же, какой мы планировали выпустить ее в марте»"- капец,я то думал пока они отложили дату выхода из-за бюрократии можт там чуть подредактируют чего чтобы сделать игру еще лучше,а они тупо признаются что все это время пинают хрен попросту говоря.

0

Ну просто отличная дата! Подарок мне на днюху

0

Spartaque_1 поддержал бы если не втулили этот хренов стим

0

Да...... Май это уже , поди не первый квартал ))) Скрестим пальцы.

0

Надеемся, ибо атмосферные игры выходят редко, а атмосферные шутеры ещё реже.

0

Предзаказ в Steam Настало твоё время!!)))

0

Не хватило мощностей Wii U? Но ведь она же мощнее PS3 и Xbox 360 вместе взятых?

0

voventus22 Ну видимо не мощнее ПК. :trollface:

0

Классно. А я волновался.

0

немцы не спроста назначили дату на май

0

Monya72 да,в метро станет окончательно ясно,что пк бессмертен.

0

Не хватило мощностей Нинтендо??? Зато Нинтендо единственная кто свою начинку сама делает и это здорово, потому что всегда ждешь чего-то нового, не компьютерного, а остальные приставки как мини-компьютеры, открытий никаких и сюрпризов тоже. Нинтендо форева, :) она самобытная и уникальная контора, новаторская, в отличие от других.

0

Наконец таки достойная игра в ближайшем будущем главное чтобы больше не переносили на неопределеные сроки достала эта страна со своими критериями

0

Last Engineer 2077 у меня в мае начнётся зачётная неделя и подготовка к экзаменам.... ппц... тоже хотел поиграть в свободное время

-1

что вы, заминусовали мой пост, а сами как буд-то бы не будете её качать? Да хрен кто из вас лицуху купит, все скачают. Мне то пох на минусы, ну а кто минусовал - петушки подорваные!

-1