на главную
об игре
Midnight Fight Express 23.08.2022

Релизный анимационный трейлер кровавого экшена Midnight Fight Express

Разработчик Якуб Дзвинел и издатель Humble Games в сотрудничестве с анимационной студией WIZZ представили анимационный трейлер кровавого экшена Midnight Fight Express, который выходит для платформ ПК, Xbox и PlayStation 23 августа, в том числе напрямую в Xbox Game Pass и PC Game Pass.

Midnight Fight Express — захватывающая игра в жанре beat'em up. Действие показано в изометрической проекции. Игра состоит из сорока различных уровней. Мы играем за героя, который бродит по городу, сражаясь с полчищами врагов, которые нападают на него. Устраняем их, используя кулаки, ноги и холодное оружие (например, ножи или стальные трубы) и различные гаджеты (например, веревку, позволяющую мгновенно прыгать на врагов). Кроме того, во время дуэлей мы можем использовать элементы окружения и выполнять брутальные добивания.

Сражения не только зрелищны, но и крайне динамичны, поэтому во время них нам предстоит использовать свою ловкость и рефлексы, чтобы уворачиваться и блокировать атаки, а также проводить быстрые контратаки. Время от времени уличные бои сменяются зрелищными перестрелками и погонями, во время которых мы применяем огнестрельное оружие. По мере прохождения вы развиваете своего персонажа, открывая различные косметические дополнения и получая доступ к новому оружию и атакам.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Интересный проект, но...Надо бы стим воркшоп добавить и редактор. Я б срадостью посидел над модом, воссоздав Джона Уика и киношную бойню)

2

"Товар не доступен в вашем регионе."

2

учитывая что у нас снимут с продажи - купить или скачать, вот в чем вопрос. Разраб нравится, издатель не нравится

0

единственное что кроваво так тока слезы могут быть от игры в этот трышак и от состояния индустрии

-7