на главную
об игре
Might and Magic 10: Legacy 19.08.2013

Ubisoft сняла с продажи Might & Magic X: Legacy из-за её многочисленных проблем

Ubisoft решила изъять Might & Magic X: Legacy из каталога Steam в свете текущих проблем технического характера, которые преследуют игру.

Напомним, 1 июня компания прекратила обслуживание серверов ряда старых игр, и это повлекло за собой непредвиденные последствия. Так, среди прочего, без онлайн-функций осталась и ролевая игра Might & Magic X: Legacy, которую стало невозможно пройти, поскольку все копии игры теперь считаются "нелегальными". Дело в том, что для защиты от пиратства игра использует DRM-защиту, для обхода которой необходимо пройти онлайн-верификацию. Ввиду того, что сделать это больше не представляется возможным (сервера-то отключили), игрокам доступен только первый акт истории, а доступ к сюжетному дополнению The Falcon & The Unicorn они и вовсе получить не могут.

Ну вот Ubisoft и пришлось усыпить Might & Magic X: Legacy, словно больную собаку.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Зачем решать проблемы когда можно закрыть игру

15

Это надо же было так загадить и обгадить легендарные серии и зашквариться. Так бесславно утоптать в лету.

4

То-есть если кто-то купил и не прошёл в своё время то он идёт лесом? Классная политика, мотивирует не покупать больше одной игры Ублюдков.

1

Та же история с Героями(6-7)Не есть они уж такими плохими-но! не прошел через проблемы юбиков...обидно

1

Зачем серию покупала, Юба?

1
Дело в том, что для защиты от пиратства игра использует DRM-защиту, для обхода которой необходимо пройти онлайн-верификацию.

Именно по этой причине я покупаю игры только без DRM-защиты (ну, ладно, по-возможности), чтобы не поощрять такое поведение издателей.

Но, вообще, M&M X лучше бы было вообще не выпускать! :D

0

Да отвратная часть получилась. Даже 9я на её фоне неплоха.

0

И они её будут доделывать?

0