Minecraft "Спавн для сервера от PastKNIGHT" [1.12.2] {03.10.2023}

Спавн для сервера Minecraft 1.12.2 от PastKNIGHT - "олдскульный" спавн для Minecraft 1.12.2. Старался придерживаться стилистики серверов Minecraft 1.5.2. Т.к во мне она и есть данная стилистика. Изначально планировал для своего сервера. Продолжить свой опыт прошлого сервера (ов) RussianMine 1.5.2 - 1.7.2. Но так ничего и не вышло. Рекомендую использовать плагин на NPC торговцев, точно не помню как называется. Спавн строился именно под данный плагин.

Спавн для сервера 1.12.2 от PastKNIGHT (03.10.2023)

Спойлер

Спустя 7 лет... Я почти доделал данный спавн, для меня он многое значит... Провёл небольшую работу над ошибками. Что-то улучшил, что-то ухудшил. Добавил пасхалки... А вот какие... Пусть будет тайной. Но данный спавн стал больше походить на релиз версию. В архиве, есть папка shematics там много хороших схем... Любителям Minecraft 1.5.2 зайдёт (точнее любителям серверов 1.5.2). Старался придерживаться стилистики серверов Minecraft 1.5.2. Просто зайдя на "современные" сервера на версии Minecraft 1.12.2. Я ужаснулся... Перегруженные спавны, огромное количество выкачки с вас денег... Кейсы, лутбоксы... Мне как "старичку" страшно стало... Спавн старался делать как для себя.

Улучшил, добавил и проблемы:

  • Улучшил: Теперь спавн не такой пустой как раньше. Видоизменил начальный спавн, улучшил порталы в ад и энд, переместил "Женитьбу" в другое место, переместил "Бар" ближе к Магазину, два домика и конюшню переместил к авто-шахте, улучшил "Батут", заодно и переместил его в другое место, Переход к лобби "Мини-игры" получило визуальное изменение. Переместил зачаровальню в другое место. Поработал с освещением.
  • Добавил: паркур, зельеварочную, библиотеку, авто-шахту.
  • Проблемы: нет PVP арены (в комплекте), под спавном огромная яма. Растительность и деревья - отсутствуют.

Спавн для сервера 1.12.2 от PastKNIGHT (30.07.2020)

Спойлер

Данный спавн создавался ещё в 2016 году, но он мне не пригодился. Я его адаптировал для версии 1.12.2. Надеюсь вам будет нужнее. Вы в праве изменять его, но будьте добры, чужие заслуги себе не присваивайте. Данный спавн очень сильно отличается от версии 2016 года. Вот и выглядит как недоработка.

Так же в архиве два schematic файла: бар и спавн.

Установка:

Для сервера:

Переименовать папку с картой в world или как у вас прописано в server.properties или взять shematic для плагина или мода WorldEdit.

Одиночная игра:

Распаковать в папку .minecraft/saves

Авторы: PastKNIGHT и Robney

Спавн для сервера 1.12.2 от PastKNIGHT (03.10.2023):

Спавн для сервера 1.12.2 от PastKNIGHT (30.07.2020):

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ща бы небоскреб еще алмазный построить и покеболов парочку, ехб

3

древние свитки, казавшиеся утерянными навсегда, но вот они и здесь сквозь время и невзгоды. Часть времени, часть истории, часть нашей жизни.

2

Такое себе, но для основы спаына пойдёт

0

спавн настолько говно что я его не нашел

0

норм очь красивый респект тебе удачи

0