на главную
об игре
Minimum 10.09.2014

Timegate Studios анонсировала новый MMOTPS под названием Minimum

Timegate Studios представила широкой публике свой новый проект – условно-бесплатный многопользовательский шутер от третьего лица со скромным названием Minimum. Разработчики Section 8 неплохо показали себя в прошлом, да и в крахе Aliens: Colonial Marines виновата скорее Gearbox Software, нежели Timegate. Поэтому у нового MMOTPS есть отличная возможность «отмыть» своих создателей от внезапно свалившейся на их головы грязи.

Идея создания Minimum родилась из «художественного видения». Именно оно позволило разработчикам превратить проект в нестандартный по меркам современной индустрии шутер. В игре нас ждет пятиступенчатая powerup-система, уникальные пушки (ледяные снайперские винтовки, парные катаны) с альтернативными вариантами использования и несколько режимов, как уже зарекомендовавших себя, так и совершенно новых.

Более подробно о своем новом проекте команда Timegate Studios расскажет нам чуть позже. Разработчики рассчитывают на поддержку игроков. И обещают сделать все возможное, чтобы вернуть себе их доверие. Закрытое альфа-тестирование Minimum начнется 16 апреля, в качестве площадки для проведения мероприятия будет использована программа «Ранний доступ» в сервисе Steam. Трейлер анонса вы найдете ниже.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

DiLouk с такого перепуга. Timegate не должна была делать Aliens: Colonial Marines полностью. а Gearbox решила схитрить. сначала отдала разработчикам кучу хлама, а потом высказала свое недовольство их работой, перекроила все в последний момент и выпустила то, что впоследствии окрестили полным провалом. в общем, читай внимательнее новости (или первоисточники новостей), раз уж любишь "высказывать свое мнение".

14

Конрад Марбург сюжет в ММО?

8

Графоооон. А еще музон частично сперт из заглавной темы Skyrim'а... На самом то деле, Section 8 очень неплохой шутан, что они так обосрались в последнее время - не ясно...

7

Минимум всего, зато максимум доната.

7

Школоте не понять. P.S. По ролику не чё так. Прикольно

5

.Что насчёт minimum,то думаю что её ждёт успех.

4

MMOTPS MMORPG MMOFPS MMORTS MMORG Неужели такие эксклюзивы ждут PC в будущем?

4

Я так понимаю, что комментарии на PG нужны только для того, что бы обосрать пост от сайта и остаться довольным своим "единственно верным" мнением. Ловлю дизлайки!

4

хаха, опять онлайн-проект. скоро будем завалены ими

3

minimum выглядит очень даже неплохо, несмотря на похожие игры и спецэффекты. Сыграл бы в нее денька 2-3, но это того стоит я думаю

3

прикольно, особенно гигантские роботы))

3

StormW7 ммо будут и на консолях

3

Теперь мое мнение: в Aliens: Colonial Marines не играл, но видел обзор. Игра...увы и ах. Но это еще не значит, что сразу можнно ставить на Timegate Studios крест. Оплошали. пусть исправляются. Что касается игры: для фана игра будет если не идеальна (условно бесплатная все же), то во всяком случае играбельна. Возможно на пару деньков вас с друзьями затянет. Тупо фан. Нестандартный немного. P.S.: на сообщения "ГРАФОООООН" так и хочется ответить "Школота". Люди, критерием игры для которых в первую очередь "графон", школьники. Если не по возрасту, то разумом. Ловлю дизлайк!

3

Символичное название. Минимум графики, минимум сюжета и геймплея.

2

Parlajam Хорошая игра всегда должна заканчиваться.

2

Natanil Людям нужен фан с другими людьми. Смирись. Хотя без качественных синглов тоже невозможно.

2

Natanil Согласен. Одни получают деньги, другие используют продукт, "фанятся". Если игра не играбельная денег срубят с гулькин нос и все. Значит разработчик заинтересован в качественной ммо. Значит затрачивает больше сил, возможностей, а мы получаем больше удовольствия. Все логично.

2

jay jay ну правильно, вдруг он в самом деле снимет хороший фильм...

1

section 8 довольно не плохая игра и мне в свое время очень понравилось, конечно в игре много недостатков но сейчас не об этом , пускай тайсгейт возвращает свое имя и делает дальше игры, хоть и персонажи квадратные все равно будет весело вспомните танк из саинтс ров 3, игра называется скромно минимум, и выглядет довольно неплохо для того чтобы посоревноваться с друзьями, главное чтобы читеры не испортили игру, что же будет если следующая игра будет называться максимум? ) или медиум

1

Минимум усилий, максимум микротранзаций.

1

Что-то вроде free to play, но с доном. Не лесом пойдет)

0

в фильме элизиум корабли и постройки как в хало,смотрятся офигительно!!!а ведь этому режисеру не дали снимать фильм по игре

0

MMOTPS MMORPG MMOFPS MMORTS MMORG Неужели такие эксклюзивы ждут PC в будущем? Они хоть на игры будут похожи, а не на кинцо

0

там фри ммофпс, тут фри мморпг рынок в ж*пе

0

Mrakobessss в фане нет ничего плохого, только за только все ммо* создаются не для фана это же легкие деньги

0

Mrakobessss и кто же интересно затрачивает? больше чем обычно для ф2п? где нормальный продукт?

0

гейб ньюэлл хотел ,чтобы его лицо от меня забеременело

0

Шутер Minecraft с улучшенной Графикой

0

Судя по ролику, в крахе Alien:CM они виновны не меньше остальных =)))) а бездарности и на F2pMMO не заработают.

-1

да и в крахе Aliens: Colonial Marines виновата скорее Gearbox Software Это еще с какого перепуга? Разработчик-то у игры по-факту как раз Timegate Studios, которые за пять, если не ошибаюсь, лет даже не смогли создать цельную игру. Не знаю, что видите вы, а я вижу кучу квадратиков, для которых никто даже текстуры делать не потрудился. Эту игру, наверное, человек пять делают.

-2

Не знаю,я colonial marines только первые уровни не переварил,которые на корабле...А потом на Харде без интерфейса прошёл с братом.Вообщем игра показалась не такой уж провальной в плане коопа,но мультиплеер там мягко говоря отстойный по сравнению с AVP 2010.Что насчёт minimum,то не думаю что её ждёт успех.

-2

Хотят отмытся от позора после тотального провала Aliens: Colonial Marines

-2

Возвращать доверие будут по минимуму)))

-2

Всё, что содержит в себе буквы MMO - для меня говно.

-3

D.Artist А еще музон частично сперт из заглавной темы Skyrim'а... ага, тоже сходство заметил

-4

Pavel Zharnikov Ну, так это же только одно из трех мнений - оправдание самой Timegate. Sega уверена, что Timegate сделали основную работу над игрой, как и Гирбокс. В любом случае получается, Timegate провалила домашнее задание.

-6

После Aliens: Colonial Marines даже смотреть трейлер не буду

-11