на главную
об игре
Mirror Forge 06.12.2022

Издатель DreadXP выпустит психологический хоррор Mirror Forge на ПК

Американский издатель и продюсер инди-игр в жанре хоррор DreadXP и независимый разработчик игр MystiveDev объявили о сотрудничестве с целью выпустить психологический хоррор на выживание от первого лица Mirror Forge на ПК в сентябре 2022 года.

Mirror Forge вдохновлена такими произведениями, как Silent Hill и Stranger Things. Разработанная Бобби «MystivDev» Мойсовски, игра ставит перед игроками задачу блуждать между реальностями, созданными страхом, безумием и механизмами.

Mirror Forge следует за беспокойной жизнью обычного человека Томаса Джексона, который совершил серьезную ошибку, сев за руль автомобился в нетрезвом виде. Неизбежная авария разорвала жизнь Томаса на части, ввергнув его подругу Джилл в кому и убив их будущего ребенка. Хотя Джилл выздоровела, это испытание разрушило их отношения. Подавленный и чувствуя огромную вину, с грызущей жаждой алкоголизма, Томас попытался покончить с собой. Ситуация начала улучшаться после того, как Томас обратился за профессиональной помощью, но затем он потерял работу во время пандемии.

Травма прошлого снова преследует Томаса, и он ищет утешения у своей бывшей девушки в тщетной попытке возродить то, что было утрачено. Но журналистки Джилл нигде нет. Его единственная подсказка: запись ее последнего доклада. Пропавшие дети, место под названием Каньон Чрево Дьявола и таинственный синий взрыв.

В Mirror Forge игроки должны путешествовать между альтернативными измерениями, окутанными тьмой, которые населены ужасными неземными существами. Используя зеркала, чтобы перемещаться между этими мирами, игроки попадают в множество знакомых и причудливых сред — от мрачных узких квартир до открытых городов, старинных домов и фабрик. Томас беззащитен, поэтому игроки должны использовать свою смекалку, чтобы решать головоломки, уклоняться от существ и собирать воедино источник исчезновения Джилл и потусторонних явлений, которым подвергается Томас. В зависимости от выбора, сделанного на протяжении всей игры, история Томаса и Джилл может закончиться совершенно по-разному.

Mirror Forge выйдет для ПК с Windows в Steam, Itch.io и Epic Game Store в сентябре 2022 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий