11 годовщина GOG

На этой неделе GOG.COM отмечает свою 11-ю годовщину с момента запуска. За это время мы дали новую жизнь большому количеству нестареющей классики и собрали замечательную коллекцию современных инди-игр, избавив их от DRM. В этот день рождения возвращаемся к нашим самым любимым играм и продолжаем открывать новые!

Нет лучшего подарка по такому поводу, чем возвращение классики!

Результатом совместных усилий Anuman Interactive и GOG.COM стало появление в магазине классической версии XIII! Этот уникальный шутер из 2003 года напоминает оживший комикс. Вы преследуете банду заговорщиков, которые подставили вас, обвинив в убийстве президента США. А главный персонаж игры говорит голосом Дэвида Духовны.

К каталогу GOG.COM также присоединились некоторые из недавно вышедших новинок. Появления именно этих игр в версии без DRM особенно ждали пользователи GOG.COM. Коллекция магазина пополнилась шутером от первого лица DUSK (-25%). Насладитесь ретро-стилем игры, мощными пушками, многопользовательским кросс-плеем и эксклюзивной картой GOGATORIUM для бесконечного режима. Еще одной новинкой стал приключенческий платформер Chasm (-35%) с процедурно сгенерированными уровнями и исследованиями фантастических миров и подземелий. И, наконец, две отличные RPG о путешествиях на Марс — Mars: War Logs (-75%) и The Technomancer (-65%) — также появились на GOG.COM сегодня.

По случаю дня рождения мы вспомнили нашу добрую традицию и попросили команду GOG.COM поделиться своими самыми любимыми играми, собрав их в одну коллекцию. В этой подборке можно найти: Ведьмак 3: Дикая Охота - Издание Игра Года (-70%), Pathfinder: Kingmaker (-50%), Kingdom Come: Deliverance (-50%), Dead Cells (-33%), Stardew Valley (-25%), Hollow Knight (-40%), Heroes of Might and Magic 3: Complete (-75%), Gothic (-75%), Dungeon Keeper 2 (-75%), Baldur's Gate II: Enhanced Edition (-66%), The Mystery of the Druids (-75%) и многие другие игры со скидками!

Скидки на новые поступления будут действовать до 11 октября, 16:00 по московскому времени, а специальные предложения на игры, рекомендованные командой GOG.COM, продлятся до 7 октября, 16:00 по московскому времени.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Отличный магазин и без всяких денув. Бурного развития и побольше клиентов.

0