на главную
об игре
Windbound 28.08.2020

Анонсирована очаровательная RPG в открытом мире Windbound для PS4, Xbox One, Switch и PC

Сегодня разработчик 5Lives Studios и издатель Deep Silver анонсировали совершенно новую игру под названием Windbound: Brave the Storm. Игра представляет собой RPG в открытом мире с элементами выживания для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Он выйдет 28 августа.

Особенности Windbound:

  • Раскройте секреты: отправьтесь в личное путешествие и откройте для себя историю идиллических Запретных островов; на каждом есть ключ к тайне и неожиданным откровениям.
  • Путешествуйте так далеко, насколько возможно: направляйтесь к горизонту, продвигаясь по островам, каждый из которых имеет свою разнообразную дикую природу, ландшафты и опасности, с которыми вам предстоит столкнуться.
  • Живите за пределами земли: очистите необитаемую местность островов, чтобы найти ресурсы, которые вы можете использовать для создания всевозможных инструментов и оружия для охоты на диких животных и улучшения своей лодки.
  • Создайте свой совершенный корабль: ваша лодка - ваш главный компаньон в этом путешествии, тщательно продумайте свое собственное парусное судно, чтобы совершить путешествие по коварным водам, переходя с одного острова на другой. Создайте свою лодку, чтобы сражаться с бурными ветрами, чудовищными волнами и смертоносными морскими существами.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

РПГ Выживание? Без раннего доступа? Странные нынче времена...

10
BaalVII написал: Опять клон Зельды.

я тебя наверное шокирую, но нынешнюю игровую индустрию которую ты видишь с нулевых это благодаря Зельде и в принципе игры нинтендо, так бы ты об играх в наше время даже бы не знал

5

РИЛИ? в 2020 году выживач?!

1

aleks777789 А... в чём собственно то проблема? Хочешь скачать, это мёртвый жанр? Как на счёт Зельды? (кст очень похожи) или тот же майнкрафт?

6

Пофигу на что похожа,новая игра есть новая игра,там видно будетна сколько увлекательной окажется)

1

Миленько, няшненько, занятненько

0