Гомофобия

Комментарии: 418
Ваш комментарий

Относительно геев - да, я гомофоб

14
Gauguin написал:
...левыми политическими течениями

Да ты везде усмотришь "левые политические течения". Наступи ты на какаху на улице - очевидно же, что это её "леваки" лично тебе под твои праведные стопы подложили. А вот какаху от боготворимых тобой "правых политических течений" ты и поцелуешь, и домой отнесёшь, и сына в её честь назовёшь и вообще в ближайшие родственники по крови запишешь. Фанатичные радикалы вроде тебя, они, знаешь ли, готовы в любом говне искупаться если оно есть плод труда их единомышленников.

4

Гомосеков только в Китае можно оставить

3

Ваня Рыгалов
Я за то чтобы на них обращали внимания не больше чем на обычных людей. Сами же и создаём шумиху вокруг них. Ну есть они, да и хрен с ними. Но, разумеется пропаганду их образа жизни ни в коем случае нельзя допускать.
А с агрессией надо бороться, подавлять её в себе.

RusPack1295
Вы вообще пытались вникать в суть мною написанного выше? Нет.

3

Довольно положительно отношусь к геям. Они как правило культурные, опрятные, вежливые и приятные в общении. Куда более приятные чем жестокое было в этой теме с возгласами "убить" и "казнить". Да, я лучше буду общаться с культурными геями чем с жестокими быдломразями. Разве это удивительно?

3

сплошное моралофажество
Ну да, с такой твоей позицией я в принципе тебе не смогу ничего объяснить, ты уж прости )) Но я старался.
Религию - нет, я видел ее сущность. Сущность людей... Пожалуй, останусь нерелигиозным верующим.

3

Гомофобы это латентные геи если кто не понял.

3

Дмитрий Со
не согласен честно говоря

-2

Щас опять срач начнется...Хотя термин не верный сам по себе. "ФоL9;бия, фобиL9;ческое тревоL9;жное расстроL9;йство (от греч. Жa2;ІїВ — «страх») — иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов."
А чего это мне их боятся? Пускай они меня пугаются.) Так что я не гомофоб. )

2

Ankh 8
согласен , скорее гомохейтер)) а вот когда в темном переулке на тебя идет толпа разъерённых гомосеков ,скорее всего на некоторое время ,инстинкт самосохранения даст совет стать гомофобом ))))

2

И я гомофоб. Педиков надо убивать

2

Dr. Manhattan
Филипп Киркоров, например, ваще полный п*дор, хотя и натурал
Натуралы по гей-кабакам не виснут. Так что в лучшем случае би.)

2

А чего это мне их боятся? Пускай они меня пугаются.) Так что я не гомофоб. )

Я придерживаюсь такого же мнения.

Педиков надо убивать

Ни в коем случае! Убийство - это тяжкий грех.
Для этих замечательных людей есть более полезная обществу участь - работать во благо человечества в колонии-поселении: рукавички шить, и т.п.
Все таки зря, в свое время, отменили статью "мужеложство".. Ой как зря.

2

я не хочу геям зла, просто прошу, чтобы они считались со мной и не проявляли гомосексуальность в тех местах, где могу оказаться я (в йобщественных). В замен я могу не жрать в тех же местах дерьмо. По-моему, конструктивное предложение.

2

вот зашёл в говноконтакте в группу про гомофобию, и тока стоило мне ксазать, что мне неприятны проявления гомосексуальности, так стока полилось.. напр вот

"ну что за бред ты пишешь??? поцелуи двух КРАСИВЫХ парней - это очень красиво, секс тоже.
Если ты бы говорил об отношениях некрасивых людей (обрюзглых, уродливых).. то да.. их поцелуи и обнажение могут вызвать резкое неприятие, потому что они сами по себе неприятны. ВНЕ зависимости от их пола и ориентации.
Но если пара КРАСИВА, то какое может быть отвращение-то??
Твоя реакция на гей-отношения - НЕАДЕКВАТНА." - "Адекватность - это СООТВЕТСТВИЕ между объектом (фактом) и его видением.
Если человек красив, а ты обзываешь его какашкой - то ты НЕ АДЕКВАТЕН." - АААААААААА!!!!!!!!!!!! Вот уж где нужен Крысолов с его "реальность субъективна"))

2

Бeломорканал
Что ты несешь?, лично я против этой хрени, с этим необходимо боротся, я не собираюсь их убивать, или просто бить, я просто выражаю свое мнение, о том, что не должно их быть. Каким нас создал бог, такими мы и должны быть, а не геями, и лезби. Судя по тому, что вы сейчас написали, вы и ДОЛБИТЕСЬ

2

Интересно сколько минусов мне влепят если я напишу что я гомик и надо гомиков приравнять к обычным людям и разрешить им долбиться в сракотан прям на лавочках

2

Мну кажется так, дело не в том, любить геев или не любить, но свои взгляды надо расширять. А то как в каменном веке, серьезно. И поэтому нужно признать геев/трансов как нечто само собой разумеющееся. Чего пристали к людям.

2

Краткое отношение к заднепроходным.

2

Странно, мой пост потёрли. Разве слово "по*уист* это мат? В простонародье употребляется постоянно и свободно, ругательством не считается.

А вообще тему я подняла неплохую - надо разделять по*уистов и толерастов. Толерасты лезут в спооры, на защиту разного рода меньшинств, пофигистам же пофиг.

Кстати вспомнила слово - пофигист. Вот как оно на самом деле звучит, из головы вылетело.

----------

Но не суть. Смысл в том, что толерасты сами стали нетолерантными. Где их толерантность к гомофобам?

1

Всё выше написанное суть коллективная импровизация астиллианских пирожков.

1

Нейтрально отношусь. Это их жизнь и сами пусть выбирают как жить.

1

Не совсем. Это слово предумала гомосня, что бы называть нормальных. Фобия -это боязнь, а гомосеев не кто не боится, как известно.

Не нравится термин гомофобия, ну придумай свой. Можно умственная недостаточность, например. Предпочитаю оценивать людей по уровню интеллекта. Но дело в том, чтобы был такой подход, надо обладать хотя бы базовым кол-вом мозгов. И тогда будет не то что вменяться в обязанность, а в некотором роде потребность оценивать людей по интеллектуальным качествам. А составлять мнение о ком-либо исходя из того, с кем он спит, пффф, да это ж смешно.

1

Ну предположим, что я сплю с коровой - как будут оцениваться мои интеллектуальные качества?

Я без понятия, какие твои интеллектуальные способности. Спи хоть с контингентом свинарника, мне то что :)

И ещё кое что. Пиндос не перестанет быть пиндосом даже если будет нобелевским лауреатом по литературе.

Да ну? Так можно и сказать: русский не перестанет быть русским, даже если во время прохождения срочной военной службы станет глотать иголки, есть кал желтушного сослуживца, отрезать себе пальцы и т.д. Не?

1

Фобия -это боязнь
Не только боязнь, но и неприязнь.

1

Несмотря на то, что к концу прочтения форума мой пердачелло улетел на луну он полоумных гомофобов, считаю, что ИТТ победили толерасты -- только они и приводили здесь убедительные аргументы за свою точку зрения. Гомофобы же просто орали и бугуртили, даже не говоря почему. Толерасты-Гомофобы 1:0, поздравляю.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GTAмaнъ
Не только боязнь, но и неприязнь.
Но не наоборот. Неприязнь какашек на улице = какашкофобия? Наверно нет, как ты считаешь?

Ваше Величество
Имхо: негативное отношение к геям исходит не от учения религий, а просто это нечто внутри тебя, что заставляет кривить лицо от вида целующихся мужиков. Как бы все это естественно (если речь о геях по рождению), но тем не менее, одно естественное воспринимается спокойно, а другое уже нет.

Timmo
Внутреннее отторжение нельзя объяснить точно. Можно приводить аргументы, но себя ты не обманешь: если тебе что-то конкретное не нравится на уровне чисто ощущений (мгновенная внутренняя оценка), то тебе остается только насиловать себя, заставляя относиться к этому положительно. Если меня коробит от вида целующихся мужиков, я не нахожу какие-то там аргументы для себя, я просто осознаю, что это мне [не нравится], следует отторжение и неприязнь этого и точка. Это отличает меня от толерастов, у которых иное восприятие сабжа. Речь то о чем? О твоих ощущениях и восприятии - какие нафиг здесь аргументы могут быть? Не нравится, значит не нравится.

1

И с такой тупой, примитивной, бездумной и безосновательной ненавистью как у представителей "Гомофобного" слоя надо бороться так же как и с проявлениями нацизма.
Да, конечно - ненависть тупа, примитивна, бездумна. Всё так... Но НЕ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНА.
Очень легко быть продвинутым, толерантным пользователем интернета, когда все на говно исходят, лишь бы придумать, как педика в котле с серой сварить ( в аду ). Типа того, что сам то я их не шибко люблю, но право засовывать свой болт является личным выбором каждого и не моё собачье дело указывать куда его пристраивать. И прочая псевдо-демократическая бла, бла, бла...Звучит очень смело и прогрессивно. Ты не стоишь в общем стаде и не мычишь тупо - ,,Убей педика! Убей...,, Наоборот, ты защищаешь его права. Прекрасно. Тебе же это ни чего не стоит.
Только... Нужно быть готовым к тому, что вашим детям, а может чуть позже, вашим внукам в школе на уроках естествознания объяснят, что гомосексуальный выбор это нормально и нужно пробовать разные свои ипостаси, чтобы понять свою истинную принадлежность. И научат его, как это сделать наиболее безболезненно для хрупкого детского здоровья и психики. Спасибо демократичному папке и толерантному деду, что разрешили стать мне педиком? Так что ли?
...А так то гомофобы - конечно же фашисты.

1

Тестовый тест
Как же это ВСЕМ пофиг? Тебе же вот не пофиг раз говоришь об этом. Я вот тоже считаю это достаточно мерзким. Особенно когда молодой мужик порет старую бабку, а-ля Галкин и Пугачёва. Прям фи, аж вздрагиваю.

1

весёлый динозавр
Правильно мыслишь

1

гомофибия, да как и любая фобия это либо болезнь либо пограничное состояние. ему нада прописывать успокоительное.
касательно гомосексуалистов я сам не гомосексуалист поэтому когда вопрос каких то половых отношений будет затрагивать мои задние чувства я конечно буду реагировать на это негативно. тоже касается моих дитей за которых до определенного возраста я несу ответственность. но меня скажем в этом отношении сосед гомосексуалист представляет опасность меньшую чем скажем истовый православный хрестьянин или мусульманин. но как с социальным явлением и с тем и с другим нада считаться потому что оно имеет место быть.

1

RusPack1295
Вот такие как ТЫ как раз и создают "упадок нации", тебе не не хватает интеллекта даже на то чтобы вникнуть в суть комментариев других людей, не говоря уж о полном безразличии к грамотности и важнейшему слою нашей культуры - Русскому Языку.
Где я писал что геев надо защищать? Где я писал что на них надо обращать внимания? Ну покажи, где это было в моих постах. Ну?

Ваня Рыгалов
где признание их прав стало ущемлять права подавляющего гетеросексуального большинства
Ну ка, ну ка. На этом поподробнее можно?
Кстати, чем сильнее их пытаются давить, тем громче они о себе заявляют, а выдавить их не получится никогда. Почему никто этого не понимает?
А как же демократия
На практике демократии не существует, чтобы это понять нужно всего лишь открыть глаза.
И вы действительно верите что гомосеки могут захватить мир? Гомосексуализм может стать основной сексуальной ориентацией? Больная фантазия у Вас.

весёлый динозавр
А насчет предков, по моему вы забыли прошлое нашего народа
Да что ты говоришь, мальчик. Иди погуляй, на каток сходи, если коньки есть, хватит в интернетах сидеть.

MunchkiN 616
сосед гомосексуалист представляет опасность меньшую чем скажем истовый православный хрестьянин или мусульманин. но как с социальным явлением и с тем и с другим нада считаться потому что оно имеет место быть
Вот именно, в мире творятся дела гораздо страшнее, а вы тут гомосеков считаете чуть ли не главной угрозой.

1

А незападло с одного стакана с дырявым пить? Или за руку здороваться с дырявым - незападло? Я сам и есть гопник, ток лет мне дохира, а ваще шавки мужиков так называют, ещё типо быдло, ахга... ток не надо путать с чертями у шпаны мобильники отнимающими...

1

RussianQuaker
Я почитал твоея коменты касаемо чурок и дырявых, сделал вывод что тые фраерок-то нездравый, да и типо провокатор.

1

А мне плевать на геев. Живут себе и пусть живут

1

Почему геев не любят даже больше чем гопоту или оккупантов?

1

Гопота нарушает законы по-мелочи, не покушаясь на святое: семью, традиционные семейные ценности, устои морали в обществе. В отличие от гомосеков и их пропагандистов, чья конечная цель это уничтожение семейных традиций и устоев морали.

Кстати, сам факт вашего вопроса говорит о том, что для вас нет понятия морали в обществе, тем более, судя по вопросу про оголяющихся мужиков на улице =] Это забавно. Я же помню, как вы говорили где-то про тесный общественный транспорт вроде автобуса, где можно потрогать кого-нибудь...

0

Потому что гопник это просто дурачек, что решил помахать кулаками или ножичком на улице, будучи маленьким имбецилом с завышенным ЧСВ. А гомосек это разара, которая угрожает будущему страны и плохо влияет на детей, особенно если гомосеки заводят детей (берут приемных) и начинают их воспитывать. Гопника легко приструнить, это мелочь, а гомосеки несут иной посыл для всего общества: разрушение норм морали. Например, такой же посыл несут придурки, что полностью оголяются в людных местах. То есть физически они не опасны, как гопники, опасность здесь совсем иного плана.

Гомофобия это страх гомосеков, панический страх, расстройство. Нет никакой гомофобии, термин выдуман западной прессой. Это все равно, что утверждать, что все люди страдают фобией к какашкам на улице. Или боятся раздеваться при всех на улице (фобия?!). Или боятся войны (фобия к войне?! войнафобия!). Или темных переулков (темнопереулкофобия). И так далее в таком духе маразма.

1

Джозеф Фабрис Ондоа Эбого
Где я живу, раньше от гомосексуализма было одно лекарство - сажали на кол.

1

Rolemanser
Между прочим, на Руси до Петра Первого к геям относились терпимо. В отличие от "цивилизованной" Европы, где геев зверски убивали.

0

В общем есть право, а есть пропаганда права. Если вдруг мальчику нравятся мальчики (именно "мальчики", так как назвать этих людей мужчинами крайне сложно и вообще это слово не про них) - то это его право, пусть он им пользуется, но только при таких-же девиантах в своём окружении. А вот если вдруг начинается активная борьба за права сексуальных меньшинств, агитация и прочие марш-броски в голубых тонах - это уже пропаганда права и навязывание того, что противно человеческой природе и не способствует репродуктивной функции человечества, что неизменно в долгосрочной перспективе приведёт к его вымиранию.
Гомосексуализм - это изъян сродни болезни разума, когда тот думает, что мальчику нравятся мальчики. И эту болезнь нужно лечить самыми форсированными методами старой доброй психиатрии, а носителей оной немедленно изолировать от праведных гетеросексуальных людей так же, как изолируют буйных, психопатов и преступников, поскольку в ряде стран эта страшная болезнь уже приобрела характер узаконенной нормы.

1

Надо же иметь ввиду, что помимо права, светского права и светских законов, в том или ином обществе/государстве есть нормы поведения, мораль, порой религиозного типа. По закону гей может что-то делать, но по нормам морали (которые не всегда подчеркиваются и форсируются законами) гей не должен или не может что-то делать. В итоге, возникает конфликт: в целом население против него, и он ощущает, что его права ущемляются, что может быть даже верным с точки зрения закона, формально, но с точки зрения морали в обществе он сам нарушитель, дестабилизатор. Подобного рода конфликт права и морали обязаны решать власти, иначе могут быть физические конфликты, так сказать, а потом судья в зависимости от своего личного мнения, которое может базироваться не только на законам, но и на морали, наказывает или прощает обидчиков гея ) И получается, что законы толком не действуют, мораль толком не соблюдается, и в обществе бардак. Это проблема, которую надо решать.

0

Джозеф Фабрис Ондоа Эбого
Чем тоньше кол, тем быстрее человек умирал.

1

Хм... мой коммент про то, что толерастность лечится (с фотографией процесса лечения в Иране... ага повешиванием на подъёмном кране) видимо посчитали излишне жестоким (читай реалистичным) и втихаря удалили. Ну лады.... обратимся к искусству, точнее живописи.

Спойлер

Старый, проверенный и эффективный способ излечения твари от содомии ;)

1

Откровенно против только пропаганды среди детей и подростков. Ну ещё непонятно, зачем в принципе раскрывать свою личную жизнь и ориентацию, трубить об этом на весь свет.
А так мне безразлично чем люди занимаются по обоюдному согласию и в рамках закона.

1

Lоken
Я общался с такими челами,они утверждают что их права ущемляют.

0

Так распишите, в чем и что конкретно ущемляют, каким образом, детали.

0

Я не гомофоб, я не боюсь геев, мне на них плевать. Но мне не плевать, когда они устраивают свои шабаши и парады, когда они пытаются всем объяснять, что это нормально, а главное, что всем их "проявление чувств" должно казаться правильным. Точно также, кстати, я отношусь к людям, которые мне (случайному человеку) начинают рассказывать как и в каких позах они женщин имели. Личная жизнь должна оставаться за дверью спальни, а не напоказ.

1

kurskiy
Согласен.Пофиг что они там друг с другом делают.Но эти парады нафиг не нужны.

0

Пропаганда ЛГБТ - один из способов борьбы с рождаемостью населения планеты, как и пропаганда одинокой, бездетной жизни.По мнению маркетологов на планете Земля слишком много бесполезных едоков, прожирающих ресурсы.И с этим нужно что-то решать.Вот и решают при помощи мелких войн, вирусов, пропаганды всякого говна и ухудшением медицины

1

Denis Kyokushin
Ну, в какой-то степени - так и есть. 1900 - 1 656 000 000, 2000 - 6 070 581 000. Нехилый прирост? А чем кормить? А нечем. С проблемой голода в Африке с 70-х борются, куча программ, фондов, ГМО опять же официально для этого вводили. По итогу? Наша простая еда подорожала и серьезно, хрен теперь, как 100 лет назад, поешь, продукты в разы хуже стали, что любая экспертиза показывает.
Победили голод в Африке? Нет.

2

А проблема в том, что правдиво, честно не могут сказать, что большое число людей на Земле это неправильно, и решением проблемы было бы уничтожение части населения, либо стерилизации части населения (более гуманный подход, кстати, проверенный в некоторых странах Африки). Но тема то запретная, нельзя так публично говорить западным господам 8) Не могут они так сказать, иначе это только ускорит процесс распада западной цивилизации и отвернет от них еще большее число стран мира. Они и без того со своей лгбтшной повесткой вредят своей репутации в мире, ходят по лезвию...

0

экономике капиталистической нужно больше людей чтобы впаривать всякое барахло и чтобы росли циферки. есть правда там какой то план 60х годов еще наверно что на земле должно жить немного миллиардов человек но как к этому приди не совсем понятно. и лгбт в принципе не является каким то эффективным решением. если бы хотели снизить рождаемость отменили бы всякие социальные льготы и гарантии в виде сохранения рабочих и сделали бы ребенка достаточно дорогим удовольствием.
в данный момент весь прогрессивный мир в основном перешел на сокращение рождаемости несмотря на улучшение уровня жизни и такой тренд что высокая рождаемость наблюдается в странах 3го мира и среди малообеспеченного населения населения с низким уровнем образования. тут феномен скорее заключается в том что прогрессивный на данный момент тип населения пытается обеспечить для своего ребенка более высокий уровень жизни и болье ресурсов на ребенка что является ультра к-стратегий выживания достаточно опасной когда все яйца складываются в онду корзину. а люди других групп придерживаться умеренной к-стратегии и никаким панированием семьи не занимаются. так же при высоком уровне жизни наблюдаются парадоксы в виде опасного поведения и суицидах хотя казалась бы жизнь кайфовая и в основном безопасная, еда есть, минимальное удовлетворение потребности есть - живи- не хочу.
касательно ухудшения медицины ее в принципе не особо заметно можно сказать что она постоянно медленно развивается.

0
экономике капиталистической нужно больше людей чтобы впаривать всякое барахло и чтобы росли циферки

Наиболее трудолюбивых и покорных можно оставить

и лгбт в принципе не является каким то эффективным решением

Это один из способов.

отменили бы всякие социальные льготы

Не везде социальные льготы одинаковы, и работают эти льготы тоже не везде.Вот, допустим, у нас есть материнский капитал, но его как бы и нет, с ним ничего сделать нельзя

сделали бы ребенка достаточно дорогим удовольствием.

Я бы не сказал, что удовольствие дешёвое, особенно, касаемо лечения.Я с детьми в конце 2020года какой-то вирус подхватил, у меня жена на лекарства 18 тыс потратила, чтоб всех вылечить вместо новогоднего стола.

касательно ухудшения медицины ее в принципе не особо заметно можно сказать что она постоянно медленно развивается.

Просто ты не сталкивался поиском врачей для ребёнка

0

в детских больницах и участковых терапевтах вроде как супер недостатка нет. может быть есть в каких то отдельных местах. в более узких специалистах недостаток может быть от чего за ними придется ехать в другой город и \ или долго получать прием. но это специфический случай. большинство детей болеют гриппом орв и подобными и лечение для стоит недорого если не догружают всяким дополнительным гомеопатическим лечением, которого нет в стандартах. ну и если пользоваться частными клиниками и специалистами будет дорого но по качеству примерно то же в обычных случаях.
в обычной средней ситуации просто снарядить ребенка в школу дороже и покупать ему всякие свистоперделки да одежи.

0

Как что? Обсудить тему гомофобии, есть ли такой тип фобии, например, и прочее, связанное с этим..

0

Threat to
Society

/предложения типа "нормальных
казнить, геев оставить" очень
юморные./
Конечно юморные...ибо так и есть)

0

/сейчас скажу кое-что, что у
толерастов подожжёт ж0пу
напалмом: ненависть к геям
заложенва природой.../
Не, ошиблись в расчетах...срыв покров провалился, вот такие дела)

0

Ankh 8
30.11.11 03:05 -Правильно всё сказал. Кого там нахер боятся.

Sima4
Как я фкуриваю, гомофобия - это боязнь человеков? -Не совсем. Это слово предумала гомосня, что бы называть нормальных. Фобия -это боязнь, а гомосеев не кто не боится, как известно.

0

Threat to
Society
Ну да...наверное ты права - покуист) Эм, но мне все же несовсем понятно...почему вот эта твоя инфа о ксенофобии/ненавист, которая имеет естествнно-биологические корни, должна вызвать дискомфорт в зопе у толераста. почему?

/Фобия -это боязнь,
а гомосеев не кто не боится, как
известно./
ну страх может быть вызван не боязнью самих гомосеков как таковых, а типа перед будущим и каким оно
может стать если идет,так скажем,гомосексуализация...типа нарушение/изменение трад.уклада и все такое.

0

Зачем вы такие темы плодите?

0

Зачем вы такие темы плодите?
-И почему их не удаляют, не понятно.

0

Я к ним отношусь совершенно спокойно.
Пускай свободно живут и работают. В трудовом лагере.

0

Геи должны быть уничтожены это ошибки природы и дефекты которые разлагают общество.

0

Да я что, зверь какой? Пусть себе живут спокойно, любят друг друга, размножаются... Oh, wait...

0

Я варвар с совковым мышлением. Хочу строить лагеря для гомосексуалистов.

пошли вы в ж0пу, ботаны. Я вас ненавижу.
Всё правильно.

0

никак к ним не отношусь хоть есть они хоть нет мне всеравно

0

Феерическая расстановка точек над тредом:
1.Автор темы - псевдотроль.
2.Концепция и применяемый метод - вброс говна в вентилятор/stuffin' the shit in a fan
3.Лулзы - фифти/фифти
4.Я гей. Или нет? Напиши как думаешь ты. Удиви меня. Милый.
5.???????????????
6.PROFIT.

0

вот ещё зачётный перл (когда я сказал, что проявления гомосексуальности мне противно также, как гавно) "Ты считаешь себя какашкой только воображая, как тебя целует парень, или воображая поцелуи и с девушкой тоже?" я тут ваще обосрался)

0

Мне геи тоже не мешают, Правда мальчиффки !? мурк.

0

Threat of Societу-ошибка природы, ибо в этом и есть суть союза. Любым живым существам свойственно изгонять или убивать любое проявление

Откуда инфа? Зарегистрированы случаи гомосексуализма среди животных, например в стае фламиного такую необычную пару ,ни одна особь из стаи не пыталась "геев" изгнать или убить.

Astilla 30.11.11 15:02

+10

0

Псы друг друга тыкают,а это животный уровень...
Легализую отстрел пидрил!
2012год! Год когда истребили всех извращенцев!
И Люди сами спасли себя от грядущего апокалипсиса...

0

ferocious Bunny

Откуда инфа? Зарегистрированы случаи гомосексуализма среди животных

Я и говорю - ошибка природы. Что непонятно?

ни одна особь из стаи не пыталась "геев" изгнать или убить.

Не нужно - они, неспособные к размнождению, истребляются самой природой.

0

Трезвяк

Год когда истребили всех извращенцев!

Извращенцами являются все. У всех есть фетиши (но не все их для себя открыли). Минет нравится? Это ненормально. Извращенец. Мои претензии не к этому. Мои претензии к тому, что геи требуют чтобы их брак легализовали, а саму гомосексуальность признали нормой. Понять и принять существование геев я могу, но норма? Обойдутся. Давайте уж за компанию и педофилов. Они не виноваты - такими уродились. Норма. Так ведь?

ferocious Bunny
Astilla

Особенно хочу посмотреть как вы возрадуетесь когда ваш гипотетический сын подставит зад какому-нибудь мужику. А почему нет, мам? Ведь норма!

0

/когда ваш
гипотетический сын подставит
зад какому-нибудь мужику. А
почему нет, мам? Ведь норма/
А каким образом гомосексуализм станет нормой для гетерообщества, что при этой вот "норме" общество станет гомосексуальным? Хм, какая взаимосвязь между "нормой" и тем, что подставит зад...тобишь что чел - гей? Типа, если это "не норма", то гипотетический сын не захочет секаса с мужиком?
Ну или, например, разрешат гей-парад/свадьбу,то что по вашему гетеромужики сразу переметнутся в стан гомиков? Типа некай нам трах с телачками...мы теперь себе подобных "любить" будем! Само собой нет. Да и так называемая гейлегализация, по сути ничего не изменит/не отразится на уже устаявшемся укладе и на т.п. вещах.

0

ferocious Bunny
Зарегистрированы случаи гомосексуализма среди животных
У животных это не гомосексуализм в нашем понимании. Это скорее как на зоне. наиболее часто- когда более сильный самец демонтрирует свою силу и изображает половой акт над более слабым. Кроме того, в чисто мужских группах это еще и сублимация спаривания с самкой в положенное время.

Syri
Да и так называемая гейлегализация, по сути ничего не изменит/не отразится на уже устаявшемся укладе и на т.п. вещах.
Легализация все меняет. Пример- среди кого получается больше убийц отмороженных среди штатских или среди военных на фронте бывших? А почему? Потому что там люди подсознательно привыкают, что убийство совершенно нормальное явление. Если разрешить браки, да еще и усыновление- какой пример будут получать дети в этих семьях и вообще? Ну привыкнет он что нормально когда то дядя с дядей, то тетя с тетей...А потом и сам захочет попробовать- раз родители (знакомые родителей) этим занимаются, значит это вполне нормально. А учитывая нашу и так "блестящую" демографию, ч.з. несколько десятков лет тут будет навалом или арабов или китайцев- у них то с этим проблем нету.

0

Легализация все меняет. Пример- среди кого получается больше убийц отмороженных среди штатских или среди военных на фронте бывших? А почему? Потому что там люди подсознательно привыкают, что убийство совершенно нормальное явление. Если разрешить браки, да еще и усыновление- какой пример будут получать дети в этих семьях и вообще? Ну привыкнет он что нормально когда то дядя с дядей, то тетя с тетей...А потом и сам захочет попробовать- раз родители (знакомые родителей) этим занимаются, значит это вполне нормально. А учитывая нашу и так "блестящую" демографию, ч.з. несколько десятков лет тут будет навалом или арабов или китайцев- у них то с этим проблем нету.
Все четко.
Пусть себе геи живут тихонько. Но воли им не давать. Никакой легализации.

0

Syri

А каким образом гомосексуализм станет нормой для гетерообщества, что при этой вот "норме" общество станет гомосексуальным? Хм, какая взаимосвязь между "нормой" и тем, что подставит зад...тобишь что чел - гей?

Надоело разъяснять одни и те же истины. Для многих людей, фактор "ненормальности" является сдерживающим. Подростки экспериментируют. Они не думают хочется/не хочется, им интересно. Но сейчас - поэкспериментировал, значит п*дик. Не тянет, да? А если норма - то почему ж нет?

Да и так называемая гейлегализация, по сути ничего не изменит/не отразится на уже устаявшемся укладе и на т.п. вещах.

Правда?? Слушай, а в 18 веке тоже говорили что ничего не изменится - всё устоялось. Да вот беда - прошла пара поколений, и всё их устоявщиеся общество подохло на пару с его носителями. Изменится всё.

А ещё у женщин прав не было. Появились. Общество не изменилось, скажешь?

гетеромужики сразу переметнутся в стан гомиков?

Начнут экспериментировать - новое поколение, наши дети. Не будет больше мысли "плохо", не будет сдерживающего фактора. Открою тебе секрет - интересно "попробовать" буквально всем, особенно в юношеском возрасте. Именно "плохо/аморально" и удерживает. А там попробовал - понравилось. Бывает и такое.

0

Да в общем то пох на голубых.Пусть творят что хотят у себя дома.
Но фишка в том что они выпендриваются своими гей-парадами.
А лично мне неприятно видеть на улице раскрашенную обезьяну,которая
размахивает резиновым членом.

0

Каннибал Чебуратор

Ну а мне неприятно видеть "нормальных" целующихся геев и лебиянок на улицах и в парках. А вот толерасты тащятся. Я согласна - у себя дома пусть хоть по потолку лазают. У себя дома.

0

у себя дома пусть хоть по потолку лазают. У себя дома.

+100500

0

у себя дома пусть хоть по потолку лазают. У себя дома.

+100500 [2]

0

Ну а мне неприятно видеть "нормальных" целующихся геев и лебиянок на улицах и в парках

полностью согласен... правда за исключением лесби^^

у себя дома пусть хоть по потолку лазают. У себя дома

+100500 (3)

0

Анкх 8
Если разрешить браки, да еще и усыновление- какой пример будут получать дети в этих семьях и вообще? Ну привыкнет он что нормально когда то дядя с дядей, то тетя с тетей...А потом и сам захочет попробовать- раз родители (знакомые родителей) этим занимаются, значит это вполне нормально.
Ну допустим разрешили усыновление(хотя я все таки быстрей всего против усыновления, ну да ладно)... ребенок в такой семье станет относиться к гомо без какого-либо отвращения/ненависти и то ещё не факт. Но почему он должен пробовать-то и считать для себя нормальным гомосексуальные отношения? Чисто так, что ребенок живет/воспитывается в однополой семье. секс.влечение к мужику у него не появится, т.к. ориентация все же имеет генкорни…определяется биомеханизмами или же можно переквалифицироваться в гомика пережив какою-то острую психтравму и все такое и то, это уже в более поздний возраст.
А учитывая нашу и так "блестящую" демографию, ч.з. несколько десятков лет тут будет навалом или арабов или китайцев- у них то с этим проблем нету.
Да брось, ну как может "кучка" гомиков влиять на демографию страны? Тем более они не размножаются)

Threat to Society
Надоело разъяснять одни и те же истины. Подростки экспериментируют. Они не думают хочется/не хочется, им интересно. Но сейчас - поэкспериментировал, значит п*дик. Не тянет, да?
Ну извиняйте за НС, и что не все прошарены в простых таких истинах как вы т.к. не обладают какой-либо инфой статистики или др. категоричными док-вами, что натуралы подростки не думают и ради эксперимента/интереса пойдут дрюкать себе подобных, если даже будет "норма"…ну как бэ не факт, а вот, что натурал испытывает отвращение к однополому сексу, это да и то, что наличие "нормы" каким-то образом форсирует обратный процесс у натурала и традиций, энто как-то больше из феерического… типа натурал будет голубицца через не хочу.

А если норма - то почему ж нет?
Потому что натурал и возбуждает жен.пол.

Для многих людей, фактор "ненормальности" является сдерживающим
Если чела будут возбуждать мужики, то никакие факторы "ненормальности" его не сдержат.

Правда?? Слушай, а в 18 веке тоже говорили что ничего не изменится - всё устоялось. Да вот беда - прошла пара поколений, и всё их устоявщиеся общество подохло на пару с его носителями. Изменится всё.
Да, правда. Тока при чем здесь гомики? То что сейчас вдруг объявят "нормой", то от этого гомосексуалистов не увеличится как таковых и уже сложившейся традиционные сексуальные нормы в обществе не перекроет "кучка" гомиков с их свадьбами, которые к тому же не влияют на демографию, чтобы нам подохнуть.

Открою тебе секрет - интересно "попробовать" буквально всем, особенно в юношеском возрасте.Именно "плохо/аморально" и удерживает. А там попробовал - понравилось. Бывает и такое.
Открою тебе секрет – не интересно "попробовать" буквально всем и в юношеском возрасте в том числе. Большинство и ещё какое, у нас натуралы и предпочитает трахать телочек и никакое разрешение гей-парадов и свадеб, энтого желания у них не перекроет. Не стоит "кучку" гомиков и их права проецировать как причину "апокалипсиса" для традиционного уклада жизни натуралов.

0

Treat of Society-Не нужно - они, неспособные к размнождению, истребляются самой природой.

Любым живым существам свойственно изгонять или убивать любое проявление слабости/ненормальности. Особенно стадным животным. - Ваши слова.

Особенно хочу посмотреть как вы возрадуетесь когда ваш гипотетический сын подставит зад какому-нибудь мужику.

Во первых не считаю это нормой(особенно тех кто выставляет это на показ, а так же зарабатывает этим по сути геем не являясь), во вторых, если мой гипотетический сын вдруг уродиться(именно так, тк это отклонение врождённое)думаю я бы очень расстроилась, но колотить его и орать-Видеть тебя не желаю! не стала бы.

Ankh8-У животных это не гомосексуализм в нашем понимании. Это скорее как на зоне. наиболее часто- когда более сильный самец демонтрирует свою силу и изображает половой акт над более слабым.

За этой стаей фламиного наблюдали очень продолжительное время и в периоды спаривания тоже, эти 2 самца никакого внимания на самок не обращали(и вообще ни на кого, кроме 2х себя любимых:), "ухаживали" только друг за другом.

0

Threat to Society
Особенно хочу посмотреть как вы возрадуетесь когда ваш гипотетический сын подставит зад какому-нибудь мужику. А почему нет, мам? Ведь норма!
Не понимаю, как это относится к тому, о чем я говорила выше. Определись, пожалуйста, о чем идет речь - о гомофобии как явлении, о целесообразности легализации гомосексуальных отношений или о моем личном отношении к гомикам? Это три разные темы.

0

На Обществе разделать так не принято.

0

Syri
Но почему он должен пробовать-то и считать для себя нормальным гомосексуальные отношения
Потому, что так делают родители. А ребенок всегда считает что родители все и всегда правильно делают.

ориентация все же имеет генкорни
И все кто голубыми стал обязательно имеют некие генные отклонения?

ну как может "кучка" гомиков влиять на демографию страны
Отрицательно. Особенно если это официально узаконят. а что размножения касательно, так наркоманами то же не рождаются. А отменили статью за употребление- сразу расплодились. Почему? Потому что можно. все начали усиленно пробовать запретного плода. Уже допробывались...

ferocious Bunny
За этой стаей фламиного наблюдали очень продолжительное время
Отклонения разные бывают. Видал и поросят трехглазых.

0

Ankh8-Отклонения разные бывают. Видал и поросят трехглазых.

Ну вот видите, всё таки это явление мало изученное . Огульно всех обвинять в "подражании или моде " не стоит. А то ,что не нужно этим бравировать(о хомо-сапиенс в данном случае речь) абсолютно согласна.

0

Syri

Ну допустим разрешили усыновление(хотя я все таки быстрей всего против усыновления, ну да ладно)... ребенок в такой семье станет относиться к гомо без какого-либо отвращения/ненависти и то ещё не факт. Но почему он должен пробовать-то и считать для себя нормальным гомосексуальные отношения?

Упускаете смысл. Да пусть даже не пробует, а вот нормального видения семьи у этого ребёнка не сформируется. Как думаешь, сам он потом сможет создать нормальную семью?

Ну извиняйте за НС, и что не все прошарены в простых таких истинах как вы т.к. не обладают какой-либо инфой статистики или др. категоричными док-вами, что натуралы подростки не думают и ради эксперимента/интереса пойдут дрюкать себе подобных, если даже будет "норма"

Основы, самые основы психологии. Книжки читайте.

ну как бэ не факт, а вот, что натурал испытывает отвращение к однополому сексу, это да

В большой степени, отвращение заложено общественными взглядами. Если они изменяться... Сами угадаете, илди прожевать надо? Природой заложено максимум равнодушие к гомосексуализму, отвращение же привито обществом.

Потому что натурал и возбуждает жен.пол.

И вас ну никогда, совсем никогда не тянуло поэкспериментировать? Фетишей нет, задних мыслей нет, никогда не будоражит воображение вопрос "а если бы"? Поздравляю - вы крайне редкий человек.

Если чела будут возбуждать мужики, то никакие факторы "ненормальности" его не сдержат.

Именно. Поэтому и существуют геи. Но подросткам свойственно самокопание: а точно ли меня не возбуждает мой пол? Надо бы проверить.
Тут ведь не так всё просто - чёрное и белое. Человек в подрастковом возрасте постоянно мечется, пытаясь найти себя и своё место в жизни. А так же правильно определить свою сексуальность, жизненные взгляды и интересы. Опять же возвращаемся к сказанномы выше - читайте книги по психологии.

То что сейчас вдруг объявят "нормой", то от этого гомосексуалистов не увеличится как таковых и уже сложившейся традиционные сексуальные нормы в обществе не перекроет "кучка" гомиков с их свадьбами

Опять вы спорите с упрямостью осла. Человеку свойственно подвергать сомнению свою сексуальность и находится в поиске подходящего партнёра. Если вы думаете что человек рождается гетеро и у него никогда не будет никаких задних мыслей и желания проверить "какого это" в однополом сексе - вы ошибаетесь.

Открою тебе секрет – не интересно "попробовать" буквально всем и в юношеском возрасте в том числе.

Читапйте книжки умные, а не выдумывайте сгоряча. Эта тема закрыта, я устала повторять одно и то же.

----------------

Остальное комментировать могу, но не буду - не считаю важным и не буду тратить время. То, что считала важным прокомментировала.
По сути всё остальное скатывается к гаданию на кофейной гуще, основанному на отсутствии личного опыта в данной области, и нежелания прочесть литературу по психологии, проанализировать проведённые исследования. Невежество комментировать я не собираюсь. Для самопросвещения есть книги.

0

Остальное комментировать могу, но не буду - не считаю важным и не буду тратить время.
Жаль.

30.11.11 11:36
Сейчас скажу кое-что, что у толерастов подожжёт ж0пу напалмом: ненависть к геям заложенва природой.


02.12.11 00:32
В большой степени, отвращение заложено общественными взглядами. Если они изменяться... Сами угадаете, илди прожевать надо? Природой заложено максимум равнодушие к гомосексуализму, отвращение же привито обществом.


Что за непоследовательность. Плохая Threat to Society, плохая :(

0

Однополые браки тоже надо разрешить, но запретить им брать на воспитание детей (хотя бы мальчиков), чтоб не вырастали дети с ограниченной социальной адаптацией.
а девочки-то в чём провинились?

0

30.11.11 11:36
Сейчас скажу кое-что, что у толерастов подожжёт ж0пу напалмом: ненависть к геям заложенва природой.

02.12.11 00:32
В большой степени, отвращение заложено общественными взглядами. Если они изменяться... Сами угадаете, илди прожевать надо? Природой заложено максимум равнодушие к гомосексуализму, отвращение же привито обществом.


Провал.

0

Анкх8
Потому, что так делают родители. А ребенок всегда считает что родители все и всегда правильно делают.
Ребенок может воспитываться в гетеросемье, но это не означает, что ребенок будет брать с них пример, потому что так делают родители).А так по поводу однополых родителей, то исследования проводимые в таких семьях показали, что какой-либо социальной или психологической "неполноценности" у детей нет, как и то, что секс. ориентация родителей преимущественно не влияет на детей в таких семьях...конечно результат воспитания в таких семьях ещё все таки недостаточно исследованы, так что бурления по этому поводу ещё долго будут.

И все кто голубыми стал обязательно имеют некие генные отклонения?
Да нет, я же писала, что может быть в результате психтравмы.

Отрицательно. Особенно если это официально узаконят.
Но каким образом? Мне не понятно...вот социально-экономические процессы, да, влияют на демографию, а гомики то как?

Threat to Society

В большой степени, отвращение заложено общественными взглядами. Если они изменяться... Сами угадаете, илди прожевать надо? Природой заложено максимум равнодушие к гомосексуализму, отвращение же привито обществом.
Да нееее, не надо...а вот вам бы самой не мешало бы определиться с некоторыми вашими утверждениями.

Читапйте книжки умные, а не выдумывайте сгоряча. Эта тема закрыта, я устала повторять одно и то же.
Лан, спасибки за все коменты и потраченное время, буду читать умные книжки...и искать сомневающихся гомиков и гетеро)

0

Lord Stronghold-я - гомофоб

Мы уже знаем :)

0

:) почему?:)
Потому что может наступить "гей апокалипсис", а я этого не хочу(

0

ФРИТЦ ХААРМАНН - "ВАМПИР ИЗ ГАННОВЕРА"

Спойлер

Монтегю Саммерс
ФРИТЦ ХААРМАНН - "ВАМПИР ИЗ ГАННОВЕРА"
17 апреля 1925 года на первой странице утреннего номера лондонской газеты "Дейли экспресс" было помещено следующее невероятное сообщение:
МОЗГ ВАМПИРА. ПЛАН ЕГО СОХРАНЕНИЯ ДЛЯ НАУКИ.
16 апреля, четверг. Берлин (Центральные новости). Тело Фритца ХААРМАННА, казненного вчера в Ганновере за совершение двадцати семи убийств, не будет захоронено до тех пор, пока его не обследуют в Геттингенском университете.
Ввиду исключительности характера преступлений - большинство жертв Хаарманна были закусаны до смерти - данный случай вызвал огромный интерес среди немецких ученых. Руководство университета, вероятно, примет меры по извлечению и сохранению мозга Хаарманна.
Фритц Хаарманн, прозванный "вампиром из Ганновера", родился 25 октября 1879 года. Его отец, Олле Хаарманн, работавший кочегаром на паровозе, был хорошо известен как грубый, своенравный и вспыльчивый человек. Фритц, младший сын в семье, отца боялся и ненавидел одновременно. В юности Фритц Хаарманн учился в церковной школе, а затем в школе унтер-офицеров Нью-Брайсаке. Показательно то, что он всегда отличался скудоумием, тупостью и неспособностью к учению, но таким, по-видимому, и должен быть хороший солдат. Когда его демобилизовали по причине слабого здоровья, он вернулся домой и вскоре предстал перед судом по обвинению в совращении малолетних. Он был признан невменяемым и направлен в сумасшедший дом в Хилдесхайме. Оттуда ему удалось совершить побег и после этого найти пристанище в Швейцарии. Некоторое время спустя он вернулся домой, но из-за ежедневных яростных стычек с отцом жизнь дома стала для него невыносимой. Поэтому он снова поступил на военную службу и был направлен в образцовый 10-й егерский батальон, расквартированный в городе Калмар в Эльзасе. Там он проявил себя с наилучшей стороны, и поэтому, когда ушел на пенсию по состоянию здоровья, характеристики на него были самые положительные. Он вновь вернулся домой, и скандалы возобновились, дело нередко доходило до драки. В 1903 году он прошел обследование у врача-специалиста, доктора Андре, который признал его умственно отсталым, но, однако, не нашел оснований для помещения его в сумасшедший дом. Постепенно Фритц Хаарманн опустился до положения бродяги; иногда он приторговывал на улицах, бывало, жульничал и воровал. снова и снова попадал он в тюрьму то за воровство, то за кражу со взломом, то за непристойные действия, то за мошенничество. В 1918 году он вышел на свободу после длительного срока заключения. Германия была уже другой. Он вернулся в Ганновер, и в старом квартале города ему удалось открыть небольшой продовольственный магазин. Там же он занимался уличной торговлей мясом, на которое в ту пору продуктового дефицита и всеобщего голода был громадный спрос. Было у него и еще одно занятие. Он был "стукачом": уголовник, превратившийся в тайного агента и осведомителя, он наводил полицию на людей, находившихся в розыске. "Сыщик Хаарманн" - такое прозвище дали ему покупательницы. От них не было отбоя, потому что в его магазине всегда имелся большой выбор свежего мяса, а цены на него каким-то образом неизменно были ниже, чем у других мясников и поставщиков продовольствия в этом квартале.
В центре Ганновера находился Большой железнодорожный вокзал. И именно в эту часть города стекались огромные толпы людей со всех уголков истерзанной Германии, среди них были дезертиры, бродяги и бездомные. Сюда стекались беженцы из других городов. Они искали работу, пытались раздобыть продукты, бессмысленно и лениво склонялись по городу, не зная, чем себя занять. Легко представить, что, несмотря на отчаянную нехватку сил и средств, полиция по мере возможности внимательно следила за тем, что происходило на вокзале и в его окрестностях, а Хаарманн помогал ей в этом. В полночь, в глухие ночные часы он обычно проходил по залам ожидания пассажиров третьего класса мимо скрючившихся во сне людей, внезапно будил какого-нибудь испуганного юнца, требовал показать билет и допытывался, откуда и куда он следует. Обычно юнец рассказывал, всхлипывая, какуюнибудь грустную историю, а добрый Хаарманн предлагал ему место для ночлега и еду в своем доме, расположенном в деловой части города.
Насколько это сейчас возможно установить, первым юношей, оказавшимся таким образом дома у милосердного Хаарманна, был убежавший из дома семнадцатилетний Фридель Роте. 29 сентября 1918 года его мать получила почтовую открытку, и так уж случилось, что в тот же самый день вернулся с войны отец Фриделя. Родители были полны решимости найти своего сына, и вскоре начали поиски. Одни из приятелей Фриделя сообщил им, что их пропавший сын познакомился с каким-то сыщиком, который и предложил тому крышу над головой. Нашлись и другие зацепки, и, приложив невероятные усилия, так как у полицейских властей были куда более важные дела, чем поиски беглых школьников, семье Фриделя все-таки удалось заставить полицейских произвести обыск в доме Хаарманна на Целларштрассе 27. Когда полицейские внезапно ворвались в дом Хаарманна, то там обнаружили Хаарманна и какого-то юношу в такой недвусмысленной позе, что, даже будучи дружками Фрица, они вынуждены были его арестовать. В соответствии со статьей 175 уголовного кодекса Германии за исключительно непотребные действия Хаарманн был приговорен к девяти месяцам тюремного заключения. Четыре года спустя в ожидании суда по обвинению в двадцати четырех убийствах Хаарманн показал: "В тот момент, когда полиция арестовала меня, голова Фриделя Роте лежала под газетой за кухонной плитой, позднее я ее выбросил в канал".
В сентябре 1919 года Хаарманн познакомился с Гансом Грансом, красивым молодым человеком, который позднее оказался вместе с ним на скамье подсудимых. Гране относился к тому опасному типу выродков-психопатов, который только в наши дни стал явлением довольно обычным. В нем соединились самые отвратительные человеческие пороки: жулик и вор, скандалист, тайный осведомитель и провокатор, убийца, громила, сутенер и, что хуже всего, шантажист. Влияние этого Ганимеда на Хаарманна было абсолютным. Именно по его наущению совершались многие убийства: в ноябре 1923 года семнадцатилетний Адольф Ханнаппель был убит лишь из-за того, что Грансу понравились его брюки; 5 января 1924 года за свою "франтовскую рубашку" поплатился жизнью тоже семнадцатилетний Эрнст Шпикер. Именно Гране разрабатывал детали совершения преступлений, именно он очень часто и заманивал жертву.
В 1918 году Ганновер, город с населением в 450 тысяч человек, был широко известен тем, что в нем проживало много гомосексуалистов. По крайней мере в списках полиции значилось около пятисот человек, предлагавших себя в этом качестве. Из них самые красивые и шикарно одетые посещали кафе Кропке на Джорджштрассе, одном из первых бульваров в новом Ганновере; другие же встречались со своими друзьями на вечеринках гомосексуалистов в Каленбергер Форштадт или в старом зале для собраний; и, наконец, на самой нижней ступени находилась танцплощадка "У пижона Гисси", где ловили клиентов бедные юнцы. Именно там, например, Гране и подцепил юного Эрнста Шпикера, которому безвкусная рубашка стоила жизни.
Рассказывая о поведении Хаарманна на суде, газеты того времени писали: "На протяжении всего длительного судебного разбирательства Хаарманн вел себя совершенно благодушно и невозмутимо... Подробности зверских убийств, за которые Хаарманн вскоре заплатит своей жизнью, крайне отвратительны. Все его жертвы были в возрасте от 12 до 18 лет, и было доказано, что обвиняемый действительно продавал людям человеческое мясо. Как-то раз он сделал колбаски у себя на кухне, а потом он и его покупатель приготовили их и съели... Некоторые психиатры утверждают, что двадцать четыре убийства вряд ли исчерпывают полный список зверских преступлений Хаарманна, и, по их оценке, общее число жертв достигает пятидесяти человек. Почти по всем пунктам обвинения Хаарманн делал подробнейшие признания, и целыми днями суд выслушивал повествование о том, как он расчленял тела жертв и как избавлялся от останков. Он постепенно отвергал мысль о своем безумии, однако, при этом неизменно утверждал, что все убийства были совершены в состоянии транса, и что он не отдавал отчета в своих действиях. Данное утверждение было, однако, отвергнуто судом, в решении которого указывалось, что по собственным словам обвиняемого, ему требовалось сжимать жертву таким образом, чтобы можно было прокусить горло. Подобные действия обязательно носили - до определенной степени осмысленный и целенаправленный характер".
В одной из газет о Хаарманне было сказано следующее:
"Он обвиняется в убийстве двадцати семи молодых людей, и ужас от этих деяний многократно усиливается утверждением о том, что подсудимый, якобы, продавал покупателям своего магазина мясо тех жертв, которых не съел сам... Вместе с Хаарманном на скамье подсудимых оказался молодой человек, его друг Ганс Гране, которого обвинили в непосредственном участии в убийствах, а впоследствии в подстрекательстве к их совершению и получении похищенной собственности. Полиция продолжает розыск третьего человека по имени Карл, также мясника, который, как утверждалось, дополняет зловещее трио... прокурор имеет около двухсот свидетельств того, что все пропавшие юноши были умерщвлены тем же самым ужасным способом. Хаарманн обычно приводил молодых людей к себе домой и после обильной трапезы начинал расхваливать их внешность. Затем он убивал свои жертвы, прокусив им горло. Их одежду он выставлял на продажу в своем магазине, а тела расчленял и выбрасывал с помощью Карла".
На открытом суде, однако, Хаарманн признал, что Гране часто сам подбирал для него жертвы. Он также утверждал, что Гране неоднократно избивал его за то, что ему не удавалось убить ту "дичь", которую он ему приводил. Бывало Хаарманн хранил трупы до их расчленения у себя в шкафу. Позади его дома протекала река, и кости и черепа выбрасывались в воду. Некоторые из них были обнаружены, но их происхождение оставалось тайной до тех пор, пока полицейский инспектор не нанес внезапного визита домой к обвиняемому для выяснения причин конфликта между Хаарманном и спасшейся жертвой.
Подозрения наконец пали на него главным образом изза того, что в мае, июне и июле 1924 года в реке Лейн были обнаружены человеческие кости черепа. Газеты писали, что в течение 1924 года исчезли, по крайней мере, 600 человек: из них большая часть были юноши от 14 до 18 лет. Ночью 22 июня, на железнодорожной станции произошла ссора между Хаарманном и юношей по имени Фромм, который обвинил первого в непотребных действиях. Оба были доставлены в центральный полицейский участок, и пока Хаарманн находился там, его дом в Красном Ряду подвергся тщательному обыску, в результате чего были найдены неопровержимые доказательства его злодеяния. Вскоре Хяарманн обвинил Гранса в пособничестве, так как к тому времени их отношения уже окончательно испортились. Хаарманн был приговорен к смертной казни через отсечение головы, и приговор был приведен в исполнение с помощью тяжелого меча. Гране был приговорен к пожизненному заключению, впоследствии этот приговор заменили двенадцатью годами тюремного заключения. В соответствии с законом Хаарманн был казнен в среду, 15 апреля 1925 года.
Данный случай является, вероятно, одним из самых необычных доселе случаев вампиризма. Жестокий эротизм в сочетании со смертельным укусом в горло типичен для вампира, и, может быть, выбор казни - через отсечение головы-не был простой случайностью, ибо этот способ один из наиболее эффективных для уничтожения вампира.
Конечно, в широком смысле слова, получившего ныне такое распространение, Фритц Хаарманн был самым настоящим вампиром.

0

Очередная комменторезка на стандартную для Общества, да и ПГ в целом, тему

0

ferocious Bunny
Огульно всех обвинять в "подражании или моде " не стоит
Разумеется не все- в СССР статья была и все-равно случаи были, раз тюрьмы не боялись, значит точно иначе не могли. Но таких были может неск. тыс. по всех стране. Сейчас куда не глянь- везде кто-то вылезет. Почему? Расплодились мутанты? Думаю, что многие влезли в это дело по любопытству или вообще ради заработка или продвижения по службе. Если бы опять статья появилась, ч.з. пару лет падение числа популяции(прям каламбур!) стало бы значительным, пока опять не остались бы реально лица с природными отклонениями.

Syri
Ребенок может воспитываться в гетеросемье, но это не означает, что ребенок будет брать с них пример, потому что так делают родители
Будет, еще как! По крайней мере на начальном этапе половой жизни. Потом уже могут начаться эксперименты по мере взросления, но любой нормальный ребенок всегда сопоставляет свои действия с действиями родителей и старается им подражать. Так во всей живой природе предусмотрено.

то исследования проводимые в таких семьях показали, что какой-либо социальной или психологической "неполноценности" у детей нет
Ты представляешь что будет в школе, если кто-то узнает что у кого-то родители геи?! ППЦ ребенку будет-со свету сживут...

а гомики то как
Элементарно- детей у них нет. Плюс им новы партнеры нужны, значит будут стараться плодить таких же как сами, которые потом повторят этот цикл.

Charley Black
Давайте вы впредь будете ссылки делать на материал. Хорошо?

0

Гомофобия? Во как. Покажите мне гомофобов, кто панически боится гомосеков? О_о

Threat to Society
Но не суть. Смысл в том, что толерасты сами стали нетолерантными. Где их толерантность к гомофобам?
Интересная мысль...

0

Анкх8
но любой нормальный ребенок всегда сопоставляет свои действия с действиями родителей и старается им подражать.Так во всей живой природе предусмотрено.
Ну да, видимо поэтому в гетеросемьях бывают дети гомосексуалисты…дело не в подражание родителям, а в половом влечение к челу своего пола…а сам процесс/"стиль" воспитания как-то существенно не отличается от воспитания в гетеросемьях. Вообщем здесь можно по кругу ходить…так как гомосексуалист может быть в однополой семье, точно так же, как и в гетеросемь....секс.ориентация родителей как таковая не влияет на детей или не всегда и происходит преимущественно опосредованно все же.

Ты представляешь что будет в школе, если кто-то узнает что у кого-то родители геи?! ППЦ ребенку будет-со свету сживут..
Ну так энтож исследование,если тебя так смутило мое "нет", как какая-то категоричность, то можно заменить на "не было обнаружено при этих исследованиях", ну да…именно так, эти исследования проходили не один год и с учетом психтрудностей которые переживают дети однополых родителей, тобишь в отношении окружающих людей к ним и сверстников в том числе. Не, ну конечно они могут быть подвержены каким-то эмоц.расстройствам, быть неуверенными в себе и все такое, но не более детей из гетеросемей. Ведь ребенок из обычной семьи, точно так же может стать по ряду причин мишенью для издевок для своих однокашников, и его точно так же будут, как ты сказал, со свету сживать…но энто же не означает сразу, что у этого ребенка будут социальные и психологические "неполноценности". Да, и ещё...может быть если подобные исследования проводились бы у нас или у тебя в стране, то может результат был бы совсем другим.

Элементарно- детей у них нет.
Ну да, они не размножаются) Правда некоторые имеют детей от своих гетеробраков…так что свой мизер вкладывают в демографию.
Плюс им новы партнеры нужны, значит будут стараться плодить таких же как сами, которые потом повторят этот цикл.

У низ нехватка в партнерах? Эм, с чего ты взял, что будут стараться плодить? Ты их как-то прям демонизируешь…у них выстраивается свой определенный круг общения из себя подобных и натуралам с которыми общаются, свою "веру" не навязывают, по сути они им и накуй не сдались)
Да и их кол-во/процент от всего общества маленький, шоб как-то влиять.

Гомофобия? Во как. Покажите мне гомофобов, кто панически боится гомосеков? О_о
Солдат, а почему сразу бояться непосредственно самих гомиков? Ну типа звиздюлей отхватить от них…может энто боязнь, что гомики устроят "апокалипсис"…всех гетеро оголубят и мы вымрем)

0

А че, пускай все на земле станут жопотрахами, глядишь, и все проблемы человечества сами собой исчезнут.

0

Определённо, Ватсон... Ватсон?.. почему Вы...

0

А мне только один встречался. Говорят, из них подружки хорошие получаются, но он со мной дружить не захотел. П?дарас, чего с него взять :|

0

может энто боязнь, что гомики устроят "апокалипсис"…всех гетеро оголубят и мы вымрем)

Мои гениталии и банки спермы (в погребе, лол) не дадут этому случиться.

0

Ankh8-Думаю, что многие влезли в это дело по любопытству или вообще ради заработка или продвижения по службе.

Ну да, именно об этом я выше писала.

Если бы опять статья появилась, ч.з. пару лет падение числа популяции(прям каламбур!) стало бы значительным, пока опять не остались бы реально лица с природными отклонениями.

Репрессивные меры не решение вопроса. Нужно больше пропагандировать семейные ценности,создать образ привлекательности и наоборот непривлекательности нетрадиционных отношений.

0

Да это же безумие существование геев это дефект который нужно исправить ведь общество итак в плохом состоянии так ещё и геи его разлагают . Но а самое страшное это дать право геям усыновлять детей.

0

Syri-Эм, с чего ты взял, что будут стараться плодить? Ты их как-то прям демонизируешь…у них выстраивается свой определенный круг общения из себя подобных и натуралам с которыми общаются, свою "веру" не навязывают, по сути они им и накуй не сдались)

Так и есть. У меня есть друг гей(собственно как подруга можно сказать:),он не афиширует свою ориентацию и уж точно никому не желает такого природного "подарка".

0

Syri
секс.ориентация родителей как таковая не влияет на детей или не всегда
Не всегда, но часто.

но не более детей из гетеросемей

Никогда я не поверю, что находясь в компании сверстников с семьями нормальной ориентации, ребенок не будет комплексовать и стеснятся своих родителей.

с чего ты взял, что будут стараться плодить
Как говаривал Хазанов: "выяснилось что голубым для их действа надо минимум двое"-(с) так что поскольку они естественным путем не размножаются, по любому нужно как-то увеличивать свои ряды. Ну я конечно не особый гей-психолог, но могу предположить, что если многие мужики любят женщин по моложе, то нечто подобное должно наблюдаться и у данных представителей. По крайней мере, в секс-скандалах очень часто привлечение и совращение молодежи светит. А вот примерные данные "Гомосексуалисты-мужчины за год имели в среднем 32 сексуальных партнера, а лесбиянки лишь 3." http://traditio-ru.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82

Да и их кол-во/процент от всего общества маленький, шоб как-то влиять
"Исследование стран с низким и средним доходом населения показало, что гомосексуалисты составляют 3—5 % мужчин в восточной Азии, 6—12 % в южной и юго-восточной Азии, 6—15 % в Европе и 6—20 % в латинской Америке."
Там же.
Так что не так уж и мало в общих цифрах.

ferocious Bunny
Репрессивные меры не решение вопроса.
Не в репрессиях дело(да и кого репрессировать?)- это я показал как меняется количество настоящих(природных) геев и всех примазавшихся. А самих геев репрессировать бесполезно- вот искать способы лечения нужно. Можно и нужно репрессировать совратителей, сводников и притоносодержателей.

0

Ankh8-А самих геев репрессировать бесполезно- вот искать способы лечения нужно.

Например? Как Вы себе представляете их лечение?

Можно и нужно репрессировать совратителей, сводников и притоносодержателей

Разумеется, с этим никто не спорит.

0

Например? Как Вы себе представляете их лечение?
Генная терапия и применение нанороботов для утранения отклонений в головном мозге :)

Syri
почему сразу бояться непосредственно самих гомиков?
Потому что:
1. гомофобия - термин такой. Фобия = страх.
2. автор их ужасно боится.

0

А как называть тех, кто ненавидит гомиков?

Гомохейтер? :):):)

0

Да, hater =) Или есть другой термин, но я его не знаю. Но не фобия.
Вот есть боязнь высоты. Опасение упасть и панически бояться любой высоты это разные вещи. Опасение от природы, а паника уже паталогия где-то в голове.

0

Гомодиум :)

Odium - ненависть (лат.)

0

A. Soldier of Light-Генная терапия и применение нанороботов для утранения отклонений в головном мозге :)

Смишно:)
А серьёзно? Нет никаких методов, про эксперименты типа лоботомии ненадо).

0

ferocious Bunny
Как Вы себе представляете их лечение
Самое различное: от смены пола пассивных представителей, до психокоррекции активных.

0

Как-то пофиг главное чтобы парадов не было и не вздумали на улице с кем-то знакомится.

0

Ankh8- до психокоррекции активных.

Дык нет позитивных подтверждённых результатов(если настоящий гей).

0

Ankh 8
Не всегда, но часто.
Не часто, а неоднократно...так лучше наверное.

Никогда я не поверю, что находясь в компании сверстников с семьями нормальной ориентации, ребенок не будет комплексовать и стеснятся своих родителей.
Могут...но это не "неполноценность' какая-то.

А вот примерные данные "Гомосексуалисты-мужчины за год имели в среднем 32 сексуальных партнера,
Имели, но не "плодили".

Так что не так уж и мало в общих цифрах.
Ну так энто цифры из исследований, где учитываются не только геи как таковые, а так же мужчины/женщины транссексуалы и работники коммерческого секаса.

0

ferocious Bunny
Начать с не совсем настоящих- и то хлеб.) А настоящих упертых будет не больше чем в СССР и они уже действительно не будут никакую погоду делать и проблем создавать.

Syri
Могут...но это не "неполноценность' какая-то.
Еще какая! В детстве у одноклассника папаня был всего-то пьянчугой конченным(каждый день уквашивался) помню как пацан аж дергался когда речь про домашние посиделки и идеи в гости идти возникали. Ему-то нельзя было приводить друзей, да и некуда- предок все почти и пропил уже. Так это дело житейское и обычное, а тут такое...

Имели, но не "плодили"
А как иначе? Ну допустим даже 20 новых контактов на каждого. Так явно всех на всех не хватит!) Вот и начинают за деньги пацанов уговаривать.

где учитываются не только геи как таковые, а так же мужчины/женщины транссексуалы и работники коммерческого секаса
А разница какая: идейно он гомосит или за бабки? Результат один и тот же- пе..растия.

0

Я - гомофоб.
Мужеложество - неестественно и противно. + содомия - смертный грех. Правильно в СССР за гейство статью давали. И сейчас так надо.

0

Astilla
Если на женщине-за!)

0

Ankh 8
А почему не мужики в латексе?)
Анкх, почему мужчины, нетерпимые к гомосексуалистам, часто не испытывают отвращения к лесбиянкам?
Почему среди женщин гомофобия проявляется реже?

Lord Stronghold
вот честно, чисто интуитивно, тебе никогда не казалось слово "гомофоб" оскорбительным? Вот дефекация нормальный процесс - но я против его публичности, но если меня при этом назовут фекалофобом - я буду против. Слово "гомофоб" - это провокация из разряда "все нетерпимые - это латентные гомы". Зачем добровольно называть себя "гомофобом"?

Отвращение к непосредственно акту гомосексуализма со стороны гетеросексуального человека - вполне объяснимо, при этом отвращение к гомосексуально-ориентированым - несколько глупо, нужно различать эти вещи.

В целом, нормальное (в определенном контексте) отвращение к гомосексуальным контактам часто принято рационализировать абсурдными причинами вроде "демографии государства" и "природной неестественности" - вот это у меня вызывает неприятие.

0
Анкх, почему мужчины, нетерпимые к гомосексуалистам, часто не испытывают отвращения к лесбиянкам?

Потому, что с точки зрения гетеро-мужчины это не видится как нечто отвратительное на чувственном уровне восприятия. Банально так. С другой стороны, лесбиянки видятся гетеро-женщинами как нечто отвратительное. Ну и да, "гомофобия" это миф, выдуманный ложный термин.

при этом отвращение к гомосексуально-ориентированым - несколько глупо, нужно различать эти вещи.

Вещи разные, но глупого ничего нет. Просто человек воспринимает гомосеков как нечто неправильное, исходя из норм морали. Либо из своего личном представления, своей нравственной позиции (что не всегда сходится с общественной моралью)... "Глупо" это уже ваша личная оценка.

рационализировать абсурдными причинами вроде "демографии государства"

Причина не абсурдная, ведь чем больше гомосеков и лесби, тем больше будет и движухи "child-free", а у кого все же будут дети, приемные, ясное дело, их в гомосексуальной семье, не нужно быть гадалкой, воспитают соответствующим образом. Если вы считаете, что это не повлияет на рождаемость, мне интересно увидеть ваши расчеты. Чисто логически ясно, что повлияет в негативном плане. У гомосеков и лесби детей быть не может, своих, по крайней мере. А откуда они возьмут? Ах да, гетеро-пары родят 8) Или приемные из приюта, но их число как бы ограничено, да и предположить, что прям все гомо-пары возьмут себе детей из приютов? Ну, это сильная вера... увы, я ее не разделяю, причин нет для нее.

0

Отвращение к непосредственно акту гомосексуализма со стороны гетеросексуального человека - вполне объяснимо, при этом отвращение к гомосексуально-ориентированым - несколько глупо, нужно различать эти вещи.

я бы оч просил Вас пояснить этот момент, причём также тщательно, как Вы объясняли Стардрагу, что некуй кидаться заумными словами (тут я серьёзно совершенно). Просто если у мя будет такой ответ, я смогу это кидать как копипасту и все гомофилы будут адово бугуртить:) оч прошу сделать это здесь.

0

Анкх, почему мужчины, нетерпимые к гомосексуалистам, часто не испытывают отвращения к лесбиянкам?

потому, что када сосуцца две тян - это оч доставляет)

0

я бы оч просил Вас пояснить этот момент, причём также тщательно, как Вы объясняли Стардрагу, что некуй кидаться заумными словами (тут я серьёзно совершенно). Просто если у мя будет такой ответ, я смогу это кидать как копипасту и все гомофилы будут адово бугуртить:) оч прошу сделать это здесь.
Какой момент конкретно? Я намеренно использовала слово "объяснимо", а не "естественно", так как причин может быть несколько

Кстати, социальная фобия (неприязнь, ок) такого рода не нуждается в обосновании для окружающих в принципе, она нуждается в понимании ее причин и контроле для себя. Утрируя, желание набить морду человеку не нуждается в рационализации. Вот понимать причины его возникновения, чтобы контролировать себя - важно. А вот подводить обоснования, основанные на разуме, под уже готовую эмоцию - не нужно, лишне.

потому, что када сосуцца две тян - это оч доставляет)
Гомофил ты. Лесбиян, вот ты кто)

0
социальная фобия (неприязнь, ок) такого рода не нуждается в обосновании для окружающих в принципе, она нуждается в понимании ее причин и контроле для себя.

Тем самым, вы понимаете, что неприязнь или фобия это проблема личности. А что надо делать с проблемами? )

0

Я не гомофоб, но и положительного отношения к данному явлению не имею.
Считаю, что за пропаганду гейства вообще срок давать нужно. И отправлять в женскую колонию, чтобы там разъяснили, кто есть кто...

0

Astilla
А почему не мужики в латексе
"Фу-фу-фу! Мерзость какая!"-(с) ))

Анкх, почему мужчины, нетерпимые к гомосексуалистам, часто не испытывают отвращения к лесбиянкам
Ответ сразу на первый и второй ваш вопросы: во-первых, для женщин нежности друг к другу- это вполне нормальное поведение, а вид обжимающихся мужичонков- это тошнотворное зрелище, во-вторых, при подобной сцене мужчина видит только двух женщин(к которым он относится положительно по природе своей), в третьих- лично мне лесбиянки то же не очень, особенно те, которые под мужиков косить начинают.
А у женщин это проявляется реже- как в старой шутке: "Лучшие друзья девушек это -3,14дерааасты...")


при этом отвращение к гомосексуально-ориентированым - несколько глупо
Почему? Это чисто природный момент. Сама природа заложила отрицательное и агрессивное отношение ко всему что может вредить популяции. Белых ворон заклевывают? Почему? Мутация и мутация отрицательная. Почему люди с презрением и насмешками относятся к уродствам? Причина та же- урод носитель поврежденного генокода, его нужно изгонять из популяции. Это жестоко, но это заложено в нас. И с т.з. блага для рода человеческого- это действительно правильно.

абсурдными причинами

А что тут абсурдного? Поведение действительно не естественно для мужчины. И с детьми действительно проблемы.

Ankuzya
И отправлять в женскую колонию
Поверьте, по такой статье и в мужской быстро, доходчиво и в практической плоскости объяснят всю неправоту.))

0

А как иначе? Ну допустим даже 20 новых контактов на каждого. Так явно всех на всех не хватит!) Вот и начинают за деньги пацанов уговаривать.
Не обязательно, имеет место бл.тство среди себе подобных...частая смена половых партнеров.

А разница какая: идейно он гомосит или за бабки? Результат один и тот же- пе..растия.
Ок…пе..растия. Тока вот в демографию,статистически... осн.вклад вносят гетеросексуалы. Счас есть проблемы с демографией во многих странах и проблема эта не из-за гомосексуалистов как таковых. Например, из причин, можно назвать такую, как отход в обществе от традиционной семьи с большим кол-вом детей, что само по себе независимо от качество жизни…ну и конечно социо-экономические/медицинские факторы...гомосексуалисты в этом процессе роли как-таковой не играют со своими процентами.

0

А вот подводить обоснования, основанные на разуме, под уже готовую эмоцию - не нужно, лишне.

а если типа реальне есть какой-то социальный инстинкт, который заставляет нас воспринимать п*дерастов некошерными, или это типа из области спекуляций? т.е. не то, чтобы "рациональные аргументы", но что при отсутствии "рацио" (утрирую ессно) человек не может выявить сущность этого инстинкта или каких-то иных причин негативного отншения к гомосексуализму, которые имеют внерациональный характер.

Какой момент конкретно?

- "Слово "гомофоб" - это провокация из разряда "все нетерпимые - это латентные гомы". Зачем добровольно называть себя "гомофобом"?"
- "Отвращение к непосредственно акту гомосексуализма со стороны гетеросексуального человека - вполне объяснимо, при этом отвращение к гомосексуально-ориентированым - несколько глупо"

Гомофил ты. Лесбиян, вот ты кто)

ограничимся просто лесбияном, ок?:)

Но кста я придумал средство для того, чтобы публичные проявления гомосексуализма не вызывали отвращение: нужно представить, что на этих смысх педрилок фапает какая-нить няшная тян яойщица) а лучше две:) и чтобы они по совместительству были лесбиянками^_^

0

Но кста я придумал средство для того, чтобы публичные проявления гомосексуализма не вызывали отвращение: нужно представить, что на этих смысх педрилок фапает какая-нить няшная тян яойщица) а лучше две:) и чтобы они по совместительству были лесбиянками^_^
Фантазия освобождает от "излишков отвращения", да)... но все же вряд ли будет энто средство, с потерей как-такого негатив-ощущения, от вот этого внешнего/визуального повода для отвращения.

0

Даже не в демографии дело. Гомосексуализм - это мерзко, противоестественно и грешно.

0

Pechorin
Гомосексуализм - это мерзко, противоестественно и грешно. Ты тролль или реально болен ПГМ?

0

А че так грубо сразу? ) Зачем грубить незнакомому человеку. Для вас термин "грешно" как красная тряпка для быка что ли?...

0

потому, что када сосуцца две тян - это оч доставляет)
Не очень доставляет.

0

termoЙАдерный ПlasТЫРЬ
Как Тонко.

0

Гомосексуализм - это мерзко, противоестественно и грешно.
Pechorin, а можа все поправимо...вон, Лорд разработал "оптико-иллюзорный" способ по предотвращению сих мерзких ассоциаций...по практикуй, можа станешь с долей снисхождения относиться)

0

Syri
Нет, спасибо. Не надо таких "оптико-иллюзорных" методов.
И всё таки я полагаю, что гомосексуализм должен быть разрушен!

0

Ankh 8
Речь не о "нежностях", а конкретно о гомосексуальной ориентации и гомосексуальных контактах. Характерное для многих мужчин отвращение к геям и одновременно нейтральное, а то и положительное отношение к лесбиянкам сводит на нет тот аргумент, что это отвращение обусловлено неким "природным неприятием неестественного", т.к. гомосексуальный контакт между женщинами так же "неестественен", как и между мужчинами.

Кстати, если говорить о природе. Природой неприятие гомосексуализма не закладывается. Однозначного толкования такого рода поведения сейчас в науке - нет. Слишком уж разнится его проявление от вида к виду, и даже в пределах одного вида от ситуации к ситуации. . Например, существуют популяции, в которых самки образовывали гомосексуальные пары, заботящиеся о потомстве, а самцы, охотящиеся и охраняющие территорию - такие же пары между собой - и это поведение носило эволюционный характер, а не девиационный. Так что вопрос, как минимум, неоднозначный.

Причины гомофобии носят социальный, а не природно-естественный характер. Устои общества, воспитание, религиозная мораль и все такое прочее.

Например, гомофобия процветает в том социуме, где женщин явно или неявно считают не совсем полноценными по статусу, способностям, етс. И самые ярые гомофобы как раз мужики, женщин любящие, но чётко определяющие их как "второй сорт". Т.е. гей, добровольно, сцука, отказывающийся от статуса мужичайшего мужика и принимающий "женскую" роль и поведение, мгновенно опускается в иерархии до низшего существа. Еще бы, как можно по-другому относится к тому, кто по своей воле стал БАБОЙ!

Именно поэтому женщин–гомофобок на порядок меньше. Им пофиг на то, что мужик "становится бабой", так как в этой роли ничего отвратного не видят. Редкие нетерпимые гомофобки, как правило, становятся такими именно потому, что невысоко оценивают свою женскую роль.

абсурдными причинами
А что тут абсурдного?

Гомофобия отдельного человека носит эмоциональный характер, ему просто "тошнотворно", как ты написал. Противодействие государства преследует задачи целесообразности. Абсурдно, с моей точки зрения, рационализировать личное эмоциональное неприятие некими государственными соображениями, например демографией. Нужно преследовать гомов, потому что они "вредят демографии"? Ок, продолжим логическую линию и предложим преследовать холостых, незамужних и бездетных - они "вредят демографии" куда более ощутимо.

Lord Stronghold
На первый вопрос пока не отвечу, подумать надо, не совсем понимаю, что значит "социальный инстинкт" в этом контексте.

Какой момент конкретно?
- "Слово "гомофоб" - это провокация из разряда "все нетерпимые - это латентные гомы". Зачем добровольно называть себя "гомофобом"?"

Антисемитизм имеет значение только для евреев, гомофия только для гомов; для решения проблемы нужно, как ни странно, сделать ее не вызывающей интереса. Пусть она остается лишь проблемой свободы выбора партнера для личной жизни, а не переходит в сферы политики, моды и тд. А то для некоторых гей - это уже не ориентация, а гражданская позиция, епт.

- "Отвращение к непосредственно акту гомосексуализма со стороны гетеросексуального человека - вполне объяснимо, при этом отвращение к гомосексуально-ориентированым - несколько глупо"
Гхм, ну вот меня такой фетиш, как бондаж совсем не привлекает :D Следует ли из этого, что я должна испытывать отвращение к его поклонникам? Разные вещи ведь.

Фуу, ну и трактат. Гомы мне теперь должны.

0

Pechorin
Нет, спасибо. Не надо таких "оптико-иллюзорных" методов.
И всё таки я полагаю, что гомосексуализм должен быть разрушен!

Ну а как же всякое снисхождение исходящие к твари... типа Бог призывает низойти в глубину совести своей и требует безразличия к сотворенным вещам, безразличия ко всякой твари...все и всё лишь инструмент в руках Божьих? Эх, как-то нехорошо получается...тем более гомосексуализм не может быть разрушен как таковой.

0

Syri
Не инструмент. Тут более сложный вопрос. Одно можно сказать наверняка: мы не всегда хозяева своей судьбы.
А гомосексуализм можно если не разрушить, то сильно ослабить.

0

Astilla
Например, гомофобия процветает в том социуме, где женщин явно или неявно считают не совсем полноценными по статусу, способностям, етс. И самые ярые гомофобы как раз мужики, женщин любящие, но чётко определяющие их как "второй сорт". Т.е. гей, добровольно, сцука, отказывающийся от статуса мужичайшего мужика и принимающий "женскую" роль и поведение, мгновенно опускается в иерархии до низшего существа. Еще бы, как можно по-другому относится к тому, кто по своей воле стал БАБОЙ

Это здесь не при чем. Отношение мужчин к активным гомосексуалистам ненамного лучше, чем к пассивным. Но когда мужчина представляет себе интимный контакт с определенными частями тела другого мужчины, у него, как правило, возникают отрицательные эмоции и пропадает аппетит. Ничем другим, кроме как природой, этого не объяснишь, потому что вы вряд ли найдете в истории много обществ, в которых было терпимое отношение к геям. В основном люди в развитых странах только в сейчас начали к этому приходить, но им все равно для этого приходится переступать через свою неприязнь. Почему на женщин это не распространяется, и чем руководствовалась природа, когда прививала мужчинам такое отношение к геям - об этом не нам судить.

0
Но когда мужчина представляет себе интимный контакт с определенными частями тела другого мужчины, у него, как правило, возникают отрицательные эмоции и пропадает аппетит. Ничем другим, кроме как природой, этого не объяснишь, потому что вы вряд ли найдете в истории много обществ, в которых было терпимое отношение к геям.

+1 полностью согласен. Не все желают проанализировать свои чувства, ощущения, чтобы честно признаться себе, что "мне неприятно это видеть", а тем более признаться другим и публично ) Где-то за такое могут и наказать. За что? За правду, честность. В итоге, в рамках самозащиты публичные (не только дяди в галстуках, но и блогеры, стримеры и вообще) деятели в США и других странах Запада просто говорят нечто вроде "я конечно не гей, но к ним претензий не имею" или "у всех есть право на самовыражение". Ну да, у всех, в том числе у американских детей в школе право выразить себя как "я камень и поэтому молчу, камни говорить не умеют" или "я кот, поэтому дайте мне лоток к сортире! уважайте мои права" и тп... 8) Это реалии 2022+ года...

0

Если коротко, то то, что отвращение к гомосексуальным контактам не закладывается природой - это тупо факт.

Отношение мужчин к активным гомосексуалистам ненамного лучше, чем к пассивным.
Именно. Различие между активными и пассивными не делают, гей в любом случае воспринимается как "не мужик". Не противоречит моим словам, короче.

0

Да перестаньте, я знаю, что чувствует и о чем думает мужик, когда представляет себе половой акт (или даже что-то более невинное) с другим мужиком. Шовинизм тут не при чем, это просто заложенное изначально негативное восприятие, и хватит искать в этом какой-то глубокий смысл.

0

Так в том и прикол, что лгбтшная повестка видит это как "варварство" и желает изменить на базовом уровне, так сказать. Чтобы мы активно и навсегда подавляли в себе эти чувства, давили их, рационализируя тем, что отвратительное нам на самом деле нормально, норма жизни и должно восприниматься нормальным, нормой.

И не только сексуальная ориентация! В США ведь не могут успокоиться, идут дальше. Там есть движение ФУРРИ, и деточки требуют, чтобы в школьном сортире установили лотки для котов )) Или движение толстяков, где на плакате написано "мое тело is perfect", то есть, совершенно, и речь о толстяках за 150 кило весом. Дурдом-Земля...

0

Шовинизм был указан как одна из возможных причин формирования гомофобии, а не как общее условие для всех случаев.

Но на самом деле, это потому что Б-г изначально создал Адама и Еву, а не Адама и Адама. Вот поэтому гомосексуальные контакты отвратительны для всех нормальных людей. Вот в этом все дело. Все это знают.

0

"Если коротко, то то, что отвращение к гомосексуальным контактам не закладывается природой - это тупо факт", - оно закладывается обществом с высокой гетеросексуальной культурой.

"Отношение мужчин к активным гомосексуалистам ненамного лучше, чем к пассивным. Но когда мужчина представляет себе интимный контакт с определенными частями тела другого мужчины, у него, как правило, возникают отрицательные эмоции и пропадает аппетит", - всё потому, что он смотрит мало порно.

0

оно закладывается обществом с высокой гетеросексуальной культурой.
Нутак.
всё потому, что он смотрит мало порно.
Да, порно духовно развивает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Syri
Не обязательно, имеет место бл.тство среди себе подобных...частая смена половых партнеров
Допустим. Но опять же- не по кругу же они или графику? Ч.з. некоторое время захочется свежатины. Это точно так же как с мужиками-кобелями, им просто не интересно с одними и теми же женщинами постоянно.

Например, из причин, можно назвать такую, как отход в обществе от традиционной семьи с большим кол-вом детей
Все это вполне так может быть. НО! Если я простудился, то на кой мне еще под холодный душ лезть? )

Astilla
отношение к лесбиянкам сводит на нет тот аргумент
Просто нормальное влечение к даме и фантазии любого мужика о сексе с несколькими партнершами перевешивает. Он как бы видит и себя там, посему и относится к этому спокойнее.

Например, существуют популяции, в которых самки образовывали гомосексуальные пары
Тут я не понял. Откуда дети тогда? Они гермафродиты?

Причины гомофобии носят социальный, а не природно-естественный характер
Они носят комплексный характер. Напр. я рос в советское время и до старших классов вообще понятие не имел что это за хрень такая. Что совершенно мне не помешало дико плеваться когда впервые увидел гей-порно в конце 80-х. на завезенной с Германии кассете.

И самые ярые гомофобы как раз мужики, женщин любящие, но чётко определяющие их как "второй сорт
Какая ерунда! Я терпеть не могу всю эту братию голубую, но и в мыслях не держал, что женщина хуже меня. Разве что слабее может быть чисто физически. Но так уж природа порешала, да и далеко не все таковы- некоторые могут меня так приложить.))

Абсурдно, с моей точки зрения, рационализировать личное эмоциональное неприятие некими государственными соображениями, например демографией
Почему абсурдно? Лично может быть тесно связано с государственным. Умный человек понимает, что если большая попа случится в стране, то и ему(если у него нет больших заграничных счетов) так же не весело станет. Интересы индивида и общества часто совпадать могут.

предложим преследовать холостых, незамужних и бездетных - они "вредят демографии" куда более ощутимо
При чем тут первые две категории? У них детей может быть целая куча. А последних в СССР стимулировали специальным налогом. И почему от них вреда больше? Любой(ая) бездетный очень даже запросто это статус может утратить, а вот гомосек- нет. Только с искусственными вывертами.

Но на самом деле, это потому что Б-г изначально создал Адама и Еву
Поправка. Изначально он создал Адама и Лилит.



Вам ее гражданская позиция должна понравится- женщина была самостоятельная и умная.)

0

ferocious Bunny
А серьёзно? Нет никаких методов
Ну как, например, от азартных игр отучить? )) Дело-то в голове.

Luvecerviere
Да, это грех. Не веришь - твои проблемы 8)

0

Утверждение о том, что гомофобы являются латентными гомосексуалистами, к сожалению для гомоненавистиников - это не выдумка "прАтивных" представителей секс-меньшинств. Об этом вот уже более ста лет говорят и пишут авторитетные, и даже всемирно известные учёные.

________________________________________________________________________________

Современной науке давно уже известно, что гомофобия - т.е. ненависть по отношению к геям, бисексуалам и лесбиянкам - является верным признаком наличия у гомофоба так называемой латентной (скрытой) гомосексуальности. Это означает, что гомофобски настроенные граждане испытывают неосознанное сексуальное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом даже самим себе, и тем более окружающим.

Принято считать, что впервые подобные явления были описаны австрийским психиатром Зигмундом Фрейдом. Он, в частности, отмечал: "те, кто называет себя гомосексуалами — это лишь сознательные и явные инверты [геи], количество которых несоизмеримо с латентными гомосексуалами". По мнению Фрейда, латентная гомосексуальность присуща всем людям в силу всеобщей врождённой бисексуальности: "все люди способны на выбор объекта одинакового с собой пола и проделывают этот выбор в своем бессознательном". Знаменитый учёный полагал, что латентный гомосексуализм практически всегда приводит к возникновению у гомофобов невроза. Фрейд также писал: "Инверсия [гомосексуальность] обнаруживается у людей без признаков каких-либо других существенных отклонений от нормы. Она обнаруживается у людей с несниженной продуктивностью, отличающихся при этом высоким интеллектуальным развитием и уровнем этической культуры."

Написано всё это было около ста лет назад, однако споры вокруг данной теории не утихают по сей день - многие латенты, и даже вроде бы солидные, на первый взгляд, современные учёные периодически подвергают её сомнению. С рядовыми гомофобами в этом смысле, конечно же, всё понятно. Но спрашивается: чем вызвана критика подобных взглядов маститыми "учёными мужами"? Ответить на данный вопрос довольно трудно - возможно, в разных случаях это может быть обусловлено искренними заблуждениями, или боязнью мести со стороны гомофобов, либо какими-то комплексами, проблемами личного, сексуального характера.
Впрочем, как бы там ни было, осуждать людей за то, что они не говорят правду о латентной гомосексуальности у нас - в современной гомофобской России - конечно не следует.
Можно отметить только, что некоторые пропагандирующие гомофобию, либо просто отрицающие очевидные факты т.н. "учёные" ведут себя иногда в высшей степени странно. Так например, один такой "знаток" на полном серьёзе утверждал в телевизионном интервью, что разнополый оральный секс не нужно считать извращением, но только... если он не заканчивается оргазмом (а если заканчивается - то всё, это уже извращение). Другой "специалист" заявлял, что никакой латентной гомосексуальности в природе не существует, недвусмысленно давая понять, что сам он однозначно голубым не является. Однако при этом данный "не гомосексуалист" всячески расхваливал геев, и даже нежно трогал одного из них за коленку - прямо на глазах у изумлённых телезрителей...

Подобные, как бы это помягче сказать, не совсем последовательные граждане вольно или невольно льют воду на мельницу гомофобов, способствуя росту уровня сексуальной агрессии в нашем обществе. Поэтому нелишне будет привести здесь цитаты из некоторых трудов и высказываний более адекватных учёных - чтобы читатели смогли составить для себя хотя бы приблизительную картину происходящего.

Итак, с мнением Фрейда мы уже ознакомились, давайте теперь узнаем, что же думают по поводу латентной гомосексуальности другие специалисты:


Михаил Виноградов (доктор медицинских наук, профессор психиатрии, автор более 150-ти научных работ, бывший руководитель ЦЕНТРА ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ МВД, имеет правительственные награды):
"Гомофобия - результат нетерпимости к инакомыслящим во всех проявлениях, и подвержена ей не только молодежь, но и взрослое население. Неприятие иной сексуальной ориентации имеет те же корни, что и фашизм. Причем очень многие гомофобы сами являются латентными гомосексуалистами. Другими словами, это люди, которые испытывают потребность в интимных отношениях с представителями своего пола, но боятся негативной реакции общества и потому отказываются от таких отношений и, более того, демонстрируют активное их неприятие.
Человек не может перешагнуть нормы морали, заложенные в его сознании, и становится ярым противником того, чего хочет больше всего."
(из комментария к статье "Латентные гомосексуалисты мешают жить настоящим")

Игорь Кон (социолог, антрополог, философ, кандидат исторических наук, доктор философских наук, профессор, академик Российской академии образования, член ряда международных научных сообществ):
"Психологическое обследование арестованных за избиение геев молодых парней показывает, что [...] акт избиения часто бессознательно переживается [ими] как сексуальный, сопровождается половым возбуждением и имеет неосознанный гомоэротический характер [...]
Очень интересный эксперимент провели недавно американские психологи. Замерив отношение группы молодых мужчин к гомосексуальности, они затем показывали им слайды с изображениями голых мужчин, причем сексуальные реакции испытуемых (эрекция члена) фиксировались с помощью специального прибора - плетисмографа. У мужчин, относящихся к гомосексуальности спокойно, равнодушно, при этом ничего не колыхалось, тогда как у многих гомоненавистников эти изображения вызывали эрекцию. То есть мужская нагота их волнует и возбуждает. Возможно, именно этот, зачастую неосознанный, факт и вызывает у них чувство ненависти к объектам своего морально неприемлемого интереса. Как показал еще Фрейд, ненависть часто бывает иноформой любви".
(из книги "ЛЮБОВЬ НЕБЕСНОГО ЦВЕТА")

Владимир Шахиджанян (автор книг по психологии, бывший научный сотрудник в лаборатории А.И.Белкина, известного российского психиатра, специалиста по изучению транссексуальности, президента Общества психоаналитиков РФ):
"Сколько латентных гомосексуалистов среди мужчин и женщин? На вопрос ответить пока невозможно. [...] самые ярые гомофобы как раз те, кого можно отнести к латентным гомосексуалистам. Стремясь подавить свою чуть-чуть, а порой и значительно ощущаемую гомосексуальность, они стараются расширить гетеросексуальные отношения, стараясь убедить себя, что они такие же, как все, что свой пол их не интересует, не волнует, не привлекает. Количеством они хотят забить собственную пока еще латентную гомосексуальность. Они яростно, злобно относятся к гомосексуалистам. Но природу обмануть сложно. И бывает, что они идут на гомосексуальные контакты. И здесь они обнаруживают собственный садизм. Они могут не просто избить, но и убить партнера, как бы мстя за собственную гомосексуальность."
(из статьи "Гомосексуализм был, есть и будет!")

Состоятельность теории Фрейда подтверждают даже те учёные, которые, похоже, сами до конца не избавились от гомофобских комплексов. Так например, известный американский психоаналитик Александр Лоуэн пишет в своей работе "Любовь и оргазм. Латентная гомосексуальность":
"Есть психологический принцип, который гласит, что всякая чрезмерность возникает как компенсация противоположного состояния. Мне не встречалось исключений из этого правила. Неоднократные обследования подтверждают, что излишняя маскулинность [мужественность] у мужчины скрывает подавленные гомосексуальные тенденции. То же можно сказать и о женщинах - излишне женственные характеристики [...] должны обязательно рассматриваться как прикрытие латентных маскулинных тенденций гомосексуальной природы.
Кто из нас свободен от привкуса гомосексуальности? Мне хотелось бы сказать, что множество людей нашей культуры полностью свободны от этого, [но] как же быть с тем, что человеческое существо бисексуально по своей природе? Статистические исследования, по данным Кинзи, сообщают, что 37 процентов американских мужчин и 28 процентов женщин [...] имели одно или более гомосексуальное переживание в своей жизни [...]
Не существует стопроцентных гетеросексуалов и стопроцентных гомосексуалов. Если в каждом человеке скрыта гомосексуальность,[...] то у каждого гомосексуалиста должна присутствовать латентная гетеросексуальная тенденция."

О латентной гомосексуальности пишут также и другие зарубежные специалисты:
"Ф.С.Каприо утверждает, что "поскольку каждое человеческое существо бисексуально по своей природе, в каждом из нас есть латентная гомосексуальность". Он основывает это утверждение на работах В.Стекела, которые цитирует в подтверждение того, что "изначально все люди бисексуально предрасположены... затем гетеросексуал подавляет свою гомосексуальность. Кроме того, он сублимирует часть гомосексуального стремления в дружбу, национализм, социальную деятельность, сообщества и т. д. Если сублимация не удается, он становится невротиком". Этот взгляд логически расширяет то, о чем говорил Фрейд."(с)


Разумеется, похожие высказывания о гомофобии можно найти не только у вышеперечисленных авторов, подобного мнения придерживаются многие учёные в самых разных странах мира. Однако скромный опыт составителя данной заметки подсказывает, что большинство людей обычно не находят в себе сил читать большие тексты - поэтому писать на эту тему объёмные, супер-подробные статьи в расчёте на широкую аудиторию просто не имеет смысла.

Под конец хотелось бы отметить, что Всемирная Организация Здравоохранения уже довольно давно - около двадцати лет назад - исключила гомосексуальность из списка заболеваний, и рекомендовала рассматривать её, как вариант нормы. Однако некоторые гомофобски настроенные "гениальные учёные" до сих пор как будто продолжают жить даже не в прошлом - в позапрошлом веке...
https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/uceenye-o-gomofobah

p.s. И всё равно я гомофоб.
p.p.s. Статью не читал

0

Кароч надо выпиливать и гомиков и гомофобов, ибо не фик)

0

ДА...ты потенциально опасен и еще являешься лесбияном)

0

Syri
Не, Лорда не надо. Он шарит во многих темах :) Пусть гомофобит гомомутантов. :)

0

Lord Stronghold
Вообще довольно странно...Выкладываешь вырезки про то, что гомофобы - латентные гомосексуалисты и тут же утверждаешь, что ты гомофоб...

Что ты хотел этим сказать ?

З.ы. Я не гомофоб...

0

мне бы хотелось услышать мнение Астиллы о сей копипасте. Причём такой развёрнутый ответ.

0

Лорд, а как же лесбиян аля гомофил?))

Сима,весомо для защиты)

/мне бы хотелось услышать
мнение Астиллы о сей
копипасте./
Мне кста тож было б интересно мнение по энтой копипасте.

0

я - гомофоб х4 раза... )
Берегись! П?дарасы уже окружили и сжимают свое кольцо! Скоро начнут разжимать твое.

-
к вечеру, ок? а то гомотерки уже начали отнимать время)

0

Вообще довольно странно...Выкладываешь вырезки про то, что гомофобы - латентные гомосексуалисты и тут же утверждаешь, что ты гомофоб...

Что ты хотел этим сказать ?


что я - гомофоб, несмотря на то, что мэйби латентный гомосексуалист, как говорят вот всякие чуваки, считающие гомофобов латентными гомосексуалистами. Я всё равно гомофоб.

Берегись! П?дарасы уже окружили и сжимают свое кольцо! Скоро начнут разжимать твое.

ничего.

к вечеру, ок? а то гомотерки уже начали отнимать время)

ок:)

0

Ankh 8
Просто нормальное влечение к даме и фантазии любого мужика о сексе с несколькими партнершами перевешивает. Он как бы видит и себя там, посему и относится к этому спокойнее.
Перевешивает что? Отвращение?)) Так его нет. У большинства гомо-нетерпимых мужчин лесбо не вызывает отвращения в принципе. Это - что угодно, но не отвращение к "неестественной связи".

Например, существуют популяции, в которых самки образовывали гомосексуальные пары
Тут я не понял. Откуда дети тогда? Они гермафродиты?

Дети от гетеросексуальных пар. В популяции одновременно существовали два, а то и три типа межполовых отношений без отторжения со стороны остальных членов популяции.

Разумеется, я не обладаю полной информацией по всем видам, но основываясь на известном, могу сказать - животные не обладают врожденной гомофобией. И не считаю человека в чем-то уникальным в этом плане.

Кстати сказать, сведения о неестественности нерепродукционных половых отношений животных устарели лет пять как уже. Последние наблюдения носят даже довольно комичный характер. Например, установили факт фелляции у летучих мышей, единственной целью которого (из пока предполагаемых исследователями) является продление полового акта. Круто же)

Они носят комплексный характер. Напр. я рос в советское время и до старших классов вообще понятие не имел что это за хрень такая. Что совершенно мне не помешало дико плеваться когда впервые увидел гей-порно в конце 80-х. на завезенной с Германии кассете.
Анкх, ты рос в обществе с доминирующим гетеросексуальным поведением, без всяких гомосеков. В твоей реакции на фильмы нет ничего удивительного, и природа тут ни при чем)

И самые ярые гомофобы как раз мужики, женщин любящие, но чётко определяющие их как "второй сорт"
Какая ерунда! Я терпеть не могу всю эту братию голубую, но и в мыслях не держал, что женщина хуже меня.

Ох щи, а я и нее говорила об этой причине, как необходимой и категоричной для всех. Это лишь частный случай. Он не ерунда, он имеет место. То, что в вашем с Dr. Manhattan случае гомофобия обусловлена другими причинами, не делает его фикцией вовсе)

Абсурдно, с моей точки зрения, рационализировать личное эмоциональное неприятие некими государственными соображениями, например демографией.
Почему абсурдно? Лично может быть тесно связано с государственным. Умный человек понимает, что если большая попа случится в стране, то и ему(если у него нет больших заграничных счетов) так же не весело станет. Интересы индивида и общества часто совпадать могут.

Может, конечно. Но личная эмоциональная реакция не будет корениться в соображениях государственного уровня. Подвод государственных, философских, научных обоснований - это почти всегда лишь попытка рационализировать, обосновать то, что "мои чувства, моя позиция - правильные". Это естественное стремление, да.

Поправка. Изначально он создал Адама и Лилит.
А да, есть такое. Но смысл того моего поста не меняет)
Но кстати о гражданской позиции - относительно сабжа ничего не писала, просто обсуждение гомофобии как явления.

Lord Stronghold
Начала катать пост, пришлось остановиться. Ты это, вывешиваешь портянку левого текста с комментарием "а я не читал" и желаешь комментария, да побольше. Мне общаться к копипастой, которую ты не читал? Поимей уважение, а.

Зачем тебе мнение и какое? Для спора или для себя? Нужен комментарий к самой копипасте или к тезису "гомофобы - латентные гомы"? Это разные вещи.

0

Начала катать пост, пришлось остановиться. Ты это, вывешиваешь портянку левого текста с комментарием "а я не читал" и желаешь комментария, да побольше. Мне общаться к копипастой, которую ты не читал? Поимей уважение, а.

Зачем тебе мнение и какое? Для спора или для себя? Нужен комментарий к самой копипасте или к тезису "гомофобы - латентные гомы"? Это разные вещи.


ну, не сердись на мя плз) я же хороший:)

0

Astilla
Так его нет
Откуда инфа? Вот лично у меня есть. Меньше чем к педикам, но есть.

В популяции одновременно существовали два, а то и три типа межполовых отношений без отторжения со стороны остальных членов популяции.
Всякое бывает. Читал про разновидность жаб, у которых пол по нескольку раз в сезон меняется.

могу сказать - животные не обладают врожденной гомофобией
Так животные многим чем не обладают: врожденным разумом человеческим напр. Опять же, откуда известно что у них врожденное, а что нет. У моих знакомых пес в отсутствии самки исхитрялся с батарей совокупляться. Вот это врожденное или приобретенное? А хз..

из пока предполагаемых исследователями
Вот в том и вопрос- это они так думают, а что там на самом деле? Опять все тот же научный термин-хз..)

ты рос в обществе с доминирующим гетеросексуальным поведением, без всяких гомосеков
Не факт что причина в этом. Напр. я рос в обществе с устойчиво сложившимся отрицательным отношением к року, а особенно тяжелому. Но он мне понравился как я его впервые услышал. Почему?

Он не ерунда, он имеет место
Опять же, откуда инфа? Я вот многих мужиков знаю, которые совершенно нормально и без всяких предубеждений к женщинам относятся и никогда их за тупых самок не держали. Но все они совсем отрицательно к геям относятся. Так что думаю, что такие вещи могут встречаться у некоторых. Но как частные случаи в среде неких супер-мачо.)

Но личная эмоциональная реакция не будет корениться в соображениях государственного уровня.
Это у кого как. У меня часто будет. Если я понимаю, что человек хочет гадость сделать моей стране или народу- у меня к нему ой какая эмоциональная реакция будет!

Но кстати о гражданской позиции - относительно сабжа ничего не писала

Это я так, любя.) Мне самому позиция женщины понравилась, тем более что по логике она была полностью права- создали одновременно, так и права должны быть равные. Если она жена твоя- она такая же как ты. В противном случае- это проститутка или прислуга домашняя.

0

Я отрицательно отношусь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, да.

0

Я отрицательно отношусь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией (2)

0

Lord Stronghold
Что мы должны сделать дальше.
Повторить все свои посты в той же последовательности.

0

Lord Stronghold
Просто ты еще не встретил мужчину, который развеет твои страхи и сомнения.

0

Гомосексуализм - психическое нарушение, ящитаю. Лечить такое надо.

0

Гомосексуализм - психическое нарушение, ящитаю. Лечить такое надо.
Согласен на все 100%

0

Лечить такое надо
А кто-нить знает где взять подходящий курс лечения?
А то я про такое не слышал.

Astilla
А кроме оскорблений что нибудь конструктивное
можешь высказать?

0

А кто-нить знает где взять подходящий курс лечения?
обратись к врачам - подскажут я думаю , где полечить смогут

0

обратись к врачам - подскажут я думаю , где полечить смогут
Ты думаешь,что говоришь?Это не лечится.
Я бы высказал свое мнение,что с педиками делать да ведь забанят. ;(
(Если Ангх8 сказал слово:педик,значит и мне можно)

0

Your blood is my wine
Где ты увидел оскорбления здесь?

0

Чего же тут оскорбительного, объясни, пожалуйста.

0

Ты что,дурака включила?
Для любого парня намек на то,что он педик...
За такое ломают морду на месте.

0

Где ты там намек-то на это увидел? Ты часто в любой невинной фразе видишь намек на обвинение в гомосексуализме? Давно это у тебя?

0

Your blood is my wine
Ранимый "весь такой из себя мужик"? Подозрительно...

0

Ранимый "весь такой из себя мужик"? Подозрительно...
че привязались к пацанчику? человечек за правду борется

0

Кстати, девушки, как вы относитесь к гомикам?

0

Your blood is my wine
По тише на поворотах.

0

Тогда ты должен перестать это терпеть.

0

Понимаю, но не одобряю. Мне они как-то побоку - не могу сказать, что прямо ненависть к ним питаю.

0

А я отношусь к гомофобам как к быдлу, несмотря на то, что я натурал :)

0

а вдруг я педег? О_о
Тогда нам тебя глубоко жаль.

0

Быдло лучше гомосексуалиста.

Чем?

0

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями.

0

Droda
Еще как пинком станут. Если:а) руки заняты , груз поставить некуда, а какая-то сволота исхитрилась закрыть предварительно тобой открытую дверь, б) если надо срочно замок вышибить, в) если есть подозрение, что за этой дверью тебе не спеша ветвистые оленьи рога наращивают, г) если есть подозрение, что за этой дверь кто-то уже изготовился встретить тебя ударом по кумполу.

0

RussianQuaker
Чем?
Тем, что мораль выше... наверно... хотя не, это зависит от степени обыдленности =)

0

Сказал бы я что надо сделать со всеми этими педиками да ведь забанят же.... ;((

0

Droda
Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями.

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, станут открывать дверь за ручку, дарить цветы женщинам и валить геев.

0

Забавный тред:) Спора как такового давно уже нет, все гораздо смешнее: соревнование разновозрастных гомофобов "Кто громче всех крикнет "Я не педик!"

0

и валить геев.

это для каких таких действий?:)

0

Почему "для каких"? Просто из-за отвращения.

Вот и наш извращенец в бане )

0

Я не гей, но геев не трогаю - пусть живут.

0

Prokop4ik
геев не трогаю - пусть живут.
если на другой планете,то я за))
P.S. Bioware специально для них игры делает,чтобы они либо в подземелья попрятались,либо в космос улетели!!!

0

jarud
Я боюсь, что если я напишу свое реальное к ним отношение, то вызову волну негодования)

0

Палишься)

P.S. Bioware специально для них игры делает,чтобы они либо в подземелья попрятались,либо в космос улетели!!!

хорошо подмечено)

0

Ненависть к геям испытывают те, кто был в числе их жертв :)

0

ненависть к геям проявляется именно у мужчин т.к мужчина ведущий себя как женщина это особь бросающая вызов мужским принципам а значит враг. Да и размножаться они не могут зачем тогда существовать вообще?

0

Вот, Дракошечка, ты сам, так сказать, занимаешься "пропагандой" гомосексуализма, т.к. глядя на таких гомофобов, как ты - хочецца быстрее стать п.дорасом ну или выпилить себя за гомофобию, чтобы не быть похожим на тебя)

0

Ты не хочешь быть сильным и принципиальным? Ну тогда стать п.дорасом ты хочешь не из-за меня а вполне законормерно

0

но всё же "я - гомофоб", и мне насрать, что среди мне подобных есть говнонацики

0

но всё же "я - гомофоб", и мне насрать, что среди мне подобных есть говнонацики
щас на параллельных сайтах посидел - так там даже бояться прослыть гомофобом , Цитирую : это Пид*ры , ой что я говорю , откуда это во мне? наверно от гомофобов заразился - вот чего молодежь боится (назвать пид*ра пид*ром)

0

Я - гей.
не ври - тебе это внушили Средства Массовой Информации

в чем твое гейство проявляется?

0

а, ну значит ты банальный извращенетс)

0

Lord Stronghold
а, ну значит ты банальный извращенетс)
Это ты из-за транса так?

0

Вонючие мужланы, вам не понять, это как СЛЕТАТЬ В КОСМОС БЕЗ ЭКИПИРОВКИ. А еще я хожу в клуб "Нео" и принимаю экстази.

0

Я хочу тебя. Хочу нагибать тебя, чтобы ты стонал. Я хочу, чтобы весь твой анус был в смазке, и это приносило бы максимальное удовольствие нам обоим. Хочу приковать тебя наручниками к кровати и бить тебя. Я хочу одеть на тебя железный ошейник.
да он прикалывается , настоящие голубцы хотят чтобы их имели

я как доктор психофизиологии вам говорю , - он просто приколист

0

А еще я хожу в клуб "Нео" и принимаю экстази.
дебил мля , так ты тупо деньги так зарабатываешь , но ты не по натуре такой ,

но ты зацепишь там сотню болезней (про Гемморой уж и не говорю ) - рак языка (которым сосешь ) , рак ануса (куда принимаешь ) - это только 1 процент из того чем болеют Гомосеки

0

Ambience
принимаю экстази.

Ну рассказывай, что за таблы нра, цвет, картинка?, проверим...

0

Меня начало тянуть к мужчинам еще в 9 классе, когда я друга попросил скинуть прикольную музыку на мой телефон. Он скинул мне чудо-музыку в стилях ТРАНС и ПРОГРЕССИВ ХАУС. После этого, я уже не мог оставаться прежним, она изменила мое ВНУТРЕННЕЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ САМОСОЗНАНИЕ, мир буквально стал другим, заиграл иными красками, и то, что раньше казалось мне приятным, стало противным, МАГНИТНЫЕ ПОЛЮСА ПОМЕНЯЛИСЬ ТОЧКАМИ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ. Это изменило мою жизнь навсегда, и я в тот же день вставил моему однокласснику по самое немогу за то, что он открыл для меня новую планету.

0

я как врач вам говорю - гомосечество опасно для здоровья ,

вспомните певца Шуру , он пытался под гомосека косить когда то

у него лечили рак горла (по официальным данным) , на самом деле у него был рак гортани - у принимающих на рот гомосов так процентов 70 - 80 , (после этого он полностью поменял свое отношение к жизни)

так что задумайтесь будущие гомосеки - стоит оно того?

0

Ambience
да он тупо прикалывается и издевается над вами Посоны ,

Я вижу его насквозь , он приколист по жизни походу

0

Ambience
Эх... Гомиком оказался пацанчег...
НА КОСТЕР!!!1111

0

Кошмар, что за сумашествие на форуме.
Это полнолуние так подействовало что ли.

0

даже не хочу писать здесь , тупо блевану от гомиков , лучше не буду ничего писать

0

Фобия это боязнь чего-то.
Но ведь никто их(гомиков)не боится.

0

Lord Stronghold

Вот, Дракошечка, ты сам, так сказать, занимаешься "пропагандой" гомосексуализма, т.к. глядя на таких гомофобов, как ты - хочецца быстрее стать п.дорасом ну или выпилить себя за гомофобию, чтобы не быть похожим на тебя)

ЛОЛ.

Как отношусь? Отрицательно, но терпимо. Я ни в коем случае не считаю гомосексуализм чем-то "нормальным", и я однозначно против узаконивания голубых/лесбийских брачных отношений, так как поощрять гомосексуализм/лесбийство либо идти оному на уступки у меня нет никакого желания.
Многие считают что раз я не отношусь положительно к геям, значит я их "не понимаю". Почему не понимаю? Я всё прекрасно понимаю - но не поощряю.

Также я не могу понять борьбу активистов за права и свободы голубых. Что такое права и свободы? Прежде всего, это право и свобода выбора. Но вот ведь неувязочка - голубыми/лесбиянками быть не выбирают, ими рождаются. Так какое же право выбора эти придурки-активисты защищают если это не выбор?

Далее многие очень не любят когда гомосексуализм называют "болезнью" и думают как его излечить. Гомосексуализм - нарушения и отклонения на генном уровне, мешающие размножению вида и подрывающтие популяцию. Как и любое другое генное заболевание с негативными последствиями, это вполне подпадает под определение болезни.
Очень любят приводить в пример то, что в природе у многих животных имеются гомосексуальные наклонности, значит это норма. Но с той же степенью бреда можно утверждать что раз животные пожирают своих детёнышпей - каннибализм своих отпрысков это норма. Или что раз тысячи людей болеют раком, то это вовсе не болезнь, а норма.

Также активисты очень любят обсирать родителлей отказываются принимать факт голубизны своих детей. Но если бы эти самые активисты использовали голову для мышления вместо криков протестов, они бы поставили себя на место родителей. И тогда они бы поняли, что у их сына или дочери никогда не будет:

- нормальной семьи
- детей
- брака
- нормального отношения в обществе

И активисты хотят чтобы родители принимали всё это в своих детях, желали своим детям такого будешего. Я прекрасно понимаю родителей которые борятся с гомосексуализмом своих детей, так как они хотят для них достойного будущего. А вот родителей которые опускают руки и принимают это в детях на мой взгляд надо линчевать.
Да, если ребёнка уже никак не свернуть с этого пути, рано или поздно прийдётся его или её таким/такой принять. Но даже не попытаться уберечь ребёнка и дать ему или ей нормальное будущее - это непростительно.


Lord Stronghold

Кстати касательно лозунга "СТОП ГОМОФОБИЯ! Любовь заслуживает уважения". Опять же, если бы дебилы-активисты умели пользоваться мозгами, они бы поняли что любовь тут не причём.
Если бы у человека не было генной ошибки, он бы ту же самую любовь отдал противоположному полу, не своему, и имел бы вполне здоровые отношения. Речь не о запрете любви. У человека просто нарушена оценка объекта сексуальности на генном уровне. Любовь никуда не денется - просто будет к правильному объекту.

0

4uz
он к нам в город приезжал 12 числа ))) , я по телеку глянул в передаче про него - как был геем - так и остался)

0

Your blood is my wine
боятся не конкретно гомиков, а гомосексуализма, который неждано негадано вылезит в нашей жизни и коснется нас или наших близких. я так понимаю гмофобию.

0

Screw It
а ты знаешь что рыжие цвет волос и кучерявость волос тоже нарушение на генном уровне? и как гомики влияют на популяцию? численность населения планеты растет итак очень быстро. некого незащищаю, но такие нелепые и ужасно шаблоные доводы забавляют

0

а я люблю лесбиянство. Я даже песенку сочинил, тока меня за неё зачмарили тута.

0

боятся не конкретно гомиков, а гомосексуализма
Да никто их не боится.Ненавидят-да.Презирают-да.
Но причем здесь страх?
Сделать незаконными гомосексуальные отношения и статья УК.

0

почему ненавидят и презирают? если они безобидны зачем делать их отношения незакоными? просто зачем такие меры если они непредставлят угрозу.
педофилов вот сажают, т.к. они представляют опасность, родители боятся за своих детей. страх? страх. приняты меры.

0

В нацистской Германии к лесбиянкам относились более терпимо чем к геям. Гитлер кстати вообще славился уважением к женщинам и никогда не матерился на секретарш. Это обясняется идеологией национал-социализма при котором действует культ женщины а так же мужской силы. ненвисть к геям обусловлена не столько их ненормальностью сколько фактом оскорбления всего мужского рода и нации т.к считается что анальный гей произошедший от какой либо нации это её позор а он должен быть смыт кровью. Вот и лорд прикидывается что гомофоб.

0

Я не чувствую ни к кому влечения и нормально бы повзаимодействовал с обоими полами,так что угадайте,как я отношусь к гомосексуалам и их ненависникам.А судя по первому комменту,сабж в том,что автор гомофоб.

0

Смотря что считать гомофобством... Если агрессию по адресу геев то нет, я не гомофобка, а вот если их боязнь то тогда да. Ну правда, они для меня странные очень.

0

S-4iksa666
Я без понятия, какие твои интеллектуальные способности.
Предпочитаю оценивать людей по уровню интеллекта. Но дело в том, чтобы был такой подход, надо обладать хотя бы базовым кол-вом мозгов.
Хе, хе... Люблю я это дело.
Что, отсутствие базового кол-во мозгов не позволяет составить понятие об интеллектуальных способностях оппонента? Чувак, без обид, я лишь делаю выводы из тобою же написанного, пользуясь твоими же логикой и словами.
Спи хоть с контингентом свинарника, мне то что :)
Спасибо за совет. Надо попробовать. :)
Да ну? Так можно и сказать: русский не перестанет быть русским...
Не, не... чувак. Тут уже вилять начал или..., опять же, отсутствие базового кол-ва мозгов не позволяет понять, что я имел ввиду совершенно другое. А именно - даже выдающиеся интеллектуальные способности не делают пиндоса человеком, которого хочется уважать. Даже за его интеллект. Более того, именно такой пиндос-интеллектуал должен первым стоять в очереди к котлу с кипящей серой. Ну там.. внизу, под землёй. Поскольку, уж кто кто, а он, со своим то интеллектом должен понимать насколько губительно для человечества его ... ,,увлечения,,.
А ведь лет тридцать назад их в тюрьму сажали. Да... было время.
irin_
а ты знаешь,что при нынешнем отношении к траве-корова-это хищник
Не уверен, что моя корова имеет хоть какое-то отношение к траве, и вряд ли догадывается о своей принадлежности к хищникам. А так... хе, хе... в общем то получилось прикольно. Она, то есть корова, посмеялась и глазки то свои поросячьи чуток прищурила, хищненько так... К чему бы это?

0

Что, отсутствие базового кол-во мозгов не позволяет составить понятие об интеллектуальных способностях оппонента?

Я тя первый раз вижу, о чём речь, какая ещё конкретика. А судя по гомофобии, то навскидку: да, при любом раскладе, не выше среднего точно.

А именно - даже выдающиеся интеллектуальные способности не делают пиндоса человеком, которого хочется уважать.

Напоминает безосновательную фобию заведомо к чему бы то ни было, лишь бы было оттуда. Не важна суть того, о чём речь, лишь бы из сша. Такая "аргументация" наскока показывает твой интеллект?

0

Зевс, влюбившись, украл Ганнимеда, Аполлон возлюбил десяток мужчин. Сократа своей красотой сражали юноши, Пифагор же устраивал гомосексуальные акты на сцене театров. Не вызывая тем самым фобий. Христианство же, будучи самой древней формой коммунизма, выступая против ненависти, ее же и породило.
Различие в отношениях к явлению гомосексуализма между эпохами до- и авраамских религий и есть объяснением данной нетерпимости.

Если и настаивать на актуальности вопроса, то предметом его сделать разве что интересы тех самых околохристовых верований.

0

Я тя первый раз вижу...
да, при любом раскладе
Такая "аргументация" наскока
Хе, хе... Опять же воспользуюсь предложенными ,,высокоинтеллектуальными,, выражениями и попытаюсь в подобной же манере ответить.
Судя по лексике, то навскидку: да, при любом раскладе, автор подобных ,,изысков,, как минимум Нобелевский лауреат по литературе, интеллектуал (натурал?) хе, хе...
Напоминает безосновательную фобию заведомо к чему бы то ни было, лишь бы было оттуда.
Откуда? И почему безосновательная? И почему именно фобия, а не просто неприязнь?
Не важна суть того, о чём речь, лишь бы из сша.
А США с какого боку тут появилась? Я упоминал США?
Такая "аргументация" наскока показывает твой интеллект?
Чувак, а я, кстати, и не пытался приводить какие-либо аргументы. Просто высказал своё негативное отношения к пиндосам, будь они хоть трижды лауреатами.
А картинка и в самом деле прикольная...

0

предложенными ,,высокоинтеллектуальными,,
автор подобных ,,изысков,,

Снобизм детектед. Ну ещё скажи, что такой жаргон те не знаком, как ты ирл ваще общаешься.

Откуда? И почему безосновательная? И почему именно фобия, а не просто неприязнь?
А США с какого боку тут появилась? Я упоминал США?


Да какая в данном случае разница: фобия, неприязнь - всё равно примерно в одной плоскости лежит. А сша появляется вероятно из упоминания о пиндостане, не?

0

Снобизм детектед.
Хе, хе... Конечно. Очень подходит для общения с обладателями базового кол-ва мозгов, предпочитающих оценивать людей по уровню интеллекта. Интеллигенция... мать Вашу! Или не?
Ну ещё скажи, что такой жаргон те не знаком, как ты ирл ваще общаешься.
В ирл - на пальцах, ту типа, .L.. или веером, по ситуации. Ну те понял.
А сша появляется вероятно из упоминания о пиндостане, не?
Чувак, шоб ты знал, как интеллектуал интеллектуалу поясняю. Пиндос в данном контексте - не житель США, и никогда им не был. Пиндос - это голубок, гномик, проткнутый, заднеприводной,... одним словом - пиит демократического равенства. Вкурил?

И кстати, в ирл, ну в беседах с пацанами во дворе, ты также терпим к пиндосам? Или предпочитаешь проявить благоразумность?

0

Интеллигенция... мать Вашу! Или не?

Вот ты и похож как раз на на интел-ию, хорохолишься больше, чем имеешь.

Пиндос - это голубок, гномик, проткнутый, заднеприводной,... одним словом - пиит демократического равенства. Вкурил?

А, ну ясно, приверженность традициям больше ценишь чем кол-во мозгов, о чём я и говорю. Сам же говоришь, интеллект не уважаешь, в попки смотреть предпочитаешь.

0

A.Soldier of Light
Но не наоборот. Неприязнь какашек на улице = какашкофобия? Наверно нет, как ты считаешь?
Лол, ну смотря какая неприязнь, есть копрофобия так-то :)

0

Вообще всё равно. Лишь не пропагандировали и на улице не целовались.

0

Я не могу спокойно относиться к гомосекам,если живут рядом.Хочется,чтоб куда-нибудь уехали.Если у нас их гонять никто не будет,то они на улицах обниматься и целоваться станут всем на показ.И на это будут смотреть дети.
Кто считает за норму,когда мужик мужика трахает в рот и в задницу,тот сам больной.Сегодня гомосятина норма,завтра - педофилия

0

Den-z2011
Полностью согласен. В моем государстве не было бы никаких показух, а кто публично показывал бы свои пороки, был бы предан народному суду. Именно народному, ибо нефиг ) Быстро бы все заткнулись! ) И жили бы все счастливо и правильно, духовно совершенствовались бы. Интеллектуально тоже. Все это можно делать и без пороков. Пороки - прихоти личности, они разные конечно. Но есть такие пороки, от которых просто воротит, вызывает омерзение. Потому что. Мораль. Душа. Внутреннее ощущение, что это *неправильно*.

0

A.Soldier of Light
Надо полагать,в Эстонии пропагандируют гомофобию.

0

Пропаганда гомофобии.
Бойся гомика - он придёт и отберёт твоего мужа.
Бойся гомика - он придёт и отберёт твоего сына.
Бойся гомика - он придёт и отберёт твоего кота...

А я не боюсь, просто ... не в восторге от их наличия. И ещё у меня есть топор и лопата. Хе, хе...

0

Чего только не придумают лишь бы сократить население.

0

Одна из причин гомофобии, на мой взгляд в том, что есть множество людей, которые просто хотят отвлечь окружающих от своей убогости, и тем самым оказаться не на самом дне социальной иерархии. Типа, ну да, я тупой неудачник и [удалено], но посмотрите - ОНИ ТАМ В Ж0ПУ ДОЛБЯТСЯ!!!

0

Как-то плевать на них. Пусть занимаются, чем хотят, лишь бы не мешали.

0

A.Soldier of Light
То есть утверждаешь, что сущность предшествует сущему? Есть априорный набор, а не табула раса? Хе хе.

0

Тестовый тест
Я переходил. Мы в интернете расслабься.

0

вне зависимости от их, педиков, половых предпочтений.
Шо? Уже соблазняли? Твари! Так на хрена ты их защищаешь? Давай к нам в стадо, будем вместе мычать... У нас и... типа интеллигенция есть, рядом постоите, от вас не убудет. Можете не мычать, только рот поширше раскрывайте, шобы людей не нервировать. Всё чики-пуки будет.

0

Тестовый тест
Странные способы для расслабления ты знаешь дружок. Попа не устаёт, али привык? Да и на минуточку запомни одну вещь. В интернете ты никто и звать тебя никак. Ты ноунейм. Обращение на "Вы" не целесообразно. Потому умер ЧСВ парниша, а то лопнешь от распираемого самомнения.

0

Я считаю, что России геезацигеезация не грозит. Просто среди моих знакомых педик- это серьёзное оскорбление. А вид их вызывает дикое отвращение.
Геи - это плохо, это упадок нации. Это знали наши предки, знаем мы и детям передать не забудем!

0

весёлый динозавр
Ойойой, как глубоко копаем. "Упадок нации"... что бы Вы знали об упадке нации, недалёкий Вы наш.
А наши общие предки отсасывали друг другу в позе 69 и пользовались услугами "мальчиков для наслаждений". Разумеется в этом ничего хорошего нет и от этого пережитка прошлого надо избавляться. Но я не вижу никакой связи между гомосексуализмом и "упадком нации". По моему у Вас весьма далёкое от реальности понимание того чем является нация, и с чего может начаться упадок.
Эти определения конечно очень расплывчаты и каждый может их трактовать на свой лад, исходя из своего мнения. Беда в том что у некоторых мнение создаётся на крепком фундаменте знаний, жизненного опыта и непредвзятости, а у остальных мнение держится на соплях, пропаганде различных гнусностей.
Проще говоря у каждого своя правда, а истина одна на всех. И сия истина уже в который раз показывает что несмотря на далёкий уход от первобытного состояния, человек не ушёл от использования права сильного, и в этом ничего плохого нет, если сила используется во благо, а не для того чтобы терзать и тиранить.

0

Бeломорканал
Все о чем ты пишешь, доказывает что ты гей.

0

Эх, ребят, как бы прекрасен ни был Чайковский, как бы грациозен ни был Нуриев, а я всё равно таки гомофоб. Я всё сильнее и сильнее ненавижу пост-постмодернистскую петушню. Хилый хипстер либертарианец - KILL! KILL! KILL!

0

Бeломорканал
Чувак, ты за или против гомиков?

0

Lord Stronghold
Ксати,комп изобретён геем.

0

Бeломорканал
А может ты просто женщина на PG только названна так, лично, я не хочу общатся с незнакомыми. Но защищая гомиков, вы уже выдаете, то что вы сами гомик

0

Ваня Рыгалов
Просто я реально не понимаю ажиотажа)) ну долбиться в сраку какой нибудь вася из города челябинска, вам то какое дело, я понимаю что это противоестественно и гадко,но у нас как бы свободная страна каждый сам решает что ему делать, вот гей парады я бы разгонял какой нить черемухой и резиновыми пулями
да кто муже среди гомиков полно хороших музыкантов типа элтон джона,художников писателей и прочих людей

0

Бeломорканал
На этом поподробнее можно?
Дабы не обидеть тонкую душевную конституцию гомосексуалиста, в США и Европах принято решение заменить привычные всем пап и мам на родителей номер один и два. Этого мало?
Кстати, чем сильнее их пытаются давить, тем громче они о себе заявляют, а выдавить их не получится никогда.
Не давить, душить надо. Для начала можно просто посадить в тюрьму. В СССР этой проблемы не было.
Почему никто этого не понимает?
Я же писал, дедушка Сталин понимал.
А как же демократия
Чувак, просто забыл приписать к слову демократия своё любимое хе, хе... Демократия? Хе, хе... Так устроит?
Гомосексуализм может стать основной сексуальной ориентацией?
Конечно же нет. Просто иногда, для того, чтобы оставаться папой, а не родителем номер один, можно слегка сгустить краски.
Больная фантазия у Вас.
Чувак, а вот тут уже демократия, мать её... Без хе, хе. Так считаешь? Твоё право. Ведь у меня тоже может быть мнение о состоянии здоровья уже твоей фантазии. И наверное, только врождённая скромность и остатки былого воспитания не позволяют мне быть столь категоричным в оценках кого или чего-либо. Интеллигенция? Хе,хе...

0

Кстати, гомофобы, а попробуйте также на чурок или на гопников понаезжать (ну или хотя бы в инете ссыкотно написать коммент), кишка же ведь тонка, да?

0

Данный момент забавляет: аргумент под названием "взять на слабо". Детский сад. Удивлен, что вы им пользуетесь.

0

Балда716
Хирургическим методом?Это как?
RussianQuaker
Причём тут чурки и гопники?

0

северный алкоголик
Думаю законодательно можна обойтися - типо вернуть статью за мужеложество, да и руския попы вроде как против онага безобразия, и руския имамы то-же.

0

Балда716
Да,запрещено это в их религиях.Разве что,в некоторых либеральных храмах могут заключить гейский брак.

0

Я не гомофоб, я их не боюсь, я просто считаю что их нужно отделить от людей, и все.

0

RussianQuaker
Вся проблема интелектуалов заключается в их зациклености на т.н. интелекте - без морали недолго и оскотинится.
Щитай типо я як бритый, ток не зигую - итлер-шикльгрубер - жид, да и вся верхушка сс - тож. антисемитизм - жупел, як и геноцид с лохокостом.
Чё ты докопался с темой чурок до меня, чё мля хош штоб я тут разарался с разными подстатейными призывами? Так не дождёшся интелегент хренов. Тые вот интелектуал, а несображашь что енто звенья одной цепи. Я ж говорю: интелектуалы дураки по жизни. Разум заменяют вычислительной способностью мозга. Кстате и тест ентот IQ - дебилом выдуман иль масоном, опять-же для интелектуалов, давно уже доказана его несостоятельность. У них как - разделяй и властвуй, и не важно где - в любой сфере и области.

0

чтобы на законодательном уровне запрещать, к примеру, размножаться низкоинтеллектуальным особям
Надо же где-то начинать.А потом дальше больше...

http://www.psychiatry.ua/articles/paper398.htm

0

Вот мне что-то захотелось поэксперементировать на тебе.
Ведь лучше чем на крысах.

0

С фашизмом шибко идейные политруки воевали и заградотряды за спинами штрафбатов

Глубокие познания истории выпирают.

0

Балда короче давай факты либо......

0

Syri
Если большинство станет геями то нация вымирает! Так что к этому я считаю относиться спокойно нельзя.

0

Ну так это если большинство. А какую погоду делают те, кого меньше чем 1% от общего числа населения?

0

Правильно: никакой. До той поры, пока они не ворвутся во власть. Например, в Швеции во властных кругах есть гомосеки и не только там. Дальше дело техники, принятия нужных поправок...

0

Russian Quaker
А с кем они там воюют?А то я не в курсе.

Maniccamc
Успокойся никто не собирается вымирать.В Европе хватает здравомыслящих людей.
Но их не показывают по НТВ.

0

Lord Stronghold
ты к нам задом не поворачивайся и фобии не будет))

0

Russian Quaker
А что за оккупанты?
А что за десоциализированные элементы?

0

Ок, терминологию почитай, и будешь знать. А потом скажешь, есть или нет.

0

в какой-то запрещённой книжке по расологии вычитал, что наибольший процент извращенце среди жидов.

0

Стараюсь держатся от них подальше, вопреки своему толерантному воспитанию.

0

turokxxx
Вполне оправданный страх.

0

Гомофобов терпеть не могу, к гомосексуализму отношусь толерантно. Главное, чтоб ко мне не подкатывали - а там, пусть что хотят, то и творят.

0

Лучше гомо, чем всякие педо-некро-зоо и насильники, вот этих нужно давить по полной программе

0
Комментарий удален

Padme2017
Еще один "обиженный" на вся и все прискакал. Твой дедушка тоже пристрастился к хорошему кофейку в немецком концлагере?

1

Раньше я был гомофобом, сейчас уже нет. Както так резко всё изменилось, я даже не заметил.
Надоели мне и нормальные и пидорасты.

0

машa
Это называется Толерантность. Подействовало окно Овертона.

1

Ryazancev
Пидораста я видел в своей жизни одни раз, о том что он голубой, я узнал из неподтверждённых сплетен.
Мне кажется самые настоящие голубые, выглядят как нормальные, среднестатистические мужчины\женщины.
Гомофобы например, не просто так стали гомофобами, в их жизни чтото случилось, может их в детстве трахнули или они эксперементировали со своими членами. Всякое бывает.

-2

Да, это должны определять психиатра на приеме, где человек честно рассказывает о событиях в своей жизни и о своих чувствах.

0

Мальчик, девочка, какая в оппу разница?

0

Я видел геев только в инете и по зобоящику. Но гей активистов, которые скорее всего не являются геями, а просто зарабатывают деньги за эти отвратительные акции, я бы советовал сажать на 25 лет. Жёстко, но эффективно. Пусть сломают пару соколовских, это послужит уроком всем остальным желающим заработать лёгкие деньги у пиндосов на пропаганде аморальности.

0

Я вообще нейтрально к этому отношусь - меня не трогают и я не лезу (а знали что вся эта херь гомиковая лечиться и как врачи говорят что даже легче чем алкоголизм )

0
Wing42 написал:
Гомосексуализм - это изъян сродни болезни разума, когда тот думает, что мальчику нравятся мальчики. И эту болезнь нужно лечить самыми форсированными методами старой доброй психиатрии

письку отсекать?

0

здрастЕ Ага и очко свинцом запечатывать.

-1
здрастЕ написал:
письку отсекать?

А тебе это помогло?

0

Wing42
не знаю, у меня как у лернейской гидры после отсечения тут же вырастает две новые и что самое интересное, всё время в новых местах. сейчас на пятке, подмышкой и вместо клюва

Спойлер

а ты для чего интересуешься?... или просто кокетничаешь?

-2

здрастЕ
Помнится, у лернейской гидры только с головами подобный фокус получался, а у тебя же регенеративные способности просто потрясающие. По строению ты ближе к морским губкам и гирде обыкновенной, нежели к лернейской. Ну хоть не к людям, что уже неплохо.

здрастЕ написал:
а ты для чего интересуешься?...

Для статистики.

1
Lord Stronghold написал:
Я - гомофоб

Хайпанул немножечко.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ