Какую музыку вы слушаете?

Частично рок и что-нибудь веселенькое.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

По настроению рок,панк-рок.Сауроныча выпивши люблю послушать.А бывает врубаю саундтрек к первому Rome Total War.

2

Из весёленького рок, частично викинг метал, в основном тяжёлый металл.

1

airstormИзвини я направлениях не шарю,викинг метал это что вроде баллад? Если да посоветуй пару групп. In Extremo викинг метал?

0

Всякое активное и спокойное. Часто ремиксы слушаю.
Всё слушаю, кроме шансона и прочего.

0

Немного рока, немного того, что потяжелее.
Ну и, разумеется, "Пластмассовый мир победил. Макет оказался сильней. Последний кораблик остыл. Последний фонарик устал..." (:

0
убийца англосаксов написал:
А бывает врубаю саундтрек к первому Rome Total War.

Кстати мод realism platinum "снабжён" весьма винрарным саундтреком

0

airstorm Еще раз спасибо нашел realism platinum, там целая подборка 18 модов аж.Правда про установку ничего не сказано.Если что подскажешь что,куда кидать?

-1
убийца англосаксов написал:
Еще раз спасибо нашел realism platinum, там целая подборка 18 модов аж.Правда про установку ничего не сказано.Если что подскажешь что,куда кидать?

Дабы избежать проблем с запуском, а так же критических багов, скину ссылку тебе в личку. Откуда скачать и т.д.

0

airstormЯ оттуда и взял установил,все робит правда юнитов что то маловато,в смысле для вербовки.

0

Под настроение,но чаще всего ретровейв.

0
убийца англосаксов написал:
юнитов что то маловато,в смысле для вербовки.

В зависимости от выбора "за кого играть" разнообразие юнитов будет сильно отличаться. У римлян надо посторить несколько уровней казарм и тогда появится огромный выбор лёгкой и средней пехоты (кавалерии), да и три-четыре вида стрелковых отрядов появляются с развитием стрельбища...Ну... нет смысла описывать, в это надо играть! Кстати в районах Индии можно нанимать слонов, не хуже, чем у Карфагена

0

airstorm Да слоны штука убойная,правда в обычном Rome total war мне больше нравились наемные в зеленых накидках или седлах или что там у них.Помню спецом послал генерала на кораблях нанял слонов и почти всю Галлию завоевал.Потом научился править файлы и уже с самого начала.Мог за Рим нанимать отряды которые после реформы появляются и слонов и серебряных щитов гоплиты Селиквиды.И бунтов не было а то бесили они жутко.

-1
убийца англосаксов написал:
наемные в зеленых накидках или седлах или что там у них

Это пасхалка!!! "слоны yubsteb" (в переводе встречались слоны Гнитекрам) ... читаем наоборот : BestBuy и Маркетинг ;)
Если не путаю, их можно было набирать в областях захваченных амазонками... где-то вверху по центру.
С бунтами прокатывал ещё такой способ: выводишь войска из города (нескольких шпионов лучше оставить) ломаешь святыни, а потом захватываешь город и из трёх вариантов выбираешь вырезать большую часть населени. После этого экс-бунтари будут сидеть тише воды ниже травы. Или такой вариант: если на носу бунт - набираем полчища крестьян (их можно потом перебрасывать в отсталые города и расформировывать там). На худой конец отрывешь консоль и вводишь add_population с отрицательным числом, но этот способ стал не нужен, после выхода патча 1.3 - там уже более-менее подправили проблему постоянных бунтов.

убийца англосаксов написал:
Потом научился править файлы и уже с самого начала.

descr_strat - если не ошибаюсь? В нём прописаны стартовые юниты и их начальные характеристики, как и города пренадлежащие фракциям.
P.S. вроде как тема про музыку... а в итоге захотелось скачать, установить и снова пройти Rome TW и плевать на работу!!! :D

0

airstormДа игра очень хороша,я постоянно играю в неё или в булатную сталь.А второй Рим вообще не зацепил как и Warhammer total war.А еще есть мод на второй Medieval, название у него странное но мод класс пихалыч мод обзывается.На том же рутрекере есть.Насчет амазонок так они там в верху нанимались на колесницах.

-1

убийца англосаксов
Так Rome TW и Medieval 2 TW пожалуй лучшее, что у них получилось... Европа былы так себе, shogun на любителя... Rome 2 и Warhammer имеют свою аудиторию и немалую, однако ни одна из игр этой серии не сравнится с Rome и Medieval 2 по реиграбельности. Это как бы подтверждение истины, что всё гениальное - просто!

0

airstorm Бывает так что кино смотришь Александр или Трою.Или Александр Невский и не досмотрев с мыслями щас Шведов на Британский флаг порву запускаешь игру.

0

А я с 2002-го года слушаю радио "ULTRA", и сейчас файл с потоком лежит на рабочем столе :)

0
убийца англосаксов написал:
In Extremo викинг метал?

Классический фолк-метал на германо-скандинавский лад. Из наших групп могу посоветовать Ensiferum (впрочем у них и фолк и пауэр можно услышать) Moonsorrow (примесь того же фолка и блэк) ну и наверно Turisas (хотя тут упор на фолк и симфоник) . У норгов подобных групп побольше будет... Ásmegin и Einherjer - пожалуй класскика, Glittertind ... Kampfar . У шведов так же есть пара групп: Thyrfing и уже не существующая Mithotyn.

убийца англосаксов написал:
это что вроде баллад?

Как это будет восприниматься вами, сказать не могу ;)

-1

Какой-то неправильный раздел форума.
http://forums.playground.ru/talk/music/

В последний год осел в МДМ, после четырёхлетнего путешествия через разный индустриал метал, пост-метал, пост-рок и следж в меньшей степени. Культ Луны, Соульставир, Турмион Катилот, мм. Как-то ещё недавно наткнулся на это, как раз в момент начала чтения Бездны Жориса-Карла, и влюбилсz.

Спойлер

Но в жанр не нырял, у МДМ много всяких направлений-групп и он ещё не скоро себя исчерпает, с моими заморочками и темпом погружения.

Спойлер
-1

Автор тебя недолжно волновать что я слушаю! Понял нет? Или ты не понял?)))

-2

Нет определенного жанра.Если песня нравится то слушаю.

-2