Mortal Kombat: Legacy

Сегодня вышла первая серия веб-сериала Mortal Kombat: Legacy.

Сериал является приквелом к девятой части игры, выход который назначен на 19 апреля на платформах PlayStation 3 и Xbox 360. «Mortal Kombat: Legacy» состоит из десяти серий с хронометражем от шести до двенадцати минут. Каждая история будет посвящена событиям, ранее лишь упоминавшимся в мифологии игр серии. Уже в первой серии можно увидеть, как Кано противостоит Джексону и Сони Блейд. Сообщается, что в остальных сериях зрители смогут увидеть Скорпиона, Саб-Зиро, Китану и Милину, Сайрекса и Сектора. Создателем «Mortal Kombat: Legacy» стал Кевин Танчароен, который в 2010 году выложил онлайн короткометражный фильм «Смертельная битва: Перерождение». Короткометражка привлекла внимание правообладателей серии, и Танчароену был заказан веб-сериал.

Раздел на youtube - http://www.youtube.com/show/mortalkombatlegacy .

Комментарии: 18
Ваш комментарий

на английском((, если нетрудно сообщите когда озвучка или сабы появятся

0

посмотрел ещё утречком. Что я хочу сказать... остается надежда.
Очень много минусов, за которые хочется оттаскать режиссера за уши. Но есть и плюсы - замечательная игра Уайта и Шахлави. Хотя, конечно, я не питал иллюзий на предмет худ. ценености web сериала. Любопытно что будет дальше.

0

ну и гавно американское ходят стреляют как чмо ! должныж сражаться а они стреляют а соня старая SуK*/.а какаето!

лучшеб сняли наши)

0

ну и гавно американское ходят стреляют как чмо ! должныж сражаться а они стреляют

С трудом представляю ситуацию, когда грудастая молодая девочка выносит отряд вооруженных до зубов мужиков голыми руками... Режиссер решил добавить реализма, и на мой взгляд правильно сделал

лучшеб сняли наши

шутка в поряде

0

Старушка Соня вызывает отвращения с самого начала просмотра.
Такую Соню хочу:

Перестрелки выглядят как детская игра.
Кровища, кишки, расчленёнка?

Второй эпзиод пока не посмотрел. Но по первому - всё уныло. Смотреть буду только ради любопытства - "что ж там дальше будет?".

0

Единственный просмотренный мной фанатский фильм - это "Звёздные войны:Откровения".После него желание смотреть фанатские фильмы испарилось.

0

"С трудом представляю ситуацию, когда грудастая молодая девочка выносит отряд вооруженных до зубов мужиков голыми руками...Режиссер решил добавить реализма, и на мой взгляд правильно сделал"
Ну да, реализму. В настоящей жизни же тоже не будет, как в кино, что один человек спокойно кладёт целый отряд (не важно каким способом, руками или оружием). В жизни то не все Рэмбо)).

"Такую Соню хочу"
Да, она такая, по-моему, и должна быть. Я кстати смотрел этот ролик на ютубе раньше, и там комментарий с самой высокой оценкой был: "FAPALITY". Лол xD.

0

Ну это же модель, а не актриса.

0

Какой это приквел к 9 части когда часть событий противоречит тому что было в МК9?!

0

General146
Кто сказал что это приквел?))

0

Сериал является приквелом к девятой части игры
-Вот написано в первом сообщении

0

General146
Бред сивой кобылы. 9 часть вообще римейк первых 3-х))

0

Да я то в курсе спасибо)))Это надо узнать либо создателям сериала либо тому кто писал описание в первом сообщении

0

General146
Я думаю тот кто писал описание в первом сообщении ---

0

Непонял,какого в 8-ом эпизоде куан чи превратился в саб зиро?Вроде шан тсунг превращаться может,куан чи не может

0

говно это наследие говно!

0