Пропадает сигнал HDMI Odyssey G5

У меня 27 дюймовый одиссей g5. Периодически бывает, что теряет сигнал с HDMI. Напрягает в играх, особенно онлайн. Прошивка последняя. Дрова последние. Думал дело в деревенском электричестве - взял стабилизатор линейно-интерактивный. Результат все тот же. Через месяц прибудет DP, мб болячка решится, но мб кто сталкивался, знает как фиксить?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У меня тоже Одиссей и проблема была та же. С дисплейпортом ситуация будет лучше. Но все равно иногда сигнал будет сбрить(но в разы реже). Жди дисплейпорт и все будет хорошо.

0

Оказалось дело в малом. Комплектный кабель - битый.
Взял с работы HDMI - до прихода DP никаких перебоев. Ща сижу - одиссей на DP а старый моник через HDMI конвертер. Никаких проблем

0

Я только что купил Samsung odyssey G5, проблема в том, что когда я подключаю свой компьютер через DP, монитор обнаруживает сигнал, но экран остается черным, однако, когда я подключаюсь через прилагаемый кабель HDMI, дисплей работает нормально https://vidmate.onl/ , я подключаюсь к своему компьютеру с a 3060 Ti, мой кабель DP версии 1.2, я пробовал разные версии DP в меню монитора, пожалуйста, помогите, этот монитор совершенно новый.

0