Ребята я наверное очень туп

Мы выбрали Трампа.Мы везде как новости послушаешь.А чего мы не выбрали кого нибудь,вместо хрюкашенко?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Самое забавное, что истерия западных СМИ по поводу влияния России на выборы в США (а также резкое увеличение числа противников леволиберальной политики там же) заставляет поджимать губки российских "просвещенных" либералов, которые убеждали нас в том, что только "дремучая и отсталая" Россия использует пропаганду внешнего врага для оправдания собственных проблем и отвлечения внимания. Наблюдать за этими идиотами в такой момент - это доставляет удовольствие особого рода, надо признать.

6

Gauguin " которые убеждали нас в том, что только "
И кто же тебя в этом уверял, что "только"? Сылку можешь дать на цитаты "либералов"?

-6

Вот сталкер, тот самый. Чел реально думал, что перед ним кто-то будет распинаться в поискать точных цитат, ну-ну. Тем более, что речь не о конкретном человеке, а в общем о "либералах" (которые вовсе не либералы, если я правильно его понял).

Вот когда пургу начали нести в адрес Симонян, я не поленился и посмотрел ролик запрещенного в России ФБК Провального и что я увидел? Ложь, которую они несли и которая легко разбилась в пух и прах путем затраты пары минут времени в ютубе ) Простой поиск, и все стало ясно. Но овечки, смотрящие их ролики "расследований", не станут задаваться вопросом, не станут перепроверять. А кто станет, тот уже не свой. Типичное стадо баранов.

0

убийца англосаксов
Выбор просто небольшой был, Хилари, она-же на ведьму похожа, а ведьмы я после просмотра Вия не очень люблю, а вот Трамп он такой, рыжий клоун, а клоуны они такие веселые....

3

Увы, теперь уже так просто не скажешь по поводу веселых клоунов. Клоуны бывают и веселыми, и страшными...

1

В связи с последними событиями, согласен. Клоуны крававыми бывают...

0

Да, и мы говорим не о тех кровавеньких клоунах, что в американских фильмах-ужасах, стоит уточнить.

1

Мельком смотрел правила, но, эта тема вроде пойдет под снос а автор на курорт.

1
Scrull написал:
Мельком смотрел правила, но, эта тема вроде пойдет под снос а автор на курорт.

Потому что если будут обсуждать политику России в негативном контексте, то ФСБ мигом PG прикроют "в целях борьбы с эксремизмом".

0

Слышал, на рутубе есть ролики с негативным контекстом о России, но рутуб не прикрыли ) Так что не волнуйтесь. Да и прикрывать сам пегач не нужно, достаточно работы местных модераторов, ибо здесь с 2014 года политота очень не приветствуется. Знаю, видел. До 2014 было веселее =]

0

Ну так то да, по сути пегач никто прикрывать не станет, рубанут сразу все интернеты по стране)

0

Сразу весь интернет? А кто же это сделает... Слышал, что значительная доля трафика проходит через США, а потом слышал, что в России именно поэтому решили сделать, как его назвали, "суверенный интернет". И критику читал, но в основном, это были эмоции, стеб, сарказм, ну как обычно...

0

Да наши нашим и отключат, если станет совсем горячо.

0

Выбор-то небольшой был, чтобы еще кого-то выбирать...

0

Байден тоже агент Кремля, вон как деструктивно против Америки работает, позорит ее нещадно ^_^ И не только он. Куда ни посмотри на Западе, почти везде странные люди в верхах, работают не на благо своих стран.

0

Sima4
Ты или большой любитель лошадей или дома 2.

1

Sima4
Я тоже за Собчак. Она правильно сказала, что будет кандидатом против всех.

-3

Sima4
Это наверно была шутка 8)

0