Вопрос по ноутбуку Maibenben P625

Под работу в гугл доках и ворде/екселе ищу ноутбук. По цене/характеристикам пока остановился на Maibenben P625. Отзывы хорошие, у ноутбука металлический корпус, что для меня лично плюс (не хочу пластмассовую коробку), здесь 16 гб оперативной памяти и процессор 12 поколения интел i5-12450H. Обойдусь без видеокарты, играть не планировал, максимум буду смотреть сериалы в свободное время и сидеть в социальных сетях. Хочу послушать об этой сборке, если есть владельцы, отпишитесь, пожалуйста.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Смотря для каких задач, если под офис и гугл доки, то и проще модель можно рассмотреть. Хотя 12450H хватит и на поиграть, в нем встройка неплохая, даже FarCry последний запускал на ней, на самый минимум поставил параметры и ФПС был ниже 60, но поиграл все же :))

0

Играть не думаю, что буду, но может от скуки 2010-2015 годов выпуска запущу игрушку, думаю, потянет встройка. Оперативка видеопамятью, конечно, не станет, но кое-как пойдет игра. А как вам в целом эта сборка? Не греется? Батарея как?

0

В основном на нем работаю, смотрю фильмы и играю иногда. Особо сильно не греется, работает тихо, быстро все загружается. Заряда батареи на день работы с документами хватает, в играх быстрее садится.

0

Изучил описание Maibenben P625, практически копия прошлогодней модели Huawei D16, стоимость примерно одинаковая, оба в металлическом корпусе. Только у Maibenben разрешение и частота обновления экрана выше и память можно менять.

0

Памяти итак много, 16 гб мне даже больше чем надо, но вот описание экрана порадовало. Ну и Huawei все же больше на слуху.

0

Памяти сейчас много, через 1,5-2 года может быть уже самое оно, требования к компьютеру у программ повышаются постоянно. В целом, Maibenben хорошие ноутбуки, фирма не такая известная, но не переплачиваете за бренд зато. Друг себе купил пару лет назад ноут этой марки, работает на нем, за это время разве что добавил планку оперативки, проблем никаких не было с компьютером.

0