Адский шутер от третьего лица на базе Unreal Engine 5 Project Tower получил новый геймплейный трейлер

Yummy Games выпустила новый трейлер геймплея своего предстоящего шутера от третьего лица Project Tower на базе Unreal Engine 5. В этом трейлере представлены 3-минутные кадры игрового процесса, которые дадут вам представление о том, что стремится создать эта инди-команда.

В игре есть функция, которая позволит игрокам трансформироваться, чтобы лучше удивлять своих врагов. Игроки могут использовать эту уникальную механику, чтобы выходить из самых разных ситуаций.

В этой игре игроки будут путешествовать по различным уровням башни, сражаясь с множеством врагов. По пути им придется решать хитрые головоломки и использовать свое оружие, чтобы раскрыть тайны башни и вырваться на свободу.

Yummy Games планирует выпустить Project Tower на ПК в третьем квартале 2024 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Выглядит дëшево))

Yummy Games это достаточно известный и старенький разработчик браузерных игр - http://yummygames.com/ Project Tower это будет вообще их первый проект для PC.

Полагаю там команда соответствующая, да и планы на него... им надо просто сделать проект который исправно работал бы и был терпимым для аудитории. После выхода игры будут сидеть и собирать статистику, чинить и думать о следующем. Мне кажется такой подход лучше, чем они бы попытались сразу делать открытые миры или пилить свою GTA 6 с бюджетом пары бургеров из доступных ассетов.

0

Так это ретурнал только инди.

2

ну там в одном уровне есть черепок на стене

1

Чё то ну совсем не впечатляет...

1

Как был один адский шутер. Так он и есть.

Doom 2016 & Eternal.

0

Ммм сырая 3aлynка, с пустым, миром , каеф, то что мы заслуживаем, а и денуво с e6yчuми водяными знаками . . .

0

МЭ андромеда лучше выглядит

0