на главную
об игре
Pioneers of Pagonia 13.12.2023

Анонсирован симулятор колонии Pioneers of Pagonia, от создателя первой The Settlers

Анонсирован новый градостроитель от отца The Settlers и ее оригинального создателя Фолькера Вертиха, Pioneers of Pagonia.

Игра представляет собой возвращение к классическим корням жанра: предполагается, что она будет сосредоточена на исследовании и открытии новых областей, а также предложит много разнообразия. Уже в конце этого года можно будет поиграть в нее в раннем доступе.

За разработку отвечает немецкая студия Envision Entertainment. Стоит добавить, что много контента уже будет ждать в раннем доступе. Создатели упоминают более 40 различных типов зданий и, на десерт, 70 видов сырья и производственных цепочек. Поэтому с самого начала мы можем рассчитывать на максимально возможную свободу в создании наших городов.

Pioneers of Pagonia - это возвращение к истокам градостроителей, где мы встретим тысячи бегающих горожан и сосредоточимся на углубленном моделировании игрового мира и экономики, которые так нравятся сообществу.

Игра будет доступна исключительно на ПК через Steam.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Голуби летят над нашей зоной.

4

Голубям нигде преграды нет

1

Люблю строительные симуляторы, прошел все SimCity начиная с (SimCity2000), City Skylines тоже понравился. А вот слеттерс не зашла. Так же как и Anno...

1

можешь что-нибудь посоветовать из градостроительных симов?

ну, кроме симсити и скайлайнс) в них уже наигрался

0

ну из градостроительных еще есть Cityes XL, Tropico (все части) - хотя мне тоже не очень зашла. Примерно по этой тематике есть Evil Genius 1,2 (но там надо обустраивать базу злого гения). Еще хорошая игра Гильдия 1.2.3 (The Guild) - там средневековое государство, политика, развитие персонажа и поселения, можно создать свою династию.

2