на главную
об игре
Soulframe TBA

Бонусные предметы за регистрацию и резервирование имени на сайте Soulframe

Ранее сегодня Digital Extremes представили неожиданное объявление на TennoCon 2022, представив новый проект студии, Soulframe. Созданная как фэнтезийная MMORPG, предстоящая игра, похоже, сосредоточится на ближнем бою и заклинаниях по сравнению с научно-фантастической темой Warframe.

В дополнение к анонсу игры, Digital Extremes также запустили официальный веб-сайт Soulframe, и регистрация по электронной почте также доступна! Игроки, которые подтвердят свои электронные письма, будут получать будущие новости о Soulframe, что также позволит вам зарезервировать титул вашего посланника (отображаемое имя в игре) и даже внутриигровую награду в виде глаза Альки, которая будет предоставлена ​​после запуска Soulframe.

Учитывая, что это MMORPG, бронирование вашего имени пользователя имеет большое значение. Тем не менее, с момента анонса сайт стал забиваться, поэтому не удивляйтесь, если время от времени увидите страницу 404.

Мы ожидаем, что появится больше деталей для Soulframe, так как на веб-сайте представлены эти руны, которые еще больше добавляют таинственности.

Soulframe не была подтверждена для какой-либо из платформ, хотя будет очевидно предположить, что она выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Окна выпуска пока тоже нет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не хочет проходить пререг, упорно пишет, что такая почта уже есть

10

У меня вообще ни чего не происходит при регистрации(после заполнения полей и нажатия "Зарегистрироваться")

5

у меня первый раз получилось но письмо не пришло
во второй раз кнопка светится будто нажать можно но эффекта нет
письма так и нет

0

Т.е. когда я ночью запостил коммент со ссылкой на этот сайт и переводом глифов - это нарушение правил и его нужно удалить.
А как делать отдельный пост - это ок, все супер?

Что не так с вашей логикой?

9

На кнопку sign up никакой реакции...

3