Брендан Фрейзер готов вернутся к франшизе "Мумия", при условии наличия отличного сценария

Брендан Фрейзер, актерская карьера которого сейчас переживает второе рождения, решил вспомнить про одну из своих самых знаменитых ролей. В интервью для Variety, актер тепло отозвался о своей роли Рика О’Коннелла в серии фильмов "Мумия" и он готов вернутся во франшизу, но с условием.

Для Фрейзера важен отличный сценарий, который сможет передать дух первых двух фильмов. По словам актера, перезапуск "Мумии" с Томом Крузом в 2017 году не удался из-за того, что создатели решили сменить тон и сделать умор на серьезность происходящего. По словам Брендана Фрейзера, лично ему серия запомнилась захватывающим экшеном и юмором.

Он не против вернуться в уже забытую франшизу, чтобы попытаться возродить её в оригинальной формуле. Главным условием для студии будет только наличие отличного сценария, которые бы предложил действительно занимательную историю.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Видно, что мужик уже давно готовится вернуться в образ!

24

Не ну, Мумия испугается и убежит, это уж точно.

15

Не проблема похудеть и прити в форму особенно в голливуде

5

Это не проблема если тебе в пределах 30ти. при запущенных случаях уже в годах, это реальная проблема, ещё и осложненная болезнями. Так что если ничерта не знаете и уповаете на чудо таблетку из америки, заверните губу.

7

Вызывайте Ведьмака. Эту болотную бабу нужно срочно уничтожить

-4

Позволит ли ему болезнь вернуть себя в форму?

Так-то, конечно, было бы классно новую Мумию с Фрейзером увидеть. Даже третья часть была получше перезапуска с Крузом.

18

Первый две части только хороши. Третья средняя

14

Первая часть хорошая, вторая средняя, 3 такая себе.

7

Лучшая его форма была в тарзане, так он говорил. И добавлял, что это было весьма тяжело тренироваться и поддерживать режим.

0

Это что, шутка какая то? Фрейзер давно и серьезно болен - из-за эталонной тупости на съемках сериала "Мумия" он лично выполнял трюки, вследствие чего подорвал здоровье. А после у него обмен веществ накрылся, из-за чего его и вовсе разнесло, как слона.

Чтобы вернуть былую форму, ему нужно отпахать в спортзале не менее года в режиме 25/8, и попутно жрать кучу колес ведрами. Да и то в ситуации Фрейзера это не гарантирует результата, и скорее всего окончательно загонит его в гроб.

10

Я тоже так думаю. Второй подбородок и пузо будут видны всё равно, как не старайся. Плюс нужен парик, так как у него выпали все волосы... Это п..

0

да и не обязательно делать главную роль для Фрейзера, достаточно его на второстепенную роль выставить оставить каким он есть, как будто он стал преподавателем истории в каком нибудь институте, и сделать главного героя молодого археолога который исследует например новую пирамиду и обнаруживает некий неизвестный шрифт на монументе, и тот летит в лондон в институт искать помощь и обращается в помощь к Фрейзеру для расшифровки монумента, Фрейзер ему соглашается помочь с расшифровкой монумента и как только фрейзер соглашается, отправляется вместе с женой Рэйчел Вайс в помощь, и вдруг после того как они исследуют пирамиду, и на монументе расшифрованном пробуждают мумию в лице Арнольд Вослу, и понеслось поехало вот и все краткий пересказ. Но самое забавное это как толстый фрейзер катится с пирамиды а за ним бегут мумии. и юмор и сюжет готовы. а главный герой молодой археолог в конце победит мумию не без помощи фрейзера и Рейчел Вайс.

7
сделать главного героя молодого археолога который исследует например новую пирамиду

Далеко ходить не надо, пусть это будет их сын )

0

Я помню в 3 части у них там парнишка играл правда я актера даже этого не помню зовут Люк Форд, но ему уже 41 года да и он снимается уже редко. придется и ему замену искать.

0

Мумию в исполнении Арнольда Вослу во второй части окончательно выпилили, так что его вернуть уже не выйдет))

0

Оооо да! Обожаю первую трилогию, правда не представляю как ему удастся похудеть для новой роли!?

7

грамотный тренер, грамотный врач, грамотный подбор препаратов. вкусная, полезная, еда. он будет тупо до роли есть спать и тренироваться, ему мешать нечего не будет, так что почему нет, + гримм+ костюм специальный утягивающий и еще куча всего и думаю сделает норм тело!

15

Физподготовку он не вывезет, собственно он разкабанел из-за спины, она у него больная, а вот еда и аппараты, самое то.

4

надо будет все вывезет! грамотный тренер натаскает, там только диета пол дела сделает, плюс кардио тренировки у них в США чего только нет и каких только тренажей! может быть так, диета-кардио-фарш-сон-отдых и так постоянно! пластику тоже не кто не отменял! вариантов просто тьма!

1

да и не обязательно делать главную роль для Фрейзера, достаточно его на второстепенную роль выставить оставить каким он есть, как будто он стал преподавателем истории в каком нибудь институте, и сделать главного героя молодого археолога который исследует например новую пирамиду и обнаруживает некий неизвестный шрифт на монументе, и тот летит в лондон в институт искать помощь и обращается в помощь к Фрейзеру для расшифровки монумента, Фрейзер ему соглашается помочь с расшифровкой монумента и как только фрейзер соглашается, отправляется вместе с женой Рэйчел Вайс в помощь, и вдруг после того как они исследуют пирамиду, и на монументе расшифрованном пробуждают мумию в лице Арнольд Вослу, и понеслось поехало вот и все краткий пересказ. Но самое забавное это как толстый фрейзер катится с пирамиды а за ним бегут мумии. и юмор и сюжет готовы.

4

Как я понял он хочет мб главную роль, к Харрисона Форда же получилось и индиану сыграть и хана соло.

2
Брендан Фрейзер готов вернутся к франшизе "Мумия"

Если влезет в кадр

5

для начало нужно похудеть

5

не просто похудеть, а очень, очень сильно похудеть

2

раз уж он заинтересован вернутся похудеет.главное чтоб не перестарался и ласты не склеил

2

Не. Время ушло твоё, парень. А первые две части шикарны.

3

он не парень для тебя а дед уже... мужику давно уже за 50 лет потому прояви уважение

-1

Хорошо бы снова его увидеть в этой серии!)

3

Да нет. Фрейзер еще способен взяться за себя. Надо верить в силу духа и желания.

2

Фрейзер готов вернуться к франшизе "Мумия", но вопрос - готова ли франшиза "Мумия" вернуть себе Фрейзера?
Вы смеётесь на Харрисоном Фордом, но даже он думаю в лучшей форме для Индианы Джонса сейчас.
Фрейзер реально полгода должен не вылезать из спортзала для съёмок, а потом его паралич долбанёт или ещё какая фигня со спиной.

1

Отличный сценарий в наше время? Удачи, мужик. :))))

1

главный героем будет его сын из 3-части, он будет отвечать за экшн, а папа ему будет помогать, а так как он уже не торт, то и будет ответственным за юмор

1

Когда уже люди выучат, наконец, когда надо писать "...тся", а когда "...тЬся"😠

1

он наверное хочет нормальный сценарий без Лгбт))

0

сыграв недавно в фильме с лгбт тематикой)ну да)

2

Меня всегда интересовало, почему к таким "авторским" блогам на Пегаче не прикладывается источник? Это выдумал автор блога или сам Фрейзера спросил? Если нет, то стоит указать источник, откуда была взята эта информация.

0

По нескольким сайтам нашим нашёл похожую новость.

0

Так проблема не в этом. Такие новости должны подкрепляться источником. В данном случае это журнал Variety, в котором Фрейзер и давал интервью.

1

для него это будет физически большим испытанием, так как ему прийдется не выходить из зала пол года минимум, чисто чтобы сбросить вес и набрать хоть какую-то более менее презентабельную форму

0

Не, спасибо не надо. По новым дрендам очередная мумия сто пудов будет темным властелином нетрадиционной ориентации.

0

Проблема в том, что его не захотят "вернуть", как он там просил.

0

Это он угарнул. Не если сбросит честь и хвала. Посмотрел бы что-нибудь Майяское Как изначально хотели 4 часть.

0
, при условии наличия отличного сценария"

Эй, автор, а чем тебя "если будет отличный сценарий" не устроило? Чиновники покусали? Или платят за длину заголовков?

Брендан Фрейзер вернётся к "Мумии", если будет отличный сценарий.

0

Дай угадаю, Фрейзер будет в роли мумии..?

Спойлер
0

если он готов по состоянию здоровья вернуться в образ, то почему бы и нет, мне нравились первые две части

0

Ему уже нужно принимать участие в экранизации фильма Шрэк.

0

Да проще Петра Иващенко пригласить сняться, думаю никто особо разницы не заметит)

0

Надо сначала форму набрать, а это вряд ли возможно.

0

хахвхавхахвххвхв, нууууу... А не староват уже ?

0

Брендан Фрейзер готов вернутся к франшизе "Мумия", при условии наличия отличного сценария©

Поправьте *сценария* на *денежного вознаграждения*. В убогом Голливуде сейчас не осталось крупных актеров, которые бы работали за идею а не за бабло. Последний крупный актер голливудский, который хоть как-то сохранял лицо максимально долго это Киану Ривз. Но затем наступил Киберпанк, и всем стало понятно, что даже независимый Киану тоже ставит во главу угла прибыль а не качество. После того как слился Кианка, общий Голливуд приобрел образ максимально продажного и нижеплинтусного вторичного производителя дешевого радужного говна. На фоне того абсурда и деградации, что сейчас происходит в Голливуде, наш отечественный кинематограф уже не выглядит таким уж несостоятельным

-1

Да смысла особо нет, фильм начнется тем, что Фрейзер сожрет мумию и тут сказочке конец.

-1

С такой ряхой ему только в "Мумиё" сниматься...

-1

Ну Фрейзер как бы уже не в той кондиции, что бы того дерзкого и авантюрного вояку играть. Да и без того, актёра который главным противником был то же не тот фильм будет.

-2

Да нах он нужен? пусть сначала похудеет

-2

зачем .мумии будет что покушать :)

-2

Кто-то рассказывал мне, что была такая фроншиза в восьмидесятых. Надо наверно глянуть чё там такое было вообще. Вообще нравится стилистека восьмидесятых, что -то есть такое

-6

Че ты несешь? фильмы с Бренданом Фрезером выходили с 1999 по 2008 год, ты что не смотрел этого? нету там никакой стилистики 80х... где ты там ее увидел выдумщик? события происходят в 1920-30е годы... рассказывал кто то ему... все ты знаешь о этом ты смотри что придумал

0

Уахаха, он себя когда в зеркало видел последний раз?😂 Он 200 кг. весит, с таким весом и в таком возрасте скакать как бы не реально на экране в экшенах)

-7

Значит Нисон и Кукуруз могут скакать в в экшенах ,а он нет? Хотя они старше Фрейзера, тут главное худнуть, подкачаться и можно клепать новый кинч с ним.

6

Там просто все так запущено, что хрен худнешь так просто)

-1

Загуглил - он уже больше на Дона Корлеоне похож или любого другого босса мафии, нежели искателя приключений, так что если и будет сниматься, то в качестве второстепенного злодея(доброго в душе), которому гг задолжал кучу денег и должен для него добыть бесценный артефакт эпохи фараонов, кек.

Спойлер
6

Возьмите на главную роль Vitalyzdtv
он как раз похож на молодого Брендана Фрейзера :D

-8