Брутальный Берсерк-Хищник готовится нападать: представлена скульптура культового внеземного охотника

Хищник, также известный как Яутжа, представляет собой разновидность безжалостной, но чрезвычайно благородной расы межгалактических кровожадных охотников, связанных собственным моральным кодексом. Однако Хищник-берсерк не чувствует необходимости придерживаться такого кодекса. Берсерк был Супер Хищником Яутжа и лидером клана таких же Супер Хищников, как он сам. Охота на людей только начинается...

Параметры скульптуры: высота - 1 метр, ширина - 72 см, глубина - 70 см.

Талантливые художники Prime 1 Studio с колоссальными 39 дюймами усердно работали над тем, чтобы этот смертоносный воин выглядел потрясающе в форме полистоуна. Только по большой куполообразной дыхательной маске вы уже знаете, что он настроен серьезно, из-за выступающей костлявой челюсти и зубов внизу. Есть возможность расширить свое представление об охотнике с помощью сменной части головы, показывающей истинное лицо, обнажая самую могучую, самую отвратительную и самую ужасную гримасу. Вы могли бы часами рассматривать все замысловатые детали на дредах, шипах, чешуйчатой коже и редкой броне, которой обладает этот хитрый инопланетянин. И каким был бы хищник без его впечатляющего набора дальнего боя и наручного клинка? Со сжатыми кулаками яутжа вооружен мечом на запястье, вытянутым на правой руке. Светодиоды установлены в прицельном лазере на шлеме, перчатке с пультом управления на запястье левой руки и плазменном пистолете через плечо.

Этот пугающий воин стоит в окружении обломков своих подвигов. Есть множество черепов людей, приматов и даже яутжа!


Стоимость обычной версии на официальном сайте - 2 899 долларов, а делюксовой - 3 499 долларов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот это Хищник. А не то г@внище которое появилось после Хищники 2010. Кажется стали забывать как выглядит Настоящий охотник невидимка

12

Вот это Хищник нормального человека.Игра в AVP 2 2002 много раз.Игра все еще актуальна.

2

"Тактическое оголение пресса для устрашения врага" навсегда!

2

ни хрена ты не шаришь. В свое время именно благодаря Арни многие парни пошли в качалки что бы подражать своему кумиру ну и перед девками пофорсить. В те годы Арни сделал больше чем любая агитация за ЗОЖ.

2

Дико плюсую, эти уродские новые маски вообще не в кассу.

1

Ещё и метр высотой. Круто. :)

2

Слишком дорогая вешалка для одежды получается.

2

за такой прайс там женщину в полный рост вон взять и еще останется хотя тут кому кто больше нравицца

0

какой же кринжовый текст) просто пародия какая-то.

"вы могли бы часами рассматривать..." - спасибо, что рассказали, что я мог бы.

0

Так. Ну неизбежно всплывает вопрос про раздевание данной скульптуры со всеми вытекающими....

0

Как же раздражает эта манера копипасты. Ну перечитайте, ну перепишите вы текст приятный для Русского глаза и ума. Какая-то вычурная стерильная безликая словесная жвачка " с колоссальными 39 дюймами" чего бл?

0