Будущее серии Assassin's Creed будет раскрыто на мероприятии в сентябре

Во время мероприятия, посвященного 15-летию серии, Ubisoft пообещала, что будущее Assassin's Creed будет раскрыто в сентябре 2022 года на специальном мероприятии. Трудно сказать, что именно будет обнародовано, поскольку никаких намеков не было сделано.

На тизерном изображении события показан золотой ассасин, изображенный поверх силуэтов всех ассасинов представленных в предыдущих главах серии. Может ли это быть проект, который включает в себя все, что мы видели до сих пор, и даже пересматривает историю оригинальной трилогии?

Те, кто ожидает намеков на Assassin's Creed Infinity, будут разочарованы. На самом деле, о нем, скорее всего, будут говорить, но поскольку это нетипичный проект, он может оказаться не таким, как многие ожидают, и к нему могут относиться своеобразно.

Идея заключается в том, что у Ubisoft есть очень четкие идеи относительно будущего своей сильнейшей франшизы, которую, в конце концов, она решила отметить летним событием, поэтому представленных проектов может быть несколько.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

мы вам показали шоукейс по будущему ассасина, чтобы показать, что шоукейс по будущему ассасина будет в сентябре

11

Почти час показывать Assassin's Creed Origins. Могёте йоптасофт, могёте.

2

А у серии есть будущее? Эм... А в каком месте?

-3

я, как и многие, вырос на этой легенде... оччень хочу ассассина в японии, поддержите кто согласен

-4

После выхода Призрака Цусимы и возможного продолжения подобный релиз будет не актуальным.

-2

ну цусима совершенно другая игра,не так уж она хороша.А вот ассассин в японии мог бы быть очень интересным

1

Во-первых, не совершенно другая игра, схожего много, и не только карта с набором условных активностей, которые сейчас в каждом опенворлде: вышки, слежка, поиск, форды и прочие доп задания. Ряд механик повторяется: паркур "с прилипанием", стелс, как для скрытности, так и убийств, и не сказать, что в Цусиме они намного функциональнее или лучше, но для дебюта неплохо. Боевка местами похожа на ту, что была в Юнити, но как раз здесь улучшенная версия.

Во-вторых, это сюжетно ориентированная игра, использующая для нарратива реальные существующие события, но интерпретирующая их под свою новую историю, чем и славен Ассассин. Не зря разработчики Sucker Punch сильно переживали перед анонсом, что Юби может выпустить раньше свою знаменитую серию в японском сеттинге. Теперь по сути они эту нишу забронировали, игра пришлась по душе многим, наверняка будет продолжение c работой над ошибками.

-3

ты в цусиму играл? одни из лучших драк на мечах, что я видел, реально красиво, я бы рад был если в АС ввели хоть половину того, что было в цусиме, ей бы цены не было, ппц от последнего дополнения про рагнарек вообще загрустил, мега уныло, обещали уровень атантиды в одисее, а вышло уровня говна из жопы

0

играл и прошел вместе с длц,кроме битвы на мечах,красивая картинка да.Но больше ничего.Она пустая.Игра чисто сюжетная,да хорошая,но не больше

0

Лично для меня данная франшиза заканчивается на Black Flag, остальное для меня уже не канон. Хотя Unity еще не пробовал, так шо посмотрим поглядим понюхаем разведаем.

-5