COUGAR выпустила новую линейку корпусов FV270 формата Mid-Tower совместимых с E-ATX

Эта новая серия отличается бесколонной конструкцией с выступающим спереди закаленным стеклом, улучшая видимость внутренних компонентов. Уникальная изогнутая конструкция с вырезами по краям обеспечивает широкий обзор внутри корпуса.

Модели FV270 обеспечивают превосходные возможности охлаждения, вмещая до девяти вентиляторов с конфигурациями, включая 120 мм и 140 мм с разных сторон, а также радиаторы водяного охлаждения с производительностью от 140 мм до 360 мм в разных положениях.

Что касается аппаратной совместимости, серия FV270 поддерживает широкий спектр материнских плат от Mini-ITX до E-ATX. Корпус предлагает место для видеокарт длиной до 450 мм, процессорных кулеров высотой до 180 мм и блоков питания глубиной до 250 мм. Корпус также включает в себя несколько отсеков для дисков.

Варианты подключения на передней панели включают USB 3.2 Gen2 Type-C, два порта USB 3.0 и одним аудиоразъемом, обеспечивая широкие возможности подключения различных устройств. Внешние размеры корпуса составляют 268 мм в ширину, 512 мм в глубину и 530 мм в высоту, что обеспечивает компактное, но просторное пространство для сборки высокопроизводительных ПК.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Потихоньку Full-Tower уходят в небытие. Очень жаль...

0

Да просто он больше места занимает. Учитывая того, что сейчас системник на стол ставят.

0

А зачем его на стол ставить, когда под стопом обычно всегда полно места, а на столе места обычно не хватает так как клава, мышка, всякая мелочь и т.д.

2

Так как блок питания снизу. Чтобы пыль с пола не втягивал в корпус. Да сама внешка системника важна для эстетики. Если стол у тебя полтора метра в длину, то место хватит. Так что думаю каждому своё;)))

2

мульти гпу и сд-ромы со всяуой всячиной отходят отходи и фулл товер в который это надо было ставить.


жалка канечна я бы лучше на всю переднюю панель запилил бы стойку с хардами 3.5 и карта чтоб 40 см в нее не упиралась. а по высоте большие системники в основном не нужны ждва моих последних последних корпузных приобретения это относительно новый деп кул меш 55 чтоб собрать на подобии корпуса из темы в него старый пека с колер мастер в10 и 690жтх которые во всякие залманы 10 летней давности не влезут. и новенький старый терматлтек чета шарк 2004-6 году, который как раз фул товер чтоб вставлять в него диски и там просто над блоком питания не используемое пространство возможно для выхода трубок для внешней системы водяного охлаждения зато 5 слотов для синдромов и 2 слота для флоппи дииискооов и по высоте это штука почти догоняет корсаир 760т который был когда нужен для 4х турбинных 2х слотовых карт и здоровенного башенного охлада с 14 сантиметровыми вентиляторам.

0

Как вспомню про HAF-922, всплакнуть хочется.

0

Ну понятно, чем вдохновлялся дизайнер

0