Disney стала заложником собственного инклюзивного найма персонала: стало известно почему уволили Бо ДеМайо

Инсайдер Джефф Снайдер поделился подробностями касательно того, почему компания Disney решила неожиданно уволить Бо ДеМайо, сценариста предстоящего продолжения мультсериала Люди-Икс '97, прямо перед премьерой.

Бо ДеМайо - сценарист-афроамериканец, который во многих интервью и в своих сообщениях в соцсетях любит напоминать всем о том, что он является и гордится быть геем. По словам Снайдера, одной из причин его увольнения стало то, что съемочной команде было тяжело с ним работать - для Disney он стал настоящим кошмаром, которого приходилось терпеть буквально каждый день.

Кроме того, вскрылись неожиданные подробности его досуга: оказывается у него был аккаунт на OnlyFans, где он делился с подписчиками неким контентом. Когда руководство Disney узнало об этом - оно было в шоке и даже назвало его поведение на OnlyFans жутким.

Компания не захотела увольнять ДеМайо до окончания действия его контракта, поскольку в таком случае пришлось бы платить сценаристу неустойку, но сделала это сразу же после того, как контракт закончился - прямо перед премьерой мультсериала.

Таким образом, Disney стала заложником собственного инклюзивного найма сотрудников, которым компания начала активно заниматься начиная примерно с 2020-го года. При найме ДеМайо Disney даже не смутило то, что сценарист уже успел разругаться со своими коллегами при создании сериала Ведьмак для Netflix.

Интересный момент заключается в том, что компания хранила в секрете предстоящее увольнение, поэтому пока ДеМайо грезил о втором и третьем сезоне Людей-Икс, издательство уже знало о том, что прекратит с ним сотрудничество. Пользователи предполагают, что в Disney опасались того, что ДеМайо начнет угрожать компании через различные организации, защищающие права меньшинств, что в итоге могло принести Disney еще больше проблем.

Несмотря на то, что компания Disney, по сути, наказала сама себя, наняв такого "ценного" кадра, ДеМайо тоже получил своё: вероятно сценарист ожидал от пользователей поддержки после того, как Disney прекратила с ним сотрудничество, однако повышенное внимание к его персоне привело к обратному эффекту - пользователи обнаружили у него в Твиттере ряд крайне странных и расистских заявлений, что в итоге привело к массовой критике, а ДеМайо уже удалил свои страницы в соцсетях.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Сценарист сериала ведьмак...

В приличном обществе, за такое бьют, иногда ногами!

147

Иногда даже по голове.

20

Та скажи ты уже по русски - п..дят.

5
Комментарий удален

поверь, тут тоже запросто могут, но не в крупной фирме, которая на виду у всех и ее прибыль зависит от мнения людей

0

обгадил одно, обгадил второе и еще гордится, что п...гей....

59

так в том то и дело что он не гей

0

Это одно и то же. Не бывает "нормальных" геев.

-2

Это откровенный тридварас)

0

бывают, правда на виду всегда одни пи..ы

-5

Что за движ,гордиться быть геем? Что гордого в том что тебе в сраку пихают ху*? Что за больные мать его на голову люди там живут? Больные бл. ублюдки.

15

Это ты спроси у тех больных ученых, что признали подобные психические отклонения нормой.

11

Самое смешное это те, кто ждал от ЛюдейХе чего-то стоящего.

7

После того, что я увидел, что там замешан "современный" Дисней, просто ждал надпись "Потрачено"

9

Я думал, что когда его уволили это плохой знак, я ошибался))))

5

Я так понял людей икс 97 смотреть смысла нет, раз там такой сценарист был.

5

Давно пора таких поувольнять

5

"который во многих интервью и в своих сообщениях в соцсетях любит напоминать всем о том, что он является и гордится быть геем."

В приличном обществе, за такое бьют, иногда ногами!

4

Пхах! Да это же квинтессенция идиомы "выгнали из бор... публичного дома за бл... кхм, чрезмерное усердие")))

4

Почему не гордиться в тихоря? Нет, надо блин , чтобы все в мире знали что он гордится быть гейем:). Больное общество:)!

3

И ни слова о его трудовых качествах. Эта сумасшедшая компания не заслуживает существования. Набирают себе цирк уродов, а потом удивляются их поведению.

Гори Дисней. Гори синим пламенем.

2

виновата не компания, а тренд на отмену. компания делает бабло и хочет делать бабло, вот и приходится маневрировать между идио-ами. Это маленькие компании могут себе позволить плевать на все

0

А что за таинственные силы такие эти тренды поддерживают? Жидо-масоны? Иллюминаты? Рептилоиды?:)

Крупные игроки на рынке решают что-почём, а мелочь плывёт за ними, надеясь на объедки.

Редко вижу людей, оправдывающих косяки крупного бизнеса, за пределами политических мероприятий.

0

я ни чего не оправдываю, я объясняю. Если толпа не захочет смотреть их кино, они станут ни кем, правда они не правильно оценивают тренды. А тренды не в том, что бы целовать в попку геев и лезбиянок с неграми, этот тренд раздуло несколько и-иот ов и все теперь думают что это мнение большинства, хотя на западе далеко не все к ним относятся даже нормально, поверь, просто терпимо или безразлично

1

Я всё же думаю что тренды тут просто инструмент. Компании стремятся управлять рынком, создавать спрос и предложение, лишая этой возможности конкурентов. Педики, эко-популизм, "новая этика", расизм и сексизм - инструменты для создания эксклюзивного продукта. Такого продукта, который в мире никто делать не сможет, и за несоответствие которому можно и нужно порицать. Таким образом можно и себя "возвысить" и не давать высунуться заокеанским коллегам - сохраняя доминирование на рынке. Проходят годы, десятилетия - тренды меняются. И всегда есть умные люди, которые эти тренды используют в своих интересах. Весь этот разноцветный цирк даже не желает думать что их интересы никто в Диснеях не отстаивает, а тупо используют как одноразовые полотенца. Люди делающие такие деньги на дураков не ставят, если не уверенны в полезности дурака.

Капитализм это не всегда про прибыль. Порой это про то как не дать другим развиваться и стать твоим конкурентом.

Или нет:) Но я вот так вижу ситуацию.

1
Педики, эко-популизм, "новая этика", расизм и сексизм - инструменты для создания эксклюзивного продукта

А тебе не кажется, что такой продукт го8но, который никому смотреть не хочется, и денег на нем не заработать? Просто гос. заказ требует такой выпускать такой продукт, что бы воспитать новое поколение эпсилонов и тупых омег.

У всех завышенное ожидание от брендовых изданий - но люди покупают это, и жутко разочаровываються, понимая что их ожидания обманули.

Мало кто думает что тупых омег, желающих смотреть такое большинство.

1

Доигрался парень, надо уметь остановится и держать язык за зубами

1

Политика Диснея:

Нанимаем 3.14раста для разнообразия.

Узнаем, о том, что у него есть ОнлиФанс, где он, о ужас, делает то, из-за чего мы его наняли.

Увольняет 3.14раста за то, что он 3.14раст, хотя до этого за это его и нанял.

Логика: Ну, мои полномочия здесь, как говорится, это все.

1

Гея-древнегреческая богиня земли.Я не буду называть педерастов "геями"никогда.) Чувствую,как проблемы американских гомиков в новостях, делают меня ещё большим гомофобом,ничего не могу с этим поделать,плыву по течению...Благо отечественные гомосексуалисты,гораздо воспитанней западных и не горят желанием идентифицировать себя в обществе,ныкаются по чердакам да по подвалам и о парадах даже не мечтают.Прекрасно знают,что пропаганда лгбт запрещена законом,а на улице могут и по роже настучать граждане,оберегающие традиционные,семейные ценности.)

1

кактусом по ж.. спине, да))

1

Ха, по набирают по объявлению))

0

мелким фирмам всегда легче, их не видно, крупные страдают по полной

0

У них не чего взять просто - на них и по><уй. Были бы у них деньги - сразу бы к ним радужная мафия присосалась 😁

3

работаешь на дисней - уже и лысого не погонять)

0
сценарист уже успел разругаться со своими коллегами при создании сериала Ведьмак для Netflix.

Так вот почему сериал такой отсосный. "Ади запаладииили..."

0

Довыделывался мужик, значит. Занятно.

0

в Disney думали, что он гей, а оказалось что это не совсем так - почти, но не совсем)))

0
Бо ДеМайо - сценарист-афроамериканец, который во многих интервью и в своих сообщениях в соцсетях любит напоминать всем о том, что он является и гордится быть геем.
Кроме того, вскрылись неожиданные подробности его досуга: оказывается у него был аккаунт на OnlyFans, где он делился с подписчиками неким контентом. Когда руководство Disney узнало об этом - оно было в шоке и даже назвало его поведение на OnlyFans жутким.

А сколько беливов было у пользователей PG в предыдущей новости связанной с премьерой мультсериала. 🤣🤣🤣

0

мышка и мышиный дом ог*лубел

0

Вот и нюансики подъехали, ждём переобувку той толпы что наезжала на студию за его увольнение.

0

Дом стоит, а крыша поехала...

0

правильно сделали... какое кому дело что ты гей, а вот пидарасом не надо быть!

0

давно пора всех ущемленных там разогнать

0

СШП это не страна, а блинское шапито. А то что у них президент это старый маразматик-педофил ( на ютубе куча видео где он "нежно" трогает детей на приме в Белом Доме) это вишенка на торте.
И все бы ничего если бы они не распространяли свою никчемную пропаганду на весь мир как крысы чуму. Действует она правда только на умственно отсталых, но к сожалению таковых немало.

-1

Вот как вижу такое - сразу хочется припоминать путинские целования мальчиков в живот и отжиги РФшных депутанов.

Что ж вы делаете, ироды, я с вами скоро охранителем стану.

5

Только почему то у этого шапито разрабатывается софт на котором весь мир работает, какая космическая программа и т.д.

3

Жалко Эдварда Нортона такие великие актеры и остались не удел после 2010 годов из за проклятых трнасформеров и глиномесов, надеюсь придет пора когда их будут нещадно вешать на улицах городов

0

ну касательно него - сам виноват,увы. с ним же как говорят тяжело работать.

0

Как говорится: "Пока гром не грянет,мужик не перекрестится".

-1