Для Android стал бесплатным эмулятор Nintendo DS "DraStic DS Emulator"

Популярный эмулятор Nintendo DS для Android под названием "DraStic DS Emulator" теперь доступен бесплатно для всех пользователей. Это приложение позволяет играть в игры, разработанные для портативной игровой консоли Nintendo DS 2004 года выпуска, на смартфонах и планшетах с операционной системой Android.

DraStic DS Emulator отличается высокой скоростью эмуляции и поддерживает множество дополнительных функций. Среди них возможность улучшения 3D-графики игр в 2 раза по сравнению с оригинальным разрешением (особенно эффективно на мощных четырехъядерных устройствах), настройка расположения и размера экранов, полная совместимость с внешними контроллерами и физическими элементами управления.

Кроме того, эмулятор предлагает удобную систему сохранения прогресса в любой момент игры, доступ к обширной базе чит-кодов для модификации игрового процесса, а также функцию ускорения эмуляции для быстрого прохождения уже знакомых участков игры.

Благодаря переходу на бесплатную модель распространения, теперь каждый владелец Android-устройства может легко познакомиться с обширной библиотекой игр для Nintendo DS, используя все возможности эмулятора DraStic DS Emulator без каких-либо затрат.

Ранее цена его была 5$. Возможно на постоянно цену убрали, но частенько в google play подобные акции бывают временные. Для того чтоб забрать на свой аккаунт не обязательно скачивать, а достаточно нажать установить и отмена (потом можно найти в списке приложений в "управление приложениями и устройством" - вкладка "управление", переключить "не установленные") и навсегда будет привязана к вашему аккаунту приложение. Если приложение удаляют с магазина, возможно не получится через этот список установить заново.

Забрать эмулятор можно тут.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А ведь именно благодаря этому эмулятору я смог пройти Кастлванию на нинтендо дс, хотя я спиратил

0

А я ещё и покемонов проходил

0

Ni No Kuni на нём зависает наглухо в какой-то момент

0

А какой от него уже смысл если ему есть бесплатная альтернатива в виде melonDS!?

0

МелонДС нормально работает только на устройствах с архитектурой 64 бит, а на 32 бит лагает. ДрастикДС очень хорошо работает.

1