Джеймс Ганн заявил, что "Стражи Галактики 3" могут стать его любимым фильмом в трилогии, но съемки дались тяжело

Джейм Ганн отправился в Твиттер, чтобы ответить на вопрос фаната о том, как режиссеру дались съемки третьей части и праздничного выпуска «Стражей галактики». Ганн ответил, что снимать спецвыпуск ему было по кайфу, а вот съемки триквела «оказались очень сложными по миллиарду причин».

Работа над праздничным выпуском вызывала чистый восторг. А вот съемки третьей части оказались очень сложны по миллиарду причин, в том числе из-за возросшего масштаба. Это, возможно, мой любимый фильм, но очевидно работать над фильмом было не так приятно, если не считать любви, которую я испытываю ко всей команде.

Ганн недавно появился на Comic-Con в Сан-Диего, где состоялась эксклюзивная премьера трейлера «Стражей Галактики 3», в котором объявили, что триквел станет «концом» истории Стражей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Надеюсь, Ганн не переборщит со слёзовыжимательными моментами.

-1

но съемки дались тяжело

Во время съемок на Гуна напала диарея и ему приходилось постоянно "отлучаться". Из-за этого съемками иногда занимались убощики туалетов и мимо проходящие прохожие. В целом всё получилось. Подвоха никто не заметит, ибо в эту суперхеройскую мешанину мало кто вникает)

-2

Может даже и сюжет похвалят, ведь даже из левой уборщицы сценарист получится куда лучший, чем большая часть современного Голливуда.

1

Ну в комментариях плэйграунда то, разумеется, настоящие таланты сидят, куда уж там Ганну до таких мастеров сценарного слова

-1

А что еще заявит этот говнарь? -_-

-2

Много чего, что опубликуют десятки новостных ресурсов и прочитают тысячи, в отличие от тебя, вершина которого - пернуть в комментиках плэйграунда

0

Извини, что заставил тебя вытащить язык из очка Ганна.

1