Джеки Чан поблагодарил фанатов за поздравления и сказал что с ним всё в порядке - волноваться не стоит

На днях у известного актера и каскадера Джеки Чана состоялся 70-летний юбилей: звезду поздравили многие коллеги по актерскому ремеслу, в том числе Уилл Смит, а так же многочисленные поклонники актера.

Актер обратился к друзьям и фанатам, поблагодарив их за поздравления с юбилеем. Кроме того, актер коснулся темы с недавней фотографией, которая разошлась по сети, где у него был довольно старый и болезненный вид, из-за чего о здоровье актера стали переживать многие фанаты.

"Еще до сегодняшнего дня многие друзья напоминали мне: "Джеки, тебе исполняется 70 лет!" Каждый раз, когда я слышу эту цифру, у меня на секунду останавливается сердце - мне уже 70 лет? После того, как я оправился от шока, второе, что пришло мне на ум, - это высказывание моего старшего брата Саммо Хунга, который однажды сказал: "Стареть — это счастье". Особенно мы, каскадеры, не знаем, как нам повезло, что мы можем стареть.

Не так давно многие друзья увидели мои недавние фотографии в интернете, и все они были обеспокоены моим здоровьем. Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить всем: не волнуйтесь! Это просто образ персонажа для съемок в новом фильме. Для образа требуется, чтобы у меня были седые волосы, белая борода и я выглядел старым. На протяжении многих лет я всегда был готов пробовать что-то новое для фильма, будь то сложный трюк или революционная внешность персонажа. Я работаю в сфере развлечений уже 62 года и дорожу каждым моментом, мне повезло, что я до сих пор снимаюсь.

Недавно мои сотрудники просматривали мой фотоархив и нашли очень много памятных фотографий. Я выбрал несколько из них для публикации с этим сообщением. Глядя на эти фотографии, навевает столько приятных воспоминаний. Все, что я могу сказать: я люблю снимать фильмы и люблю вас всех.

Большое спасибо всем за поздравления с днем рождения. Пусть все будут счастливыми и здоровыми!" - сказал Джеки Чан

К своему посту с благодарностями актер приложил следующие фотографии из своей молодости:

На данный момент 70-летний актёр продолжает активно работать и не планирует уходить на пенсию. Помимо продолжения-перезагрузки фильма Каратэ-пацан Джеки Чан планируется сняться вместе с Крисом Такером в Час пик 4. Кроме того, актер может озвучить Сплинтера для продолжения мультфильма Черепашки-ниндзя: Погром мутантов.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

"Еще до сегодняшнего дня многие друзья напоминали мне: "Джеки, тебе исполняется 70 лет!" Каждый раз, когда я слышу эту цифру, у меня на секунду останавливается сердце - мне уже 70 лет?"

Здоровья ему и долгих, долгих лет жизни. Когда стареют актёры, фильмы с которыми прошли через всю твою жизнь, становиться немного грустно, но это светлая грусть. Джеки Чан, по всей видимости хороший человек, что не часто бывает в его среде, так что, ещё раз ему здоровья и всего самого, самого наилучшего.

95

"Джеки Чан. Он усыновил 10 сирот и взял под опеку 50 китайских детей, живущих за рубежом, содержит несколько стипендиантов универститета, заплатил за лечение нескольких детей, больных раком, финансирует «Госпиталь Джеки Чана» и делает отчисления в Фонд школ кунг-фу."

И это наверное не всё. Однозначно, человек хороший!

55

А сколько он поколений каскадёров воспитал! И ни один про него плохого слова не сказал, как бы те не страдали и кости не ломали. Он своего рода Никулин в своём деле.

10

Таким как он памятника мало.

5

Лучший актер в своём жанре!!!!

53

Долгих лет ему жизни, легенда!

48

Седые волосы по возросту положены. С днюхой Джеки Чан!

46

Вот кто настоящая ЛЕГЕНДА!

28

До сих пор где-то лежит кассета с Доспехами Бога.. Долгих лет жизни Джеки!

22

Вот так нужно прожить жизнь, чтобы за тебя искренне волновались десятки миллионов людей.

9

Если все будут Джеки Чанами, то кто будет переживать за Джеки Чана ? Думай башкой когда что то пишешь

-22

Чё ты несёшь? С головой все в порядке?

2

Нет, у него не в порядке, раз собственное имя написать не смог )))
Видать, руки дрожат )))

0

Спасибо за детство ,легенда!

7

Столько хороших воспоминаний об этом актёре. Пусть он будет здоров.

6

Эхххх, а время действительно летит, вот вроде еще недавно я школьником смотрел на кассете Доспехи бога, а вот мне уже 37 стукнуло, а Джеки Чану уже 70.

4

С Днем рождения Легенда. Один из любимых моих азиатских актеров

4

Один из лучших актёров в мире. Удачи ему во всём.👍👍👍👍👍👍

4

Мастер своего дела. И совсем не пьяный.

3

Несказанно люблю и уважаю с самого детства! Изумительный человек!

2

наверное единственный актёр,про которого лично я и плохого-то ничего сказать не могу - хороший дядька!удачи ему и долгой жизни!)

2

Здоровья тебе, Джеки. Спасибо за детство!

0

И тебе спасибо Джеки за хорошее детство)

0

Вижу пост с Джеки - ставлю лойсы куда можно и куда нельзя!) Джеки с ДР!)

0

Час Пик 4 это конечно шикарно было бы. Но бляха... с третьей части оба так постарели... Вряд ли задор сохранится прежний. Но очень интересно!

0

ДА жаль не некого кто мог бы ремейкнуть его фильмы

-1

Не смотрел ни одного его фильма, а те отрывки, которые видел, где он своими конечностями машет, напоминает таракана, который на спину упал и перевернуться не может)) Сделал операцию на веках глаз, чтобы не так п*******м выглядеть, звезда **я..

-39

Ну, подумаешь простой чел который не мало трюков поставил именно сам. Так же помогал выполнять трюки и другим людям. Что только себе он не сломал. Это ведь каждый может, ничем не выделяется же... Все ведь могут делать трюки сами, причем опасные...

5

Не смотрел, но осуждаю.
Бедняга.

1

Мне вот всегда подобное интересовало, ладно бабы, но мужская часть.

Ваша жизнь реально настолько скучная, что вам интересна становится чужая жизнь? То есть ладно, если ещё помер кто-то или подобное, но боже.
>поздравили друг друга
>вау как интересно блин уыы


-91

Чёт ты какнул непонятно что. Твоей жизнью никто не интересуется и радуйся!)

48

Тут такую парашу постят супергеройскую по 3 раза на дню с небинарными...ты духоту не наводишь.

70 лет Джеки Чану исполнилось ,легендарному чуваку который такие вещи делал в реале,который сейчас Марвел графикой не нарисует)Можно и вспомнить.

36

видимо твоя жизнь никому кроме тебя не интересна, вот ты и трясёшься так :(

7

Для многих он был кумиром детства, я в своё время до дыр затирал кассеты с его фильмами. Приятно видеть, что человек, на фильмах которого ты вырос, до сих пор продолжает заниматься любимым делом. И не говори, что у тебя таких людей нет.

17