Джина Карано не собирается сдаваться в своей юридической борьбе с Disney

Бывшая звезда "Мандалорца" и боец ММА Джина Карано рассказала изданию The Hollywood Reporter, что не собирается отступать в своей борьбе с бывшим работодателем, компанией Disney. Актриса, отстраненная от роли в сериале в 2021 году из-за своих постов в социальных сетях, рассказала о чувстве "неуважения" и "стыда", которое она испытала после увольнения, подчеркнув, что намерена дать отпор, подав иск о незаконном увольнении.

Дело в том, что я и представить себе не могла, что они сделают столь ужасное заявление обо мне после совместной работы — самая могущественная развлекательная компания в мире так говорит обо мне

В серии дальнейших спорных комментариев Карано выразила свое восхищение Илоном Маском, который финансирует ее юридические издержки в данном судебном разбирательстве.

В других частях интервью Карано размышляла о своей карьере, вспоминая, как она познакомилась с Голливудом благодаря фильму Стивена Содерберга "Хейвир". Однако, как стало широко известно, ее путь принял бурный оборот после роли в фильме "Мандалорианец", что привело к ряду противоречий и завершилось ее увольнением. Несмотря на то, что Карано чувствует себя несправедливым объектом нападок и издевательств, она остается непоколебимой и подает судебный иск против Disney.

Карано добавила, что последствия увольнения заставили ее пересмотреть свою карьеру и личную жизнь. Сейчас она живет в Монтане.

Во время февральского разговора с инвесторами о доходах за четвертый квартал The Walt Disney Co. телеканал CNBC спросил генерального директора Боба Игера, что он думает о том, что Маск поддержал иск Карано, и о том, что это может проложить путь для дальнейших подобных судебных исков. Игер ответил: "Никаких".

В 2021 году компания Lucasfilm выступила с заявлением, осуждающим Карано и дающим понять: "Джина Карано в настоящее время не работает в Lucasfilm и не планирует работать в будущем".

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Давай Джина мы за тебя!

135

не понял. вы хотите оттрахать джину карлано?

-28

О, бомби, сто лет тебя тут не видел) я думал тебя забанили на вечно, а прах твоего аккаунта распылили в блогах)

11

Кстати, настоящая сильная и независимая женщина как она есть, без всякой повестоньки.

91

Прям мои мысли читаешь!

5

Независимая?? Ну да... особенно учитывая, что ОНА ПРИНЯЛА ПОМОЩЬ Илона Маска, оплачивать её адвокатов. :) А так, конечно НЕзависимая :)

-1

В таком контексте и ты бы "независимым" не стал с теми суммами издержек что есть в США.

4

Значит, помимо всего прочего, она к тому же не глупая и не гордая, поскольку без друзей такую судебную тяжбу сложно вывезти одному человеку.

3

Она в любом случае проиграла, теперь с ней сотрудничать не будут, ибо это никому не надо с ней по судам таскаться

-2

Джина, пусти их этих латентных по миру !!!

23

Только не она, а финансирование Илона Маска

0

Ну да без Маска она бы не полезла.

4
телеканал CNBC спросил генерального директора Боба Игера, что он думает о том, что Маск поддержал иск Карано, и о том, что это может проложить путь для дальнейших подобных судебных исков. Игер ответил: "Никаких".

Чего б..?

16

Наверно он сказал "ничего", а не "никаких". Ох уж этот великий и могучий русский язык.

-5

Ох уж эти программы-переводчики и отсутствие корректуры в новостях.

7

Для корректуры нужен корректор, а для штамповки новостей достаточно груза, бутчера и прочих ботов.

4

Сейчас она вроде заметно крупнее в комплекции

1

Дисней забавные конечно, вот им сильная баба для повесточки или для галочки, но нет даже тут они обосрались, заруинив такую красотку.🤦🏻

10

сильной бабы по-видимому мало,она должна ещё и п* лизать)

1

Пусть сделает им фаталити

Прикольная тетка, крепкая, спортивная - мне такие нравятся.

9

Ну что не говори, а она красотка

5

Тяжко ей будет. Но лучше уж болеть за неё, чем за гнилой Дисней.

4

Прям карлах какая-та, гиперкекс. Хочу её полностью.

Не знаю что ей посоветовать, за рупором цензуры юс стоят сильные ребятки =(
Формировать общественное мнение через фильмы не дело для малышки из мма, наверно так...

3
ее путь принял бурный оборот после роли в фильме "Мандалорианец"

Что это еще за фильм такой? Может речь идёт про сериал Мандалорец???

3

Что бы там ни было, а улыбка у нее очень красивая.

3

Ну удачи ей. Конечно отменили ее знатно, нигде о ней кроме судов не слышно (хотя она и старая уже), но даже если она заставит этих козлов в дриснее потерять еще немного денег, то тоже хорошо.

2

Какая она старая? Всего 40 лет, по нынешним актёрским меркам - молодая девочка, может школьниц играть или Золушку какую-нибудь как Янина Жеймо(советская Золушка примерно того же возраста).

5

Дави этот клопятник до конца Джина! Давно пора этой конторке маваши прописать как следует!

2

на мордочку конечно симпотная, особенно раньше, но слишком мощная на мой вкус )

1

Одна из двух женщин, действительно умеющая драться, так что в фильмах все выглядит реально. В отличие от "крутых" фемок, с тонкими ручками/ножками, одной левой побивающей здоровенных мужиков ))
Удачи ей в борьбе с обнаглевшими работодателями, а компании - чтоб ей обанкротиться )

1

правильно делает- пускай давит дальше

0

А чего она такого писала то в своих постах? Хоть бы написали, не все же блин помнят/знают :(

0

Я не сомневаюсь в ее победе и как говорят гоблинском переводе ,,мочи козлов,,!

0

Ух, помню ее образ в red alert 3...

0

Ето какойто цирк. Ну не хотят они дальше с тобой вместе чтото снимать. Кемерон вообще толпы людей менял как шмотки.

0

Джина желаю тебе удачи и терпения!

Бой баба хоть и с яйцами больше чем у любого мужика во всём Голливуде, ты справишься!

Вот пример сильной и не зависимой женщины!!!

0

Маск решала, последняя надежда здравого мира.

0

Смешные потуги против империи. Самого Джонни Деппа отменили за секунду, а Карано кто?

0

Баба против геев,если она победит,можно снимать про это сериал.

-1

Маск как всегда пиариться на правых трендах, ага).

Трудно что то тут сказать, не зная трудовое законодательство США, для начала.

-1

может он хочет авторитет диснейки убить а потом занятся фильмами

-2

сильная, независимая женщина, которая запросто начистит харю ведьмаку и всем нравится. Вот это нонсенс. Ты ли это, PG?

-2

«Евреев избивали на улицах не нацистские солдаты, а их соседи… даже дети, — написала Карано. И чего вы ее защищаете? Явно же кто-то ей мешок денег занес... Это как сказать, что русских во время ВОВ убивали сами русские и их дети! Да и пистаболить в фирме, которая ее кормит и где у руля одни еврее, как минимум критинизм, а потом еще и обижаться.

-3

Намана ты кусок фразы цитировал, а остальную часть её слов можно проигнорить...

3

А ты хочешь сказать, что такого не было? Справедливая у тебя аватарка тогда.

0

так он транс вот и бесится

0

Пффф...легко "не сдаваться", когда за все платит миллиардер Илон Маск. Без него Корано "извинительный амлет" Бобу Айгеру уже бы делала

-3

единственный вариант для всего человечества в борьбе с сатанистами это постоянно обличать трансформеров и глиномесов, но нужно совершенствовать законодательство и у нас в стране, ввести уголовные статьи против разработчиков игр если таковые продвигают инклюзивность в игры (включают трансформеров, негров и глиномесов вместо игровых персонажей)

-3

Фашистская дура, 0 шансов, попиариться и все забудут, кто она такая.

-3

НОВОСТНИК ,А МОЖНО ХОТЯ БЫ ЦИТАТУ ИЗ ЗА ЧЕГО СРАЧ ТО "АЛЁША" ТЫ butcher69 !

-5

"Евреев избивали на улицах не нацистские солдаты, а их соседи… даже дети, — написала Карано. — Поскольку историю редактируют, большинство людей сегодня не осознают, что для того, чтобы дойти до точки, когда нацистские солдаты могли легко собрать тысячи евреев, правительство сначала заставило своих соседей ненавидеть их просто за то, что они евреи. Чем это отличается от ненависти к кому-то из-за их политических взглядов?"

Хз как там с евреями, но про политику разжигания ненависти база. Ну и шаг дисней - компании, созданной почитателем нацистов - очевиден

4

Спасибо,теперь всё ясно.👍🏻 А то вкинут новость, а из за чего срач нет.

0

Это всё конечно хорошо, больных педерастией ущербных нужно поставить на место, а потом полечить лоботомией и электростулом, но-

...развлекательная компания в мире так говорит обо МНЕ!!!...

Очередная чсв кабина решила потягаться с корпой..

Пусть у неё и правильная позиция, но выглядит весь этот фарс как дешевый пиар.

-7

Её карьера на этом закончилась, слишком уж она заигралась. Ладно суд там, имеет право, но делать из этого какое-то событие, шоу... С ней тупо не будут сотрудничать компании первой величины. Никому эта херня с ней не нужна. А биться она уже не может. Таким образом, она выстрелила себе в ногу. Пусть теперь Илона охмуряет. имхо. А у Илона нюх на судебных дамочек, вон и с Эмбер встречался) Её Дисней бустанул дай Боже, только за это она должна была быть благодарна. Потому что после Мандалорца для неё были открыты практически все двери и упиралось всё в качество её игры. Теперь студии 5 раз подумают, связываться с ней или нет. И никто их не заставит, никакой суд взять её в проект. Возможные издержки, связанные с ней, слишком велики

-7

Мало того, что играть не умеет, так еще и в соцсетях всякую чушь постит. Правильно ее уволили из Диснея, давно пора было! А теперь она еще и в суд подает, видите ли ее оскорбили увольнением. Ой, да кому ты нужна, чтобы тебя оскорблять? Сама виновата, нечего было всякую дичь в интернетах писать.

И этот Илон Маск хорош, поддерживает ее еще. Видимо совсем от своих ракет умом тронулся. Лучше бы о своем Твиттере думал, а не лез в чужие разборки. Два сапога пара, что Карано, что Маск.

-40

Вот у вокнутого всполыхнуло...

4

Педро Паскаль в то время тоже постил провокационные твиты в твитере. Только он был на стороне демократов, в отличие от Корано. Но Джину уволили, а Педро нет. Потому что она не вписывалась в сраную идеологию дриснея.

Может я каких-то еще откровенных новостей не знаю. Но картина именно такая складывается. С точки зрения дриснея - можно ненавидеть, отменять, унижать только тех, кто не поддерживает идеологию демократов. Хотя взгляды демократов тоже имеют огромные минусы.

11

Год будет веселым - очень похоже, что республиканцы возьмут реванш и в США начнется дискотека переобувальщиков в воздухе. Когда меняется рука кормящая, главное успеть укусить бывшую, чтобы урвать место пожирнее у новой кормушки. И в первую очередь это касается медиа и шоу бизнеса. Скучно не будет, факт.

0

Какие нахрен демократы с республиканцами? Какие кормящие руки, вы о чём? Это не Россия. Там частные компании, которые зависят от прибыли, а не от кормящей руки. И Педро более талантливый и прибыльный актёр, поэтому с ним всё хорошо, хоть я и не слышал никаких его высказываний.

-2