Embark Studios в настоящее время работает над тремя проектами

Embark Studios была основана ветеранами индустрии Магнусом Нордином, Робом Рунессоном, Стефаном Страндбергом, Патриком Седерлундом, Дженни Хульдшинер и Йоханом Андерссоном. ARC Raiders была анонсирована на церемонии The Game Awards в декабре 2021 года — это условно бесплатный кооперативный шутер, который выйдет на ПК, Xbox Series X/S и PS5 в 2022 году. В ARC Raiders будет использоваться машинный самообучающийся ИИ на карте с открытым миром и циклом дня и ночи.

Вторая игра Embark Studios под кодовым названием Discovery может быть названа «The Finals». В EUIPO, USPTO и JPO под этим именем подано несколько товарных знаков, которые были зарегистрированы примерно в то же время, когда были поданы товарные знаки для ARC Raiders. The Finals будет бесплатным командным шутером от первого лица. Окно запуска рассчитано на 2023 год, как объявил на прошлой неделе генеральный директор Nexon Оуэн Махони в ежегодном письме акционерам Nexon.

Одна из них — вторая игра от Embark под кодовым названием Discovery, которую мы планируем выпустить в течение 12 месяцев после выпуска ARC Raiders.

Однако это еще не все. Embark Studios в настоящее время также работает над третьим проектом, который будет креативной платформенной игрой, о чем было объявлено в отчете Nexon о доходах за третий квартал 2021 года. Этот креативный платформер позволит игрокам создавать свой собственный виртуальный мир, в который можно играть, делать ремиксы и делиться ими с другими игроками. Технология, которая помогает создавать ARC Raiders и The Finals, также будет реализована в этой креативной игре-платформере.

На данный момент мало подробностей об этих трех проектах, над которыми работает компания. Однако в наступающем году есть все шансы получить больше информации обо всех трех этих проектах от Embark Studios. Компания планирует «запустить несколько виртуальных миров в ближайшие 12–18 месяцев», так что, похоже, мы скоро узнаем об этом.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Embark Studios была основана ветеранами индустрии Магнусом Нордином, Робом Рунессоном, Стефаном Страндбергом, Патриком Седерлундом, Дженни Хульдшинер и Йоханом Андерссоном.

Замечательно! Кто все эти люди?

9

ну про йохана андерссона ещё слышал где то остальные да ноунеймы какие то

0

музон из трейлера ничего так, но сама игра по видимому очередной кооперативный ммо шлак

4