Фильм "Бэтгерл" не выйдет ни в кинотеатрах, ни на HBO MAX

Как стало известно, Warner Bros. Discovery не будет выпускать «Бэтгёрл» ни в кинотеатрах, ни на HBO MAX. Фильм изначально планировался для показа на HBO Max, а затем рассматривался вопрос о прокате в кинотеатрах. Из-за проблем с COVID и остановок бюджет увеличился до 90 миллионов долларов.

По словам инсайдеров, руководители студии определились, в конечном итоге, несмотря на пересъемки и увеличенный бюджет, что ничего не вышло. Новые владельцы и руководство намерены снимать большие театральные фильмы по мотивам комиксов DC, а «Бэтгёрл» — не то. Инсайдеры добавляют, что руководство студии любит режиссеров и звезд фильма и активно планирует работать с ними в ближайшее время.

Warner Bros. Discovery работает над тем, чтобы фильмы DC можно было увидеть на большом экране. «Бэтгёрл» не была написана по сценарию и не производилась как театральный фильм.

Первоначально съемки проходили в Глазго, Шотландия, с ноября 2021 года по март 2022 года.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ничерта непонятно. Так он вообще не выйдет или что? Или сразу на дивиди?

23

Да всё понятно же. Не выйдет. В процессе поняли, что не то.

6

Шизофазия в заголовке, неужели нельзя просто написать, что фильм отложен. Для чего перечислять где он не выйдет, если он не выйдет нигде?!

15

Новый глава Warner Bros. прям молодец, позакрывал все говеные сериалы на CW, поотменял "офигенные" проекты по типу фильма про Чёрного Супермена. Потихоньку приглашает на камео Бэтфлека. И убирает срань, которая только принесёт убытки типо этой срани про Бэтгёрл.

Ну господи, какой мискаст, боже мой, она же стремная как атомная война. Если хотели обязательно тёмную взять, ведь это "супер важно", у них же была в кандидатах Изабелла Монер, которая Дору играла - она и милая, и красивая. А тут и сама актриса стремная, и костюм стремнее некуда.

11

Тем не менее, это очень странное решение. Т.е. ты потратил 90 лямов, а после взял, да отменил все проведенные работы, хотя фильм на финишной прямой. Какую-то денежку то он заработал, а теперь убыток на уровне 100%.

И фильм про Черного Супера не отменяли.

0

Дискавери на этот фильм ничего не тратили, следовательно ничего и не теряли. Один недавний проект DC со сходным бюджетом на днях вышел - Суперпитомцы, и провалился, видимо решили что ещё одного такого провала им не надо.

Отмена черного Супермена вопрос времени, там напряжённые отношения между студией и Абрамсом. Есть ещё один черный Супермен, от Майкла Б. Джордана, и он тоже под вопросом, хотя у него шансы выжить немного выше, чем у негра от Абрамса и сценариста-расиста Та-Нехаси Коутса.

2

Ну они получили WB вместе с правами, дочерками и долгами. Так что косвенно, да убытки в т.ч. и у дискавери.

Да я тоже не удивлюсь. Сколько лет уже хотят-хотят, а дальше хотелок ни тот, ни другой проект не двигаются.

0

Это радостная новость, судя по костюму и актрисульке - это было бы дно, хуже морбиуса и венома (особенно второго)

6

вообще то Веном нормальный вышел, если претензии к сюжету, то перелистай его био и прочие детали, без дыр не куда, но этот веном и не был оригинальным.

-3

Тут по одному костюму Бэтгерл понятно, что это дешевая затычка для стрим-сервиса, которая больше навредит и без того запятнанному по самые не балуйся бренду DC, чем хоть какой-то профит принесет. А ведь были слухи, что тестовые просмотры хуже некуда, и пересъемки не спасли, что косвенно подтверждает отмена почти готового фильма. В кои-то веки Ворнеры принимают здравые решения, как хорошо все-таки что Дискавери начали вести дела. Китон тоже в роли основного Бэтмена не нужен, при всем уважении к актеру, это было недальновидным решением. Пусть дают сольник Аффлеку, давно пора.

4

Ох уж эти косплейные фуфайки....

У бати такая же была, с полосками на груди, только зеленая.

А если серьезно, то и хорошо что отменили и хорошо что пришли к такому выводу сами, так как это вообще не годится для отдельного фильма, ни актриса, ни костюм. В сериальной вселенной CW смотрится уместно, но только не на большом экране.

3

Это как с тем фемофильмов по Doom. Который Doom Annihilation, авторы которого знали, что их творение это полный провал, и сразу выпустили на физ-носителях. Чую что тут будет та же фигня.

1

Doom Annihilation тем бюджетом и актёрским составом и вообще всем не распологал, изначально было видно что это просто ужас. А тут актёры известные, режиссёры так же, крупная компания, которая курирует проект, и бюджет - который в результате себя не оправдал до такой степени что пока передумали снимать фильм. Так что тут такое исключено в принципе, тем более помимо кинотеатров показывать свои фильмы в этой вселенной не новшество, уже были Чудо-Женщина 1984 и Отряд Самоубийц: Миссия навылет, из-за ковида нынче приходиться им идти на такие жертвы

0

Так фильм уже сняли практически. Читал пару минут назад где-то, что у Майкла Китона в этом фильме в качестве Бэтмена было всего 5 сцен, однако он, якобы, не подготавливал Бэтгёрл и не помогал ей стать той, кем она есть. Якобы, она сама напялила костюм Бэтмена и пошла бандюгов мочить. И я вот думаю, что если это так, то слава богу что отменили, потому что это бред собачий.

3

Буд-то бы кому-то не настрать ?

1

На фильм да, тут больше интересна ситуация, это почти прецедент.

1

Ну это ж DC, тут все понятно

0

Фильм снимут, но не покажут нигде, таков план

0

Деньги на ветер, обычный бэтмен уже не впечатляет, а это тем более....

0

Выкидывать практически законченный фильм в мусорку - это очень умно. Браво, Уорнеры!

0

Чем больше денег потеряют повесточные верстатели киносодержащих продуктов - тем лучше.

0

Одна надежда на порнопародию

0