Фильм "Мятежная Луна: Дарующая шрамы" Зака Снайдера получил насыщенный экшеном трейлер

Первая часть "Мятежной луны" появилась на Netflix в декабре. Космическая опера Зака Снайдера была довольно популярна на платформе, но не получила должного отклика — об этом свидетельствуют довольно невысокие оценки как от критиков, так и от зрителей. Это, конечно, не тот прием, на который рассчитывали создатели фильма, ведь они хотели, чтобы он стал началом большой научно-фантастической вселенной, на которую у них уже есть определенные планы.

Большим вопросом, конечно, будет то, как пройдут режиссерские версии, а также "Мятежная Луна: Дарующая шрамы" , выход которой запланирован на 19 апреля. Вскоре после выхода "единички" мы смогли увидеть первый тизер, а теперь получили полноценный трейлер, с которым можно ознакомиться выше.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

норм, обстригли девочку похожа на мужика, теперь лгбтцтпк+_- френдли, че там дальше, злодей белый мужик гетеро на месте, подручная шетсерка черного окраса, все по канонам, надеюсь будет лесподружка и отсутствие сюжета и можно смело не смотреть

7

Чел тебе чья-то прическа не нравится? так свою бы показал, подал бы пример. И этот детский сад еще и лайкают.

Ладно бы по фактам, что первый фильм это банальный сюжет с практически случайным набором сцен, тупейшими, но везучими героями и перебором слоумо.

0

Ну как бы главгад очень слабо тянет на гетеро. Он там тентаклями упарывался. Ничего лгбт-шного в героине нет.. тут скорее очень посредственная попытка представить сильную и независимую женщину.

0

Уже по трейлеру весь фильм глянул.

3

Достижение получено: заснуть во время насыщенного экшеном трейлера.

3
Комментарий удален

как любит народ не смотря его сразу приписывать в хлам тут?. я считаю надо сперва посмотреть, а там уже решать хлам или нет. испоганить могут критики диванные восприятие тех кто не смотрел даже (а только планирует).

0

Тебя послушай, так это прям шедевр какой-то. Главная героиня какая-то супер бой-баба, которая упарывается по сельскому хозяйству на какой-то богом забытой планете. А главный антогонист прилетает на космическом дредноуте и давай вымогать жрачку у жалкой деревни. Одна только мысль, что крохотная деревня способна прокормить целый дредноут, сама по себе смехотворна и абсурдна. А потом выясняется, что на планете ещё и городок есть, но космические мстюны за императора докопались до деревушки. А главные сопротивленцы во всей галактике это два с половиной наркомана и пара истребителей. И как они имперской армии то сопротивлялись? Представляли их как будто организованная армия какая-то, а на дели хиппари. Ну а легендарный генерал в опале который поубивал всех, кого за ним отправляли? Я то подумал, что это будет прям вояк, ищущий смерти в беспрерывных боях на арене. А он валялся в собственной блевоте пьяный в дрова где-то на улице под ногами у прохожих. Видимо убийцы тоже были такие же пьянчужки. Ну а его мотивация вообще какая-то лажа. Столько времени провёл в самобичевании страдая из-за вины, а ГГ пришла п*зданула типа "если не искупление, то как на счёт мести" и он сразу воспрял духом.


Короче если разбираться во всех лажах данного фильма, то текст выйдет п*здец какой большой, хотя и сейчас он не маленький. Сюжет в этом фильме шит такими белыми нитками, что они практически прозрачные. Никого не отговариваю от просмотра данного творения. Ознакомиться с ним стоит однозначно.. чтобы знать, каким фильм не должен быть. Не знаю уровень чего, по твоему мнению, держит там Зак Снайдер, но в моих глазах, после этого фильма, он сильно упал. Никак не ожидал от него на столько низкосортного фильма.

0

первый фильм вызывал только одно ощущение #рукалицо, но надо признать, трейлер бодрый

0

всё прекрасно но современная съёмка с радиальным размытием боков камеры это уничтожение самого духа настоящего кино раньше захария себе такого НЕ позволял в фильмах

0