Финал первого сезона "Дома Дракона" стал самым просматриваемым эпизодом для HBO за последние три года

Первый сезон "Дома Дракона" уверенно собирал высокие рейтинги с каждым эпизодом. Финал сезона стал кульминацией и ожидаемо стал самой популярной новинкой от HBO. Десятая серия приквела "Игры престолов" стала самой просматриваемой на сервисе за последние три года.

Как сообщает Variety, финальный эпизод "Дома Дракона" в день премьеры посмотрели больше 9,3 миллиона пользователей. Последний эпизод незначительно лишь незначительно уступает дебютным сериям, которые собрали больше 10 миллиона зрителей. Для нового шон сохранить большинство своих зрителей к финалу это впечатляющий результат, которым ранее могла похвастаться только "Игра престолов".

В HBO заявили, что довольны отзывами зрителей "Дома Дракона" и его популярностью. Съёмки второго сезона начнутся уже в начале следующего года, а его премьеру стоит ждать в 2024 году.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ИП смотрел аж на инглише, чтобы не пропустить ничего. А это вообще ни о чем. Набор бреда и SJW повесточки.

4

значит это даже не буду качать

0

Ага, ну может у кого-то другое мнение 8)

-1

Стоит. В лучших традициях первых сезонов(особенно финальная серия)

Сериал снят в основном по книге, авторы не стали городить отсебятины по большому счёту

-1

Вчера закончил просмотр. Из достоинств есть хорошие с визуальной точки зрения сцены, красивые декорации, красивые драконы, саундтрек местами так же не плох. Но достоинства с лихвой перекрываются недостатками. Есть сцены, которые очевидно снимали днём, но их настолько передавили фильтрами, чтобы сделать вечер, что картинка получилась слишком тёмной и неестественной. Очень неприятны временные скачки между сериями. В одной серии персонажей играют актёры дети, в другой уже юноши., другие же актёры остаются прежними, никак не меняясь визуально, а между сериями проходит н-ное количество времени, о чём чётко никак не сообщается., не понятно сколько в точности лет прошло. Тот же Деймон кроме причёски за весь сериал никак не изменился, хотя его брат король к концу сериала совсем в деда превратился. Я весь сериал прикидывал, сколько же персонажам лет, и почему одни стареют, а другие нет. С сюжетной точки зрения сериал слабый, в нём кроме болтовни почти ничего и не происходит, много глупого, нелогичного. Про каст и говорить нечего - и так всё понятно. Зато, можно от души посмеяться, когда чёрный с причёской а-ля "насадка для швабры" говорит о чистоте крови... В общем, повестка во все поля, негры, феминизм, глиномесы - всё как обычно.
По итогу, духа Игры Престолов в сериале нет совсем, сериал очень слабый. Если есть много свободного времени и нечего делать - посмотреть можно. Если с временем напряг и приходится выбирать на что его потратить, тогда Дом дракона не лучший выбор. Если не посмотрите, то ничего не потеряете.

-1

ультраунылая концовка что я видел ..

0

Младшего сынка Рейниры перегрызет пополам Эймонд верхом на драконе(сын королевы Алисенты Хайтауэр)
Не благодарите

-5