Хью Джекман мог случайно раскрыть финальное название фильма "Дэдпул 3"

Перебранки между Хью Джекманом и Райаном Рейнольдсом не является чем-то новым, но теперь у друзей появилась новая площадка для препирательств в связи с выходом фильма "Дэдпул 3", который может быть известен как "Росомаха и Дэдпул", если Джекман добьется своего.

Джекман поделился видео, в котором он отмечает номинацию Рейнольдса на "Оскар" за лучшую песню, и в разговоре он случайно обмолвился, что будет работать над фильмом "Росомаха и Дэдпул". Естественно, Райану Рейнольдсу не потребовалось много времени, чтобы уловить выбор слов своего онлайн-спарринг-партнера, и он ответил на это, однако он не опроверг и не подтвердил название.

После объявления об участии Джекмана в фильме "Дэдпул 3" появилось множество предположений о названии фильма. Поскольку MCU любит хорошие подзаголовки, очень мало шансов, что фильм останется просто "Дэдпул 3". Тем не менее, пока не сообщается, будет ли в названии фигурировать Росомаха, поскольку он, похоже, будет играть в фильме главную роль. Поскольку съемки фильма начнутся в ближайшее время, в Интернете будет еще много добродушных споров по этому поводу, так как производство идет полным ходом.

Кинокомикс выйдет в кинотеатрах 8 ноября 2024 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Все только за то, чтобы Росомахи в фильме было больше. :)

1