Индиана Джонс снова надевает свою шляпу

Официально: в twitter компания Дисней объявила о выходе фильма: Индиана Джонс 5, дата выхода 19 июля 2019 год. Самое отличное то, что Харрисон Форд вернется, и будет все также исполнять роль многими любимого, нашего героя. Есть также печальная новость - режиссер не Стивен Спилберг.

UPD: Стивен все-таки будет режиссером, искренне извиняюсь за дезинформацию.

Трейлера пока нету, только новость.

Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа - последний, на данный момент вышедший фильм, еще в 2008 году. Фильм вполне имел хорошие оценки, хоть и не такие, как трилогия.

Источник

18
17
Комментарии:  17
Ваш комментарий

Если уж они так решили Индиану Джонса продолжить снимать, то сняли бы перезапуск не знаю, там про современное время, чего бедного Форда мучить, ему уже далеко не 40 и не 50 даже что бы бегать и прыгать как угарелый, хотя раз согласился сниматься значит силы ещё есть, ждёмс что они там склепают к 2019 году

дисней знатные некрофилы

Бедолага Форд. Он уже и так настрадался. Да ещё и режиссёр не Спилберг. Зачем? Вот реально: Спилберг с Лукасом вырыли трупик Инди, потом испугались содеянного и ушли в тенёк. А трупик подобрали добрые дяди, которые любят деньги. Эх.

А вот в средневековье за надругательство над святыней могли и сжечь.

Сначала Blade Runner 2, теперь это. Харрисон, остановись, что ты делаешь.

NPhysicist Деньги нужны. Пенсии на жизнь не хватит. Пусть играет Форд, лишь бы не покалечился.

Wоndеrmаstеr То же самое я всегда говорю про резик, но крапкому насрать на это.

Вот тоже интересует, а Форд то дотянет до 2019? Старикан ведь уже.

K0nsul ПИКСАР на компутерах нарисуют его физиономию и налепят на статиста. проблем то

Так и подумал после того, как его в SW из игры вывели. В другом проекте будет сниматься, а с плотным графиком съёмок SW это было бы невозможно.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ